Первые официальные фотографии Kia Rio Женева-2011

io, сопроводив снимки технической информацией автомобиля, который дебютирует совместно с новым хэтчбеком Picanto на Женевском автомобильном салоне.

Компания Kia распространила 1-ые официальные фото последующего поколения модели RАвтомобиль Kia Rio поколения «next», получивший стильный и современный внешний вид, можно просто выяснить по фирменной радиаторной решетке в виде буковкы H, большой головной оптике со светодиодными ходовыми огнями, необычным выштамповкам на дверях, стопроцентно светодиодной задней оптике и маленькому спойлеру на кромке крыши. Салон по качеству оделки не уступает качеству дизайна огромных дорогих автомобилей, в нем появились новые материалы и цвета отделки, докладывает автоконцерн, но снимков интерьера не публикует.
Kia Rio длиннее предшественника на 55 мм, ниже на 15 мм и обширнее на 25 мм, колесная база автомобилия прибавила 70 мм — до 2 570 мм. Объем багажника у южнокорейской модели при поднятых сиденьях возрос до 292 л, говорится в официальном пресс-релизе. В Европе автомобиль будет продаваться с силовой линейкой, в которую, в том числе войдут 1.1-литровый дизельный движок мощностью 70 л.с. и новый 1.2-литровый бензиновый мотор с технологией прямого впрыска горючего. Последний агрегат планируется устанавливать на автомобиль с 2012 года.

В этом году на рынке появится 5-и дверная модификация Kia Rio, сначала последующего южнокорейская компания приступит к реализации 3-х дверной версии модели. Цена машины и подробные технические свойства представители Kia озвучат позже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *