Здравствуйте, Гость

ПТФ'ы

  • 292 Ответов
  • 108088 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: ПТФ'ы
« Ответ #135 : 25.05.2009, 01:36:47 am »
я понял  :rolf    пасибки :victory
... у меня вроть кнопка есть ... но она как то не фиксируется, когда на нее нажимаеш...
... а что если ЗПТФ отключить и на эту кнопку подключить ППТФ?
Не фиксируется - потому что кнопка такая... У меня тоже такая была. Когда узбеки мне установили ПТФ - поменяли и кнопку на рабочую, старую отдали...
ППТФ вкл. и без габаритов, ЗПТФ включается только когда включен ближний...

*

Оффлайн Alex_och

  • **
  • 82
  • 21
Re: ПТФ'ы
« Ответ #136 : 25.05.2009, 08:40:46 am »
Если кто хочет, чтоб ЗПТФ светилась при включённых габаритах, можно в коробке предохранителей перекоммутировать один проводок. Где-то описывалось на соседнем форуме. Это удобно в том случее если ППТФ подключать на эту кнопку и чтоб они светили уже при габаритах.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: ПТФ'ы
« Ответ #137 : 25.05.2009, 19:59:15 pm »
Не удобно вешать ППТФ на эту кнопку вместе с ЗПТФ(будет слепить сзади едущих). ИМХО: лучше поставить отдельную кнопку, тем более место имеется! :not
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: ПТФ'ы
« Ответ #138 : 26.05.2009, 01:17:00 am »
Просто есть 3 вида вкл ПТФ этой кнопкой, 1-й включены обое(опять же если включен ближний, если не вкл ЗПТФ не горит). Нажимаем 2-й раз - горит только ЗПТФ. 3-й раз горят только передние. Но частично я согласен. Удобней было бы что бы кнопка ППТФ была ближе к габаритам, хотя я уже и так привык! :perd

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: ПТФ'ы
« Ответ #139 : 26.05.2009, 18:57:57 pm »
Не удобно вешать ППТФ на эту кнопку вместе с ЗПТФ(будет слепить сзади едущих). ИМХО: лучше поставить отдельную кнопку, тем более место имеется! :not
а лампочку меньшей мощи поставить в задний ПТФ непробовал

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ПТФ'ы
« Ответ #140 : 26.05.2009, 19:06:27 pm »
 А смысл тогда в задних противотуманках а, мой друг sarumian???

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: ПТФ'ы
« Ответ #141 : 26.05.2009, 22:32:28 pm »
Просто есть 3 вида вкл ПТФ этой кнопкой, 1-й включены обое(опять же если включен ближний, если не вкл ЗПТФ не горит). Нажимаем 2-й раз - горит только ЗПТФ. 3-й раз горят только передние. Но частично я согласен. Удобней было бы что бы кнопка ППТФ была ближе к габаритам, хотя я уже и так привык! :perd
Lexanchik, это у тебя так включается? Все одной кнопкой? Только в разных режимах? Прикольно! Это узбеки такое замутили? :boof
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Kostyan

  • **
  • 77
  • 77
Re: ПТФ'ы
« Ответ #142 : 26.05.2009, 22:46:44 pm »
Просто есть 3 вида вкл ПТФ этой кнопкой, 1-й включены обое(опять же если включен ближний, если не вкл ЗПТФ не горит). Нажимаем 2-й раз - горит только ЗПТФ. 3-й раз горят только передние. Но частично я согласен. Удобней было бы что бы кнопка ППТФ была ближе к габаритам, хотя я уже и так привык! :perd
Lexanchik, это у тебя так включается? Все одной кнопкой? Только в разных режимах? Прикольно! Это узбеки такое замутили? :boof
так действительно :yes... в инструкции по єксплуатации так и написано, что б откл. ЗПТФ нуна 2 раза нажать на кнопку..... а я сразу и не понял... думал что то не то напечатано... 2funny

*

Оффлайн Alex_och

  • **
  • 82
  • 21
Re: ПТФ'ы
« Ответ #143 : 27.05.2009, 11:07:40 am »
Просто есть 3 вида вкл ПТФ этой кнопкой, 1-й включены обое(опять же если включен ближний, если не вкл ЗПТФ не горит). Нажимаем 2-й раз - горит только ЗПТФ. 3-й раз горят только передние. Но частично я согласен. Удобней было бы что бы кнопка ППТФ была ближе к габаритам, хотя я уже и так привык! :perd
Lexanchik, это у тебя так включается? Все одной кнопкой? Только в разных режимах? Прикольно! Это узбеки такое замутили? :boof
так действительно :yes... в инструкции по єксплуатации так и написано, что б откл. ЗПТФ нуна 2 раза нажать на кнопку..... а я сразу и не понял... думал что то не то напечатано... 2funny
Я сам читал в инструкции этот момент. С одной стороны написано написано про подрулевой переключатель (включение ПТФ), на этом же листе с другой стороны написано про кнопку ЗПТФ как её клацать надо. Раз 50 прочитал - так запутанно :gigi

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: ПТФ'ы
« Ответ #144 : 27.05.2009, 20:21:00 pm »
Просто есть 3 вида вкл ПТФ этой кнопкой, 1-й включены обое(опять же если включен ближний, если не вкл ЗПТФ не горит). Нажимаем 2-й раз - горит только ЗПТФ. 3-й раз горят только передние. Но частично я согласен. Удобней было бы что бы кнопка ППТФ была ближе к габаритам, хотя я уже и так привык! :perd
Lexanchik, это у тебя так включается? Все одной кнопкой? Только в разных режимах? Прикольно! Это узбеки такое замутили? :boof
Они родимые!  :perd

*

Оффлайн BAV_Lug

  • *
  • 316
  • 617
  • Matiz остался в семье, теперь на Skoda Fabia Combi
Re: ПТФ'ы
« Ответ #145 : 28.05.2009, 09:43:45 am »
У меня тоже так включаются.

*

Оффлайн dimosha

  • ***
  • 132
  • 177
Re: ПТФ'ы
« Ответ #146 : 30.05.2009, 23:01:59 pm »
по поводу кнопки-зачем изобретать велосипед? я себе поставил подрулевой переключатель от ланоса. туманки от приоры которые к тому же можно регулировать чтоб встречных не слепить

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ПТФ'ы
« Ответ #147 : 30.05.2009, 23:05:15 pm »
по поводу кнопки-зачем изобретать велосипед? я себе поставил подрулевой переключатель от ланоса. туманки от приоры которые к тому же можно регулировать чтоб встречных не слепить
+10 Совершенно верно!!!  :good  :good  :good

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: ПТФ'ы
« Ответ #148 : 30.06.2009, 13:15:16 pm »
Всем привет, хочу поставить себе HELLA Micro DE, но они гораздо меньше родных. У кого есть идеи(родная заглушка это не идея) как перекрыть зазоры? Зарание спасибо.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: ПТФ'ы
« Ответ #149 : 30.06.2009, 18:51:55 pm »
по поводу кнопки-зачем изобретать велосипед? я себе поставил подрулевой переключатель от ланоса. туманки от приоры которые к тому же можно регулировать чтоб встречных не слепить
+10 Совершенно верно!!!  :good  :good  :good
переключатель за 155гр это занапто я проще с заглушки кнопки делать буду.