Здравствуйте, Гость

Она приехала! Первая оригинальная панель приборов с тахометром уже в Украине!!!

  • 224 Ответов
  • 68038 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Она приехала! Первая оригинальная панель приборов с тахометром уже в Украине!!!      ребята, а кто нить что нит знает про нее???
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Может не по теме, Медведь скажи что наклеено справа от дефлекторов
А дефлекторы смотрятся очень не плохо
Это липкий коврик - держатель телефона (или еще чего). У нас тут на сайте продавали по цене около 120 грн. Я купил в магазине АТЛ за 39,90 грн. Держит телефон даже в почти вертикальном положении! Вот где он наклеен, там я и вожу телефон. Свои клеящие способности возвращает просто - надо промыть мокрой тряпочкой и все! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Она приехала! Первая оригинальная панель приборов с тахометром уже в Украине!!!      ребята, а кто нить что нит знает про нее???
Знает! Она работает так же как и родная! Только в ней имеется еще и тахометр! :yes
 Что конкретно интересует?
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Знает! Она работает так же как и родная! Только в ней имеется еще и тахометр! :yes
 Что конкретно интересует?
меня интересует цена вопроса, сколько она сама стоит, сколько работа (подключение, или сам смогу) ну и проблемные её стороны, если есть?
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
меня интересует цена вопроса, сколько она сама стоит, сколько работа (подключение, или сам смогу) ну и проблемные её стороны, если есть?
А тему с начала почитать слабо? Все описано!
 Проблемных сторон за три месяца эксплуатации не обнаружено! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
По закону - 48-й контакт ЭБУ!!! Все как с завода! Колхозинг не канает!  :victory
На прошлой неделе наконец-то подключил тахометр к ЭБУ! Скажу сразу, что распиновка контактов ЭБУ в книге "За рулем" не соответствует действительности!!! Там контакты расположены в три ряда и их около восмидесяти, а в действительности их всего 54 и расположены они в два ряда! Видать книга устарела! Свободный провод взял с контакта 51 (выход на кондиционер - не то испаритель, не то еще чего-то), так как кондиционера у меня нету! Переставил его на 48-й контакт и подсоединил к тахометру! Все просто до чертиков!
 Также нашел за ЭБУ завалявшийся блок управления сигнализацией, любезно заброшеный узбеками! Да, да! Именно зарбошенный! Он просто валялся за ЭБУ никуда не прикрученный! Вывел от него проводочек дополнительного канала на открытие багажника...
 Также нашел разъем для подключения часов, примотанный изолентой к общему жгуту проводов! ОН ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ!!! Отключил все провода, на которое у меня раньше были подключены часы и соединил два разъема!
 Также сделал полную обезшумку торпедо (по ходу дела)!
 А также (ради чего и затевалось снятие торпедо) установил новые боковые дефлекторы обдува!!!
 Было выпито много пива, истрачено нервов, но зато полностью разобрался со снятием торпедо, убрал кучу ненужных проводочков, сделал обезшумку ну и т.д.
 И это за один день, который я выделил для своего Матвея на даче...  :tease
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
На прошлой неделе наконец-то подключил тахометр к ЭБУ! Скажу сразу, что распиновка контактов ЭБУ в книге "За рулем" не соответствует действительности!!! Там контакты расположены в три ряда и их около восмидесяти, а в действительности их всего 54 и расположены они в два ряда! Видать книга устарела! Свободный провод взял с контакта 51 (выход на кондиционер - не то испаритель, не то еще чего-то), так как кондиционера у меня нету! Переставил его на 48-й контакт и подсоединил к тахометру! Все просто до чертиков!
 Также нашел за ЭБУ завалявшийся блок управления сигнализацией, любезно заброшеный узбеками! Да, да! Именно зарбошенный! Он просто валялся за ЭБУ никуда не прикрученный! Вывел от него проводочек дополнительного канала на открытие багажника...
 Также нашел разъем для подключения часов, примотанный изолентой к общему жгуту проводов! ОН ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ!!! Отключил все провода, на которое у меня раньше были подключены часы и соединил два разъема!
 Также сделал полную обезшумку торпедо (по ходу дела)!
 А также (ради чего и затевалось снятие торпедо) установил новые боковые дефлекторы обдува!!!
 Было выпито много пива, истрачено нервов, но зато полностью разобрался со снятием торпедо, убрал кучу ненужных проводочков, сделал обезшумку ну и т.д.
 И это за один день, который я выделил для своего Матвея на даче...  :tease
Умничка!  :good

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн @sayras@

  • *
  • 152
  • 13
  • Matiz-club.com
у тебя матиз евро 2 ил евро 3.
у меня евро 3 и контакт для подключения тахометра 8 а он пустой...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Все что не делается - все делается к лучшему!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
у тебя матиз евро 2 ил евро 3.
у меня евро 3 и контакт для подключения тахометра 8 а он пустой...
У меня Евро 2  :yes Контакт для тахометра у меня 48  :yes Для Евро 3 все ответы есть на русском форуме, откуда собственно и сама панелька! Я с этим не заморачивался! А вообще с панелью идет подробная инструкция по установке! :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн GP

  • *
  • 17
  • -1
контакт для подключения тахометра 8 а он пустой...
Конечно, пустой... Смотрим в присланной инструкции алгоритм поиска свободного провода.


Medved, "в нашем полку прибыло". :) Теперь в Украине такая панелька не только в Киеве, но и в Крыму, и на подходе в Одессе. 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ



Medved, "в нашем полку прибыло". :) Теперь в Украине такая панелька не только в Киеве, но и в Крыму, и на подходе в Одессе.
Это хорошо! Теперя я не один!  :yahoo :yahoo :yahoo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн @sayras@

  • *
  • 152
  • 13
  • Matiz-club.com
провод то нашел осталось разобрать разъем и переставить...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Все что не делается - все делается к лучшему!

*

Оффлайн YraY

  • *
  • 10
  • 1
  • Matiz-club.com
Панели на самом деле не от оригинального матиза а от копии производящийся в китае на китайском предприятии SAIC-GM-Wuling Automobile по лицензии GM и продаётся под переведённым на китайский именем SPARK. Поэтому ни в каких нормальных каталогах её не найти – чисто китайский продукт для внутреннего рынка. Чем и пользуется барыга с соседнего российского форума, присутствующий тут под ником GP, сдирая с них номера, и имея там статус модератора и стирает любое упоминание о ней кроме как восхвалением и продвижением собственно продаваемых.
 Запчастей китайских на эти машины у них навалом, купить самому не сложно на крупном китайском аукционе taobao.com, цены соответственно тоже китайские и совсем не большие - сами панели стоят максимум 1200-1500р на наши рубли в зависимости от продавца и типа.
 Пример с аукционов сразу с переводом на русский, там же есть и фото с не оторванными бережно номерами нашими соотечественниками для тех кто интересовался, курс для подсчёта 1 юань~ 4,3рубля :
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 «Спортивные» панели стоят столько же, а то и дешевле:
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 Вместе с доставкой и оплатой услуг посредника окончательная цена что в России что на Украине при розничной, единичной, покупке в районе 3000р, если брать несколько то цена резко уменьшается.
Для тех кто не в может купить непосредственно с taobao.com вот ссылочка на одного из многочисленных  русскоязычных посредников отправляющих товары с taobao в Россию и Украину. Им достаточно просто написать письмо ссылкой на товар, они с вами договорятся об оплате и доставке, а  дальше они всё сделают за вас, вам останется только дождаться своей посылки.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
так цена кажись одна и таже.....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"