Здравствуйте, Гость

Она приехала! Первая оригинальная панель приборов с тахометром уже в Украине!!!

  • 224 Ответов
  • 68081 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
А сейчас не отказываются? :)
Если бы их заставить установить, было бы проще.
Ой я не так выразилась.
Не панель обслуживать. А Мотьку с гарантии не снимут? :blush

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Да мы поняли. Я и говорю, если они сами установят, то точно не откажутся. Хотя по закону и тут не должны, но такой аспект - при смене панели пробег нулевой становится. Формально можно отказывать в любой гарантии. А вот если они сами поменяют и запишут что на таком-то пробеге установлена новая панель...

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Вот просто думаю что если самим ставить,то ЭТо якобы мы сами в электрике ковыряемсо,значитс бяки и с гарантии снять. :drag
А вот они сами могут зубы показывать мол неОриджинал и опять таки установить Но снять с гарантии. :drag

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Чёрт его знает что у них на уме. С другой стороны они понимают, что если снять с гарантии вы больше к ним НИКОГДА не приедете.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Узбеки новую панель отказываются устанавливать категорически!!! :diablo Более того они категорически отвергают существование даной панели!   :hunter Так было на Сырецкой, так же было и на Калачевской! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Вчера была установлена панель приборов с тахометром на Матиз любимой! Установка прошла успешно, что показали сегодняшние испытания (пробег на растояние в 550 км)! :good Вместо механического одометра была подключена панель с электронным одометром. Тросик привода спидометра остался незадействованным! В панели сразу же были заменены все лампы на светодиоды, кроме резерва топлива в баке и индикатора незакрытой двери! Их менять на светодиоды нельзя, потому что будут светится постоянно в полнакала! Также были установлены новые дефлекторы воздуховодов! Вобщем любимая довольна! Ей очень нравится новая панелька!  :wub
 Кстати разъем для часов имеется! Его прекрасно видно на первом фото! Ищите - найдете!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
узбеки даже отрицали возможность установки реле переключателя дворников с прерывистым режимом и когда увидели у меня то просто офигели, а тут целую приборку поставить!!!!! там наверное работают электрики по типу меня- знания в электрике 0,00001 из 10000
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн as4tik

  • *
  • 6
  • 11
  • Матизенышь low cost
Обана. Читаю и узнаю кучу нового, и не ожиданного. Уже заказал, но еще не поставил трехпозиционный переключатель для стеклоочистителя, что бы сделать регулируемую паузу, а тут оказыватеся, что узбеки упираться будут. Как-то даже не подумал об этом. Но все равно, наверное поставлю их перед фактом, что есть. И скажу еще что так и было!... :)

А подскажите люди добрые, а есть ли какие-то контакты разборок в Украине матизенышей, что бы можно было разжиться пусть не новыми, но и не дорогими деталюшками на матизеныша?

*

Оффлайн kapitan

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Узбеки новую панель отказываются устанавливать категорически!!! :diablo Более того они категорически отвергают существование даной панели!   :hunter Так было на Сырецкой, так же было и на Калачевской! :yes
В Одессе тоже самое, говорят что такой нету.
Chevrolet Lacetti Wagon 1.8SX
Chevrolet Aveo 1.6LT
ZAZ-968

*

Оффлайн kapitan

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Chevrolet Lacetti Wagon 1.8SX
Chevrolet Aveo 1.6LT
ZAZ-968

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
В Одессе тоже самое, говорят что такой нету.
А она есть!  :yes И очень красивая! А главное с тахометром!!! :yahoo :yahoo :yahoo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Sasha))

  • ***
  • 146
  • 5
  • Matiz-club.com
 :help нужна помощь в установке панели. Заказал себе панель через taobao, обещают доставить через 2-3 недели. Пока жду панельку решил немного подготовит место установки, точнее сделать пропил под тросик спидометра и обнаружил вот такую штуку: на родной панели 2 разьема, 14 и 12 контактов соответственно, а на той которую заказал 2 по 14 контактов. Это и вогнало пеня в ступор, не знаю что теперь делать и где брать разьем на 14 контактов, а как перебрасывать провода, это еще вопрос??? Не вышло найти подробную инструкцию по установке, ни тут, ни на Российском форуме(((

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
На российском форуме расписано, подробнее некуда. Где разъём брать неизвестно. Такие стоят на матизах с АКПП или 1.0.

*

Оффлайн Sasha))

  • ***
  • 146
  • 5
  • Matiz-club.com
Вчера до 3 ночи искал, не нашел. А с разьемом вообще не представляю что делать, знал бы не заказывал панель вообще!!! не хочу паять наглухо!

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Да к плёнке не припаяешь наверное. Хотя я не спец, может и можно. Попробуй на разборках поискать, вряд ли конечно.
Не понимаю какая проблема с распиновкой, там же отчётливо видно по панели куда дорожки идут. На московском в Matizclub ;) > Технические форумы > Общетехническая > Тюнинг / Стайлинг . Тема называется Оригинальная панель приборов с тахометром для Матиза