Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 291681 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Пасиба!  :blush  :blush  :blush
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Ну шо поехали дальше?
ВОГ - 8,35
КЛО - 8,29
ТНК - 8,24 или 8,24
ОККО - 8,35
АНП - нето 7,80 нето 7,90 (Низко летел и не успел увидеть)

Это цены на 20.00
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
УЖАС!!!!!!! вчера слышал по новостях вроде собираются цены не много скинуть.... будем надеятся что будут ниже 8 грн хотябы.......
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
Я уже понял по "плавающему" расходу шо ОККО дурит, не всегда, ну и хреновина с ними...сделаем поправку, ну 92 у них действительно хороший, хай недольют, зато и едет, и движку комфортно, я за 92(Беларусь, Мозырь), у них , у Бацки енто лучший бенз в стране. А 95 не ферроцеребролизированный(изв) кромэ "пульса", и то не уверен, не встречается!
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
А 95 не ферроцеребролизированный(изв)

Это в смысле годен к употреблению во внутрь? Классно! Но... у нас такого нет....

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
Дарагой! у нас такиеееее!!! И на  дявястовасьмой!  найдем!!!!!не СУПЕР!--лиса!, никаго не обманит" никаго не уксит, попьем , пагаврым, там все пожже решим, слушай РЕШИМ ВСЕ!!! ты главное заходы!
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Дарагой! у нас такиеееее!!! И на  дявястовасьмой!  найдем!!!!!не СУПЕР!--лиса!, никаго не обманит" никаго не уксит, попьем , пагаврым, там все пожже решим, слушай РЕШИМ ВСЕ!!! ты главное заходы!
   2funny 2funny 2funny По теме. 92 на нормальных вменяемых заправках с лисичанским бензином 7,80-7,95 грн/литр, что на нормальные деньги означает 1$=1л. бензина марки 92.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Т.е. доллары США - это "нормальные деньги"?

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
У нас все нормально: ссылки доступны зарегистрированным пользователям :hunter :hunter :hunter
  Юра. Это цитата из твоей ссылки:  " Кабмин и Антимонопольный комитет начали кампанию по сдерживанию роста цен на нефтепродукты. В АМКУ заявили, что на большинстве АЗС цены на топливо завышены и обещают на этой неделе вынести решение по этому поводу"

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Я читал такое ещё в прошлом году,  и про "переговоры" с нефтетрейдерами. Видимо, ненсмотря на "конструктивность диалога", "тёплую дружественную обстановку" переговоры завершились ничем: никто не будет сам себя обижать.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Сегодня в моём любимом Запорожье 92 бензин по 7грн. 95 коп.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  Юра. Это цитата из твоей ссылки:  " Кабмин и Антимонопольный комитет начали кампанию по сдерживанию роста цен на нефтепродукты. В АМКУ заявили, что на большинстве АЗС цены на топливо завышены и обещают на этой неделе вынести решение по этому поводу"
Начали!!! А закончат ли??? Сомневаюсь!!! :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Начали!!! А закончат ли??? Сомневаюсь!!! :hunter
А ты не сомневайся, верь в хорошее и всё будет хорошо. Почти год бензин стоял на месте и даже понемногу падал (посмотри эту тему 10 месяцев назад) и все молчали даже никто не отметил о стабильности цен на бензин когда я писал об этом. Зато теперь прям конец света наступил. очень тяжело бороться с оранжевой мафией кот. всё делает для того что бы нам всем было хреново. ты прослушай кыевские тел. каналы. что они мелят. да ещё с такой ненавистью. а всё знаешь почему? да потому что выдоры прошли не по кыевскому сценарию. ну как же так кыевляне облажались, так давай теперь всё очернять, поганить, искажать. я уже смотреть не могу на эти наглые лживые лица с проведных кыевских каналов.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Врут все и вся. Так было всегда. Любой политик -это всего лишь политик. А факт остается фактом, цены ростут и еще будут рости, а КАЧЕСТВО??????????