Здравствуйте, Гость

Она приехала! Первая оригинальная панель приборов с тахометром уже в Украине!!!

  • 224 Ответов
  • 68051 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Тогда принесите официалам панель и инструкцию как ставить. Пусть устанавливают сами.

ни в коем СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! придется после них переделывать, есть другой вариант- ставить самому а они снимут токо электрику с гарантии
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн YraY

  • *
  • 10
  • 1
  • Matiz-club.com
Вы если что спрашивайте - я вам всё расскажу. Учить китайский ради покупки панели смысла нет. Taobao работает только на внутренний рынок, оплатить можно только с их платёжных систем, раньше можно было договориться с продавцом напрямую, а сейчас даже чтобы зарегистрироваться и связаться с продавцом нужно иметь телефон с действующим китайским номером, и даже если вы его сможете достать то такая сделка никак не будет защищена, если продавец вас кинет то деньги вы не вернёте, и они это прекрасно понимают со всеми вытекающими. Есть два варианта, иметь друга китайца или пользоваться услугами посредников. Они кстати не так и много берут за свои услуги. Для этого достаточно знать русский язык, с чем не должно проблем возникнуть, ссылку на одного из них я приводил в своих сообщениях, при желании вы можете набрать в яндексе "посредник taobao" и выбрать любого понравившегося. Главное с головой подходите к выбору посредника - хотя бы отзывы почитайте, не переводите деньги кому попало.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
если не секрет- какой тебе ризон в этом действии? ты сам являешься посредником?
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн YraY

  • *
  • 10
  • 1
  • Matiz-club.com
Насчёт гарантии, я не знаю Украинских законов, но в России нет такого понятия "слететь с гарантии", за стеной моего офиса находится местное отделение роспотребнадзора. По нашим законам могут отказать в гарантийном ремонте только той системы в которую было вмешательство и только после проведения независимой аккредитованной экспертизы (а этим как раз мой офис и занимается) которая докажет что именно это вмешательство привело именно к этим проблемам или поломкам, то есть нужно обосновать и доказать свои претензии, что очень не просто. Например вы поставили панель, у вас "зашуршал" двигатель, ни один эксперт не найдёт тут связь, и в гарантийном ремонте двигателя вам не имеют права отказать. Или другой пример - поставили панель перегорела лампочка в фаре - не имею права отказать в замене лампочки если она гарантийная потому как панель на это не влияет и эксперт это обоснует. Как вариант вы поставили панель, не туда воткнули провод тахометра и сгорел ЭБУ, тут всё вроде понятно, но ремонтировать, а точнее менять, вам придётся только эбу за свой счёт, остальное остаётся на гарантии и опять таки если смогут доказать что эбу именно по этому сгорело, что далеко не всегда просто.
Это в общих чертах, относящиеся например к установки музыки или сигнализации, а с установкой панели вылезает другая проблема которая может вызвать проблемы - одометр. Как известно гарантийные сроки и обслуживание имеет привязку к его показаниям. А вот отсутствие показаний одометра или их искажение уже вполне законный способ отказать в гарантии и расторгнуть гарантийный договор на всю машину. С этим нужно быть крайне осторожным, вас легко могут обвинить в мошенничестве, опять таки не просто так - им нужно будет это обосновать и доказать, но это достаточно легко сделать, панель действительно менялась, деталь не родная, официально не поставляется и документов или сертификатов подтверждающих правильность показаний у вас никаких не будет, врятли вы будете заказывать сертификацию этой панели, сертификационные испытания очень не дешёвая затея. Так что с этим нужно быть осторожным если хотите иметь гарантию, на мой взгляд, нужно обратится в сервисный центр чтобы вам оформили замену панели с отметкой в сервисной книжке, но даже это не защитит вас от вопроса правильности последующих показаний. Так что договаривайтесь с сервисом, а если не получится, то на свой страх и риск, будьте готовы что при желании они вас вполне могут кинуть с гарантией.

*

Оффлайн YraY

  • *
  • 10
  • 1
  • Matiz-club.com
если не секрет- какой тебе ризон в этом действии? ты сам являешься посредником?
В каком действии? Я ничего не продаю и посредником не являюсь. Скорее наоборот я покупатель, я знаю как это купить значительно дешевле и рассказываю об этом людям, для чего - чтобы они знали как это делается и не набивали своими кровнозаработанные бездонные карманы наглых барыг.

*

Оффлайн БАТЕНЬКА

  • *
  • 18
  • 0
  • Matiz-club.com
Привет из солнечной Одессы! Кто бы не говорил, а я заказал приборку из России. Проблем с оплатой и пересылкой не возникало. Человек под ником GP- надежный парень, помог уже многим матизоводам, дает дельные советы и всегда открыт для общения. Ну вот собственно и фотки ( качество с мобилы так, что ссори)

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Это выглядит-то отлично, но вот как её подключить, эту приборку ?...   Или точнее - СКОЛЬКО ДЕНЕГ.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн YraY

  • *
  • 10
  • 1
  • Matiz-club.com
Если умеешь держать отвёртку в руках и скручивать провода то только стоимость панели а остальное, сам всё сделаешь, а если не можешь то за сколько договоришься с тем кто может.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Медвед!!! , у тебя такая же? Расскажи еще раз был ли гемор с подключением?

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
У медведя немного другая... тута спидометр цифровой....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
У медведя немного другая... тута спидометр цифровой....
В смысле одометр? Интересно, а с кукушки подойдёт?

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн YraY

  • *
  • 10
  • 1
  • Matiz-club.com
Подойдёт, но придётся приложить некоторые усилия по адаптации, если имеются прямые руки то такая панель у нас стоит всего 1200р это в районе 40$, при том что она построена на современной базе и полностью электронная ссылки доступны зарегистрированным пользователям Там всё просто и детально расписано.


*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Медвед!!! , у тебя такая же? Расскажи еще раз был ли гемор с подключением?
Никакого гемора не было! одна проблемма - долезть до ЭБУ! А так все аккуратно и согласно схемы! кстати у меня не такая же - у меня спидометр механический. Тоесть привод тросиком!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям