Здравствуйте, Гость

Дама за рулем - всем стоять, остальным строиться!!!

  • 97 Ответов
  • 23810 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
2funny :rolf :rolf :rolf я сейчас лопну от смеха
девочки, нас за флуд - будут наказывать, давайте-ка в другую темку, сообразим и там будем её развивать как положено.
Мы как раз по теме, вот с Русланочкой разбираемся кого поставить, кого построить! :009 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
2funny :rolf :rolf :rolf я сейчас лопну от смеха
девочки, нас за флуд - будут наказывать, давайте-ка в другую темку, сообразим и там будем её развивать как положено.

Пока не забанили-мона и поглумицца)))))))))))

PS:  Девочки выж меня видели, этож мои родные) :tease :tease :tease

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
ага, пока "Злой Админ" на морях плавится мы тут пофлудим, зато потом после морей, будем персонами НОН ГРАТА!!!!!!!!!!!!
Ни один баран не мечтает стать дубленкой


*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
Давно меня не было на форуме (по техническим причинам). Еле восстановила профиль, аж соскучилась! Когда регистрировалась год назад, только сдавала на права. Щас перечитываю свои первые посты - не верится! Воды много утекло... Машинки своей собственной все еще нет, но уже в проекте. За этот год покаталась на двух машинках - мужниной хюндайке и подружкином пыжике. Больше на пыжике 107. Понравилось. Уже не представляю, как я могла так бояться педали сцепления, едущих на встречу машин и перебегающих дорогу собак, котов и пешеходов. Первое, что изменилось в жизни - сама стала более ответственным пешеходом. Практика на пыжике очень помогла. Оценила преимущества маленькой машинки в городе. Но как у любой дамы за рулем есть недостатки. Одна из моих самых серьезных проблем - страх уклонов. Даже на смешных уклончиках мне страшно останавливаться на светофоре, особенно если сзади кто-то близко остановился - мне кажется, что когда я отпускаю тормоз машина катится назад и может ударить сзади стоящего. Понимаю, что это глупо и маловероятно, но ничего с собой поделать не могу.
В остальном, на дороге веду себя культурно, предпочитаю пропустить "спешащих". Если возникают какие-то нештатные ситуации - "прикидываюсь блондинкой" (не в обиду будет сказано моим светловолосым сестрам, а чисто используя как термин!), говорю, что первый день за рулем.

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Давно меня не было на форуме (по техническим причинам). Еле восстановила профиль, аж соскучилась! Когда регистрировалась год назад, только сдавала на права. Щас перечитываю свои первые посты - не верится! Воды много утекло... Машинки своей собственной все еще нет, но уже в проекте. За этот год покаталась на двух машинках - мужниной хюндайке и подружкином пыжике. Больше на пыжике 107. Понравилось. Уже не представляю, как я могла так бояться педали сцепления, едущих на встречу машин и перебегающих дорогу собак, котов и пешеходов. Первое, что изменилось в жизни - сама стала более ответственным пешеходом. Практика на пыжике очень помогла. Оценила преимущества маленькой машинки в городе. Но как у любой дамы за рулем есть недостатки. Одна из моих самых серьезных проблем - страх уклонов. Даже на смешных уклончиках мне страшно останавливаться на светофоре, особенно если сзади кто-то близко остановился - мне кажется, что когда я отпускаю тормоз машина катится назад и может ударить сзади стоящего. Понимаю, что это глупо и маловероятно, но ничего с собой поделать не могу.
В остальном, на дороге веду себя культурно, предпочитаю пропустить "спешащих". Если возникают какие-то нештатные ситуации - "прикидываюсь блондинкой" (не в обиду будет сказано моим светловолосым сестрам, а чисто используя как термин!), говорю, что первый день за рулем.

ААА сестра:)))
Горок боюсь...
В самый первый выезд с штурманом на своей мотьке. На склоне все остановились перед сфетофором а ""разумный""
имбицыл прижался почти под самый зад.Тронулись а я заглохла и пытаясь тронуться немного откатилась назад.Перелякалась ,етот урод тож. Не понимаю человека видиш же еле тащиться машина в крайнем правом .сзади наклейки"Убивец" то на кой фиг прижиматься. После того случая стала бояться даже иногда с прокрутами трогалась, а бы ток не повторить.Да он же меня еще догнал обматерил и подрезал......мурло.
Сейчас немного отпустило,но с опаской. :perd
А если что прикидуюсь тож блондинкой :rolf

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
ААА сестра:)))
Горок боюсь...
В самый первый выезд с штурманом на своей мотьке. На склоне все остановились перед сфетофором а ""разумный""
имбицыл прижался почти под самый зад.Тронулись а я заглохла и пытаясь тронуться немного откатилась назад.Перелякалась ,етот урод тож. Не понимаю человека видиш же еле тащиться машина в крайнем правом .сзади наклейки"Убивец" то на кой фиг прижиматься. После того случая стала бояться даже иногда с прокрутами трогалась, а бы ток не повторить.Да он же меня еще догнал обматерил и подрезал......мурло.
Сейчас немного отпустило,но с опаской. :perd
А если что прикидуюсь тож блондинкой :rolf
Милые девушки а вы что забыли что есть ручник? Или вас в автошколах не учили как трогаться под горку?????

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Милые девушки а вы что забыли что есть ручник? Или вас в автошколах не учили как трогаться под горку?????
Мне с ручником непривычно,в автошколе парковка и подгорку входило в доп занятия а мой инструктор уволился сразу после того как откатал со мной основные. а там такая очередь....
Муж тож учил без ручника.воть.Хотя сам использует.
Ну и так норм тьфу-тьфу-тьфу  :blush
А за милых спс  :blush

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Меня учили - но в теории. А на практике - не удобно. К тому же ручник (на сколько я помню с той же теории) - это мера для новичков или в крайних ситуациях. Научилась без ручника. Даже в горах не применяла никогда (в Крыму). 
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Да чего же там неудобного то ??????? Все просто очень!!!!! Например в занос хочешь уйти - тоже дергаешь ручник.... Или аварийная остановка, когда дергаешь ручник тормозной путь меньше!!!!!!

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
Пробовала с ручником. Не всегда получается. Тут дело не в технике а в голове. Просто вот страх как засел один раз - теперь с ним бороться приходится. Но я уверена, что с практикой это пройдет! Тем более, что я себе покупаю Матильду с автоматом, а там, говорят, проще на горках управляться. Со временем, глядишь, и комплекс пройдет!  :blush

*

Оффлайн Amateur_A

  • ***
  • 164
  • 3
  • Matiz-club.com
... особенно если сзади кто-то близко остановился - мне кажется, что когда я отпускаю тормоз машина катится назад и может ударить сзади стоящего. Понимаю, что это глупо и маловероятно, но ничего с собой поделать не могу.
..
И у меня так же :not Кажется чуть откачусь назад и все... ударю..

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
И у меня так же :not Кажется чуть откачусь назад и все... ударю..
Зачем боються???? Пускай не подпирают гады....Я лично когда вижу сволочь сзади подпёр, сама назад тихо скатываюь :hunter
Терпеть не могу когда подипирают...
Проблемы заднего а не Ваши! :kiss1

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
И у меня так же :not Кажется чуть откачусь назад и все... ударю..
Еще раз повторяю! Ручник для чего у вас???????

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Зачем боються???? Пускай не подпирают гады....Я лично когда вижу сволочь сзади подпёр, сама назад тихо скатываюь :hunter
Терпеть не могу когда подипирают...
Проблемы заднего а не Ваши! :kiss1
При свидетелях и видеорегистраторах ваши советы только для своего ущерба........