Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73780 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  нет, нет. мне делают специальные уколы что бы приживалось. водочку ни-ни!!!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
  нет, нет. мне делают специальные уколы что бы приживалось. водочку ни-ни!!!
Надеюсь они не болючии........... Главное выздоравливай!!!!!!!  :007

..и попалась мне мрачно-правдивая статейка.делюсь с вами форумчане
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
..и попалась мне мрачно-правдивая статейка.делюсь с вами форумчане
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Какой бред. Похоже что это писал неудачник по жизни, пьяница, отчаявшийся кандидат каких-то наук.  :japotiv У нас скоро, очень скоро, всё будет хорошо!  :frends

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Какой бред. Похоже что это писал неудачник по жизни, пьяница, отчаявшийся кандидат каких-то наук.  :japotiv У нас скоро, очень скоро, всё будет хорошо!  :frends
:jaza :good +2 не буду портить картину 77777)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

..и попалась мне мрачно-правдивая статейка.делюсь с вами форумчане
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Это не про будующее а настоящее. Мы кажись 18 лет так и живём и к этому почти пришли. Нет, я понимаю что всё у нас будет хорошо и из окна матиза не так печально всё смотрится... А вы от любого "мегаполиса" за километров 50 отъедьте и полюбуйтесь как там люди живут: и на заработки ездят, и детей не рожают, бо кормить не за что и здоровья нет. Уважаемый qwer я надеюсь тоже всё будет у нас хорошо уже после первого тура выборов и поверьте мечтаю о Белорусском чуде с батькой Януковичем, работающих заводах, бесплатной медицине, антикитайской экономике, колбасе из украинского мяса без красителей и канцерогенов и т.д.

Это не про будующее а настоящее. Мы кажись 18 лет так и живём и к этому почти пришли. Нет, я понимаю что всё у нас будет хорошо и из окна матиза не так печально всё смотрится... А вы от любого "мегаполиса" за километров 50 отъедьте и полюбуйтесь как там люди живут: и на заработки ездят, и детей не рожают, бо кормить не за что и здоровья нет. Уважаемый qwer я надеюсь тоже всё будет у нас хорошо уже после первого тура выборов и поверьте мечтаю о Белорусском чуде с батькой Януковичем, работающих заводах, бесплатной медицине, антикитайской экономике, колбасе из украинского мяса без красителей и канцерогенов и т.д.
Я с Хранителем заодно!!! :jaza.Статейка-то про настоящее.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я с Хранителем заодно!!! :jaza.Статейка-то про настоящее.
  Я тоже. Спасибо Хранителю. Верить надо. Без веры никак. :frends

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Статья - ерунда. Много логических неувязок. Например сразу бросается в глаза возможность силового контроля над гражданами страны. Это сейчас невозможно в принципе потому как гнилая верхушка в первую очередь боится сильной и грамотной армии и делает все чтобы убрать эту угрозу для себя. Ну не диктаторы они, наши теперешние руководители. Никак не диктаторы. А вот при Януковиче развитие силовых структур и использование их для силовой коррекции курса государства - вполне реальная перспектива. Примеров в истории навалом. Не дай бог...  :japotiv

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А вот при Януковиче развитие силовых структур и использование их для силовой коррекции курса государства - вполне реальная перспектива. Примеров в истории навалом. Не дай бог...  :japotiv
  а как же тогда оранжевый переворот? силу не применял. противоречите себе

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
  а как же тогда оранжевый переворот? силу не применял. противоречите себе
Да где я противоречу-то? Воры на мокруху не пойдут. Вот и весь вам оранжевый переворот.

Статья - ерунда. Много логических неувязок. Например сразу бросается в глаза возможность силового контроля над гражданами страны. Это сейчас невозможно в принципе потому как гнилая верхушка в первую очередь боится сильной и грамотной армии и делает все чтобы убрать эту угрозу для себя. Ну не диктаторы они, наши теперешние руководители. Никак не диктаторы. А вот при Януковиче развитие силовых структур и использование их для силовой коррекции курса государства - вполне реальная перспектива. Примеров в истории навалом. Не дай бог...  :japotiv
Много неувязок это факт, собрана и выложена странным образом, одни тезисы какие-то, но в целом смысл понятен. В помаранчевой революции действительно победили беспредельщики против авторитетных воров. А насчёт не дай бог диктатуре Януковича, так пусть хоть так морально легче всё же большинству людей будет хоть вера какая то в завтрашний день проснётся, бухать с горя кто то перестанет, планы на будующее строить люди начнут, детей рожать, с температурой к врачам ходить а не на работу, да и грипп настоящий а не медийный если начнётся то с украинской марли а не импортной намордники шить будем. Если сегодня демократия и свобода... И жить легче, то не знаю сочуствовать или завидовать тем, кто так считает. Наверное вы просто счастливые люди и не сталкивались с примерами демократии, когда по беспределу любого человека уничтожить могут и правоохранительные органы и слабая армия и отдельно взятый пусть даже мелкий чиновник. По крайней мере при Кучме и Януковиче депутаты ВР с прокурором и районным ментом людей на охоте не расстреливали, и педофилии не было, потомучто люди по понятиям воровали и страной правили: в Артеке своих же детей не насиловали. И стыдно за президента меньше было, он хоть иногда с экономистами советовался а не днями напролёт по телевизору лекции читал про голодомор и прочую национальную херню.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Время покажет!!!!!!

Даа!Пацаны,Одесса реально рулит.Всё правильно Хранитель излагает.Я кстати занёс в закладки Одесское АТВ(ссылки доступны зарегистрированным пользователям).И очень рад,что есть люди не боящиеся говорить правду.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Да, я согласен что Украине нужен сильный и грамотный лидер.     
А в ассортименте пока видим только честных, авторитетных и креативных.    :hunter