Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73770 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

А вот ещё потеха ссылки доступны зарегистрированным пользователям.
З.Ы.Там на всех горлохватов карикатур хватает
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Да, я согласен что Украине нужен сильный и грамотный лидер.     
А в ассортименте пока видим только честных, авторитетных и креативных.    :hunter
  Нормальный нам нужен лидер, земной! честный уже был. хватит. жизнь проходит, и я не хочу больше проводить эксперименты на себе.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  Нормальный нам нужен лидер, земной! честный уже был. хватит. жизнь проходит, и я не хочу больше проводить эксперименты на себе.
Ай-ай-ай, Квер. Ну как не стыдно. Зачем кривить душой. Какой же это лидер если он "земной". Лидер по определению должен быть хотя бы небожителем (шутка, хотя не совсем). У нас все эти 18 лет только и были лидеры-выскочки из "земных". Зажравшиеся вчерашние голодранцы которым не о государстве печься думается... Менталитет им позволяет управляя нищим вымирающим народом не стесняться на равных смотреть в глаза руководителям других народов. Нет у них ни ответственности ни чувства собственного достоинства ни гордости за народ. Квер, ты еще правда хочешь "земного" лидера?

Нет, нам нужен именно сильный (чтоб мог кулаком стукнуть) и грамотный (чтоб дров не наломал и понимал что делает). Да хорошо бы чтоб еще мог жизнь свою положить за идею, за народ, если придется. А честным он будет по определению при наличии вышеперечисленных качеств. Вот только пока нету таких... Есть только 12 (или скоко их там) граждан, желающих представлять интересы нашего государства на международном уровне и руководить экономикой внутри страны. От такі справи....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Да хорошо бы чтоб еще мог жизнь свою положить за идею, за народ, если придется. А честным он будет по определению при наличии вышеперечисленных качеств.
  не. ну ты mr.fox явно не земной. а я живу в реальном времени и не хочу и не буду ждать фантастического лидера описаного тобой. Я.....ч меня устраивает полностью. Я трудился, зарабатывал, жил, отдыхал при нём и имею право так говорить, т.к. при нем действительно всё было хорошо.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  не. ну ты mr.fox явно не земной. а я живу в реальном времени и не хочу и не буду ждать фантастического лидера описаного тобой. Я.....ч меня устраивает полностью. Я трудился, зарабатывал, жил, отдыхал при нём и имею право так говорить, т.к. при нем действительно всё было хорошо.
Да все так. Все правильно. Верю что все будет как раньше. Только ЛУЧШЕ не будет.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Да все так. Все правильно. Верю что все будет как раньше. Только ЛУЧШЕ не будет.
  но верить то надо! а вдруг? ты же сам говорил что надо думать о хорошем, что мысли материализуются! вот увидишь что всё будет клево. плюнеш мне в правый глаз если будет не так. :frends

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  но верить то надо! а вдруг? ты же сам говорил что надо думать о хорошем, что мысли материализуются! вот увидишь что всё будет клево. плюнеш мне в правый глаз если будет не так. :frends
Лучшее враг хорошего, ага...  :yes

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
А вообще я верю что у твоего протеже, Квер есть стопроцентный способ выиграть выборы. Достаточно чтобы его техническим кандидатом стала Джулька. Думаю она в этом тоже заинтересована. Презик - Янык, премьер - Джулька. И дерибан продолжается. Тенденции к объединению уже были замечены некоторое время назад. Только тогда они возможно сообразили что торопятся....  :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Думаю что он и без неё справится. И спасибо тебе mr.fox за добрые слова. :frends

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  Думаю что он и без неё справится. И спасибо тебе mr.fox за добрые слова. :frends
Хороший костюмчик, Квер. Скоро-скоро Новый ГОД!!!  :yahoo

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Пора тему переименовывать на "Фан клуб Януковича"  :good

Пора тему переименовывать на "Фан клуб Януковича"  :good
Почему так? Мы всех обсуждаем  :hunter И грипп тоже, я почти в каждом посте про намордники от гриппа вставляю чтоб от темы не уходить  :blush

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Почему так? Мы всех обсуждаем  :hunter И грипп тоже, я почти в каждом посте про намордники от гриппа вставляю чтоб от темы не уходить  :blush

 2funny 2funny 2funny :rolf :rolf :rolf :rolf
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Пора тему переименовывать на "Фан клуб Януковича"  :good
Тема называется "Эпидемия свинного грипа и разное приразное" Так что всё хорошо! :frends