Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 289010 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
отрежу ка я часть темы начиная с этого года, старое закрою (будет как архив) а в новой почищу весь политический флуд. Возражения есть?
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
отрежу ка я часть темы начиная с этого года, старое закрою (будет как архив) а в новой почищу весь политический флуд. Возражения есть?

Возражений нет, главное старую тему привязать, чтобы мы могли статистику вести.
А оф топу  :nono
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
А у мну под домом (на Клочковской) на заправке 95-й по 8,00 грн. АЗС Нафтогаз.   :hai :hai :hai :hunter

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
АНП  - 7,75 (вчира вечером)
КЛО - 8,29 (вчира было по 8,24)
ТНК - 7,14 (пока-что)
 
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Харьков ОВИС 92- 8.30грн.
Нас имеют, а мы крепчаем. ДА? :help

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Возражений нет, главное старую тему привязать, чтобы мы могли статистику вести.
А оф топу  :nono
старое отрезал, новое немного почистил
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
А у мну под домом (на Клочковской) на заправке 95-й по 8,00 грн. АЗС Нафтогаз.   :hai :hai :hai :hunter
ты че в Будмене живешь?  :hai а вообще я  там заправился, бенз Мотьке не понравился
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
А я там кожный день на роботу iзжу, да в "Будмене" фиговая заправка, лучше в "Нафтагазе" , напротив, но це будит прощальная заправка  для двыгуна Мотьки. А вооще по поводу моего любимого ОККО!!!-езжу не много но кафчественно-т.е. люблю "натяжечку","необоротистость", т.е. осмысленность и экономичность и надежность!  Расход по дурному совершннно "скачет"-при ОДНООБРАЗНОМ стиле езды, Мотька(LOVE!!!!!!!!!!!!!!!) LOWE COST,кушает от 6.8 до 8.3!!!л, по практически одному марфруту!!! Получается что "Дворники" много берут...      Друзья! меньше включайте стеклоочистители!!!! Экономтье ГСМ свое и страны!!!           Но ОККО, на йихнем дисплее высвечивается вроде до мл как в шприце, но сиденьем понимаю шо не так шо то. Залезал на другой Харьковский бензиновый форум, говорят то-же, не верить? На ОВИСЕ вроде нет такого, все точно, а беенз уже хуже по какчеству(кроме сугубо "премиальных")
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
да в "Будмене" фиговая заправка, лучше в "Нафтагазе" , напротив, но це будит прощальная заправка  для двыгуна Мотьки.
Наверное фиговая, если бензус такой дешёвый.  :hz
Относительно "прощальной заправки" - не могу сказать, что заправляюсь на Нафтагазе регулярно, но через раз-два - это точно. Никакой особой разницы в динамике с ОККОвскими, ВЕНТУСовскими и всякими ПРЕФЕКТовскими бензинами не вижу. За последние 20 тык км (последние два года стал туда заезжать) никаких проблем с двигателем не возникло. Все замены и регулировки регламентные.
И две другие свои машины тамже ингда заправляю.
Хотя низкая цена бензина стремает... :hunter

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Сегодня КЛО 92 - 8,29, ШЕЛЛ 92 - 8,39, ОККО 92 - 8,35.
Пипец просто... Так это ж я так понимаю что не ввели акциз? А что потом? 92 будет по 10 грн????? :boof

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Укрнафта, Полония, Авиас 92 сегодня по 7,80

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
отрежу ка я часть темы начиная с этого года, старое закрою (будет как архив) а в новой почищу весь политический флуд. Возражения есть?
блин, только собрался всем ответить (пофлудить), а тут уже порядок навели  :cry1
можно было посты не удалять, а перенести в новую флудильную тему... :nyam
быстрые у нас модераторы :yes
З.Ы. ...или я медленный...  :gigi
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  val ты как раз нормальный. а бензин у нас в городе герое, городе труженике и просто красивом городе Запорожье без изменений. как был вчера 7,80 так и сегодня по 7,80 остался. покаместь! :tant  val а куда ты спрятал Мандаринку, почему она не выходит в эфир?????!!!!!!!

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
  val ты как раз нормальный. а бензин у нас в городе герое, городе труженике и просто красивом городе Запорожье без изменений. как был вчера 7,80 так и сегодня по 7,80 остался. покаместь! :tant  val а куда ты спрятал Мандаринку, почему она не выходит в эфир?????!!!!!!!

Ей на работе доступ к форуму закрыли, а дома как-то не до того... вообще у Мандаринки сейчас другие интересы - она готовится стать мамой...  :blush
 
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Супер! Поздравляю вас и очень, очень рад за вас!  :frends :123 :frends :123 :frends :123