Здравствуйте, Гость

Она приехала! Первая оригинальная панель приборов с тахометром уже в Украине!!!

  • 224 Ответов
  • 68032 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн YraY

  • *
  • 10
  • 1
  • Matiz-club.com
Я не понял, одни и те же по сравнению с чем?
В России GP цены не афиширует, а купившие у него в среднем озвучивают цифру 4500р в зависимости от типа плюс доставка в регионы, по чём барыжатся "спортивные" панели пока не в курсе. так что разница для России как минимум 50-70 баксов если об этом речь шла.

*

Оффлайн YraY

  • *
  • 10
  • 1
  • Matiz-club.com
Там же можно купить и дефлекторы от китайских матизов, барыжащиеся по тому же принципу, чтоб никто не узнал откуда они берутся и какой цене. Ссылка с переводом на таобао ссылки доступны зарегистрированным пользователям
 Цена 40 юаней это приблизительно 180 рублей на наши.
Ссылка на русскоговорящего посредника ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Обратите внимание на фото с чёткой не оторванной наклейкой с номером запчасти, кто имеет доступ к поставщикам или рынкам китайских запчастей может самостоятельно найти эти детали и вполне вероятно что гораздо дешевле.

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Спасибо за инфу :frends
Вот так взяли и поломали людям торговлю))) А если серьёзно вся торговля держится на "лени людской", вроде и не тяжело самому разобраться и купить напрямую, но "в облом".... проще переплатить за перекладывание своих забот...

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Спасибо за инфу :frends
Вот так взяли и поломали людям торговлю))) А если серьёзно вся торговля держится на "лени людской", вроде и не тяжело самому разобраться и купить напрямую, но "в облом".... проще переплатить за перекладывание своих забот...

1000% иногда ДА
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн YraY

  • *
  • 10
  • 1
  • Matiz-club.com
Эта информация пригодится тем кто знает как ей пользоваться, а насчёт простоты - какая разница что вы пишите письмо GP и договариваетесь о покупке за дорого что вы пишите точно такое же письмо посреднику и платите значительно меньше.
А насчёт бизнеса - вёл бы он его по людски вопросов бы не было, а так он трёт любое упоминание о панели кроме её восхваляющие на Российском форуме, все косяки и проблемы с ними на которые жалуются люди тут же удаляются, все упоминания о кодах и где её можно купить тоже уничтожаются, тоже самое и с дефлекторами - это не бизнес, это подлое барыжнечество.

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Эта информация пригодится тем кто знает как ей пользоваться, а насчёт простоты - какая разница что вы пишите письмо GP и договариваетесь о покупке за дорого что вы пишите точно такое же письмо посреднику и платите значительно меньше.
А насчёт бизнеса - вёл бы он его по людски вопросов бы не было, а так он трёт любое упоминание о панели кроме её восхваляющие на Российском форуме, все косяки и проблемы с ними на которые жалуются люди тут же удаляются, все упоминания о кодах и где её можно купить тоже уничтожаются, тоже самое и с дефлекторами - это не бизнес, это подлое барыжнечество.

Согласен, форумы для того и созданы чтоб помогать единомышленникам :frends

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
YraY, а отчего такая нелюбовь к продавцу? Будем ставить на Матиз панели от Кю-Кю? Так в Вашем же отчете на том же русском форуме не сильно-то и понятно как ее ставить на Матиз! Да! Человек "барыжит"! Но он так зарабатывает деньги! А мы? Да! Действительно ленимся поискать! Ссылки хорошие (и полезные), но я китайский не сильно понимаю... Попробую разобраться с ними (хочется такую панельку и на Матиз жены установить).
За инфу спасибо!!! :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
YraY, а отчего такая нелюбовь к продавцу? Будем ставить на Матиз панели от Кю-Кю? Так в Вашем же отчете на том же русском форуме не сильно-то и понятно как ее ставить на Матиз! Да! Человек "барыжит"! Но он так зарабатывает деньги! А мы? Да! Действительно ленимся поискать! Ссылки хорошие (и полезные), но я китайский не сильно понимаю... Попробую разобраться с ними (хочется такую панельку и на Матиз жены установить).
За инфу спасибо!!! :123
будешь заказывать, свисни

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Друг (работаем вместе) покупал на taobao, но в основном одежду и обувь. Это несколько затянуто по времени и добавляются расходы на посредников к ценнику, но вполне реально и выгодно, особенно при больших объёмах. Спасибо YraY за раскрытую "тайну".  Я вообще пытался там найти эти вещи, но китайский не осилил. И не знал что он в Китае как Спарк идёт.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
за установку такой панели я так понимаю авто с гарантии снимается, ибо это не сертефицированая деталь получается, верно? я тож такую хотю  :sorry

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
за установку такой панели я так понимаю авто с гарантии снимается, ибо это не сертефицированая деталь получается, верно? я тож такую хотю  :sorry
абсолютно верно, многие уже давно машину сняли с гарантии, там после 20 тыщ смысла нет платить узбекам, почитайте гарантийные обязательства и подумайте когда вам слазить с гарантии и к этому времени панельку купите ))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
абсолютно верно, многие уже давно машину сняли с гарантии, там после 20 тыщ смысла нет платить узбекам, почитайте гарантийные обязательства и подумайте когда вам слазить с гарантии и к этому времени панельку купите ))
у меня только 2 тыс + гарантией уже воспользовался, при выжатом сцеплении идет шелест, щас отогнал машину на сервис, будут что-то там менять чтоль

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
за установку такой панели я так понимаю авто с гарантии снимается, ибо это не сертефицированая деталь получается, верно? я тож такую хотю  :sorry
Тогда принесите официалам панель и инструкцию как ставить. Пусть устанавливают сами.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Тогда принесите официалам панель и инструкцию как ставить. Пусть устанавливают сами.
Они откажутся! Проверено!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
будешь заказывать, свисни
Вот только китайский выучу... :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям