Здравствуйте, Гость

Прогрев машины и средство для омывателя стекол зимой

  • 97 Ответов
  • 31842 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
:rolf :rolf :rolf
Наверно таки пили )))
Но я вот в шоке если чесно , казалось бы покупаеш эту штукенцию специально что бы машинку поберечь и стекла можно было протереть. А тут такой подвох.
И еще неизвсестно чем это вылется.  Качество продаваемых товаров вообще никто не контролирует  :japotiv :feminist  Причем не самыую дешовую же незамерзайку брали . Найду бутылочку прочитаю как марка называется выложу. Чтоб никто недай бог не купил !!!

Метиловый спирт пить не нада! Его достаточно вдыхать чтобы получить тяжолые последствия! Также от этого метилового спирта также возможен и летальный исход!
Так что зря смеетесь! Дещовая жидкость дорого в лечении потом!

Ктото говорил что купил за 25грн. 4,5л. А теперь прикиньте чего туда заливали и как его делали!
Я думаю что здоровье дороже.
С таким успехом можно заливать 76 бензин на захалусных заправках а масло лить подсолнечное а вместо фильтра везде марлю с ватой ставить! Дешово ведь и сердито!

Есть вещи на которых не стоит экономить!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ого, нифига себе :shok
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Покупаю себе концентрат Shell  и сам делаю себе делаю жидкость такой температуры как нада.
Недавно сделал себе на -10 ну сегодня она замерзла. Но как температура стала -12 она пришла в норму. Докупил концентрата и сделал ее -20. И все гуд!
Сотрудник купил себе дешовую какуюто жидкость. Написано -80, замерзла.

А вообще мой вам совет. Когда покупаете себе жидкость то сохраняйте сек. А жидкость всю не вылевайте оставте немного в упаковке и в багажник. И если на жидкости написано -20 а у вас при -10 к примеру у вас она замерзла то имея эту жидкосвть в багажнике и чек в руках вы можете вернуть себе деньги так как эта замершая жидкость есть докозательством не качественного товара.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
VIESSMANN, а у меня на сколько было разведено? Замерзло сегодня. Есть вероятность , что оно когда нибудь оттает? :cry1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
имея эту жидкосвть в багажнике и чек в руках вы можете вернуть себе деньги так как эта замершая жидкость есть докозательством не качественного товара.
VIESSMANN, вы явно не с украины!!! И в разведчики вам нельзя! Сразу спалитесь :yes

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
VIESSMANN, а у меня на сколько было разведено? Замерзло сегодня. Есть вероятность , что оно когда нибудь оттает? :cry1
Ту что тебе заливали когда ковры покупала??? Тогда на -5.
Когдато отаит! Купи концетрат и залей в бачек.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ту что тебе заливали когда ковры покупала??? Тогда на -5.
Когдато отаит! Купи концетрат и залей в бачек.
Там же почти полный бачек. .. А какую покупать, на -20?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
VIESSMANN, вы явно не с украины!!! И в разведчики вам нельзя! Сразу спалитесь :yes
А у вас есть самнения по поводу возврата денег??????
Зря!!!!!!!!!
Если вы купили не на базаре а в нормальном магазине то даю вам 99,9% что вам будет успех!

А если на базаре то ... шансов мало! На наших базарах продавци вообще цены лупять шо больные, а толкают фуфло...

Был случай Приехал на рынок "Дарынок" на м. Черниговская, нада было курточку подешевле чтобы на объктах не жалко пачкать и порвать было!
Походил посмотрел... ну и подхожу в одну точку и говорю что мне подешевле курточку нада, а они мне в ответ:

Барыга: А за дешовым вам на базар нада.
Я: Звезда в шоке!!!!!!!!
Я: А я где нахожусь???
Барыга: Нет вы не на базаре, Вам на Троещину нада, там базар, а мы заместо платим 5000грн. в месяц!!!!
Я: Просто засмеялся ему в лицо!

Прикинте... Дарынок оказывается это элитная Бутиковая галерея!

И как потом с ними говорить и чегото им доказывать!

Так что лутьше в магазине, кстати проверено в магазине дешевле чем на авторынках!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Там же почти полный бачек. .. А какую покупать, на -20?

Тебе нада в теплое место машину загнать, чтобы все отаило! И потом выпрыскать по максимуму бесь бачек и залить нормальную жидкость!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А у вас есть самнения по поводу возврата денег??????
Зря!!!!!!!!!
Если вы купили не на базаре а в нормальном магазине то даю вам 99,9% что вам будет успех!

А если на базаре то ... шансов мало! На наших базарах продавци вообще цены лупять шо больные, а толкают фуфло...

Был случай Приехал на рынок "Дарынок" на м. Черниговская, нада было курточку подешевле чтобы на объктах не жалко пачкать и порвать было!
Походил посмотрел... ну и подхожу в одну точку и говорю что мне подешевле курточку нада, а они мне в ответ:

Барыга: А за дешовым вам на базар нада.
Я: Звезда в шоке!!!!!!!!
Я: А я где нахожусь???
Барыга: Нет вы не на базаре, Вам на Троещину нада, там базар, а мы заместо платим 5000грн. в месяц!!!!
Я: Просто засмеялся ему в лицо!

Прикинте... Дарынок оказывается это элитная Бутиковая галерея!

И как потом с ними говорить и чегото им доказывать!

Так что лутьше в магазине, кстати проверено в магазине дешевле чем на авторынках!
:rolf Так ты элита!!!))) Кстати рынок на Петровке еще дороже Дарынка. Так что магазины форевер!
Комфортее, каственее и дешевле! И это касаемо всего. :victory
Про курточку проржала))) Маде ин чина?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Тебе нада в теплое место машину загнать, чтобы все отаило! И потом выпрыскать по максимуму бесь бачек и залить нормальную жидкость!
вот ё мае, пипец, епрст, ЦЕНЗУРА..... Нафик нам эти морозы. А сто грам в бачек не поможет?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

Так что лутьше в магазине, кстати проверено в магазине дешевле чем на авторынках!
  Знаю! Я практически на базарах не покупаю. Меня только один вид и говор реализаторов раздражает. Я даже не захожу в маленькие грязные магазины-забегаловки. Но заменить начатую емкость с жидкостью практически невозможно даже в маркете. Времени затратите минимум 30 минут, ещё и крови могут выпить грамм триста. :yes

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
:rolf Так ты элита!!!))) Кстати рынок на Петровке еще дороже Дарынка. Так что магазины форевер!
Комфортее, каственее и дешевле! И это касаемо всего. :victory
Про курточку проржала))) Маде ин чина?
Петровка нервно курит в стороне по сравнению С Дарынком! Дарынок это Ого го. Это для Президента и верхушек нашего общества... 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Петровка нервно курит в стороне по сравнению С Дарынком! Дарынок это Ого го. Это для Президента и верхушек нашего общества... 2funny 2funny 2funny 2funny
можлыво, сто лет там не была, нада как нить на экскурсию сходить, посмотреть на президентские товары :tant
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.