Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 290750 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
качество гамно, а цену с начала без основания повышают, на 50 коп а потом снижают на 25, мол вот какие мы хорошие!!!!!!!!!!!!!а все равно то подняли на 25 коп без основания
и похрен откуда президент, хоть с задрыпанска!!!!!!!, но президент бывший ЗЕК(в тюрьме его называли ХАМЛО(интересно почему) а Азаров? у него вообще родная фамилия ПАХЛО да еще и не знающий украинского языка- жесть, он опозорил нас уже несколько раз!!! то с Анной Ахметовой, теперь с Китайцами, и еще что-то было....
ахренненая власть Хамло и Пахло
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Откуда вы знаете, как его называли в тюрьме? Что рядом сидели? Или осталась привычка верить всему, что несут с телека и во что выгодно верить?

Я его не защищаю, но в который раз видеть, что люди слепо верят в чушь ...

Обещают еще подорожание, скоро начнут действовать новые акцизы, якобы, ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ВЫРОБНЫКА. А на самом деле, для дальнейшего усугубления бедности народа.
Так это зима, а к лету бензин зачастую дорожает, вот и будет результат.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
про то как его звали не с телика слышал, а от людей которые работают в службах и были неким боком связаны с ним, допустим что этот слух пустили с тюрьмы ради хохмы, но тот факт что он сидел- останется фактом, и сидел не по случайности И на сколько я знаю в тюрьме всем дают кличкм разные, а судя с поведения нашего президента- хам
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 92--7,95. мой стальной друг прошел на нем уже аж 7500км. :yahoo

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Скажу то, что мне сказал знакомый с SC Formula (это заправки со смайтиками), он сказал, что 95 обесчают до 11 грн, и у они теперь даже не знают как в тендерах  брать участие, боятся влететь на бабло.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
11 это перебор будет....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
11 это перебор будет....
Зато у нас все хорошо... Это оранжевая мафия все... 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Будем ждать, покамись это слухи что по 11 грн. за литр придется платить, хотелось что бы они не подтвердились...
Вон с майдана в свое время кричали что бензин по 2,90 - это дорого, нас обдирают (2004 год правда был), а с приходом оранжевой власти цена не то что упала, а возросла сразу же!!! а мировой кризис был уже потом... Все они хороши  :acute
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Скажу то, что мне сказал знакомый с SC Formula (это заправки со смайтиками), он сказал, что 95 обесчают до 11 грн, и у они теперь даже не знают как в тендерах  брать участие, боятся влететь на бабло.....

Я тоже такое слышала. А антимонопольный комитет работу свою не делает. Хоть бери и иди к ним под здание бастовать.

П.С. С другой оперы цены на продукты (сахар, масло.... а особенно гречка по 23 грн. за кило - такое впечатление что заморский продукт. Икра заморская баклажанная)
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Будем ждать, покамись это слухи что по 11 грн. за литр придется платить, хотелось что бы они не подтвердились...
Вон с майдана в свое время кричали что бензин по 2,90 - это дорого, нас обдирают (2004 год правда был), а с приходом оранжевой власти цена не то что упала, а возросла сразу же!!! а мировой кризис был уже потом... Все они хороши  :acute
И то правда. Если бы мне тогда сказали что такая цена будет на бенз - не поверила бы. А сейчас только плакать остаётся. Работаешь за те же деньги а даже на маршрутке много не наездишь. Да что там маршрутки, общественный транспорт даже и то в копеечку выльется....  :shok
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Сегодня в моём родном Запорожье 29 января 2011 год. По прежнему снежно. По прежнему в Ашане полно народу (с трудом смог припарковать машину) и все выходят с полными тележками продуктов и слава богу! По прежнему у нас на заправках 92 бензин по 7,90- 7,95. По прежнему у меня всё хорошо, чего искренне желаю и вам однофорумчане, друзья-матизаводы!!!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  Сегодня в моём родном Запорожье 29 января 2011 год. По прежнему снежно. По прежнему в Ашане полно народу (с трудом смог припарковать машину) и все выходят с полными тележками продуктов и слава богу! По прежнему у нас на заправках 92 бензин по 7,90- 7,95. По прежнему у меня всё хорошо, чего искренне желаю и вам однофорумчане, друзья-матизаводы!!!
Эх Федорович!
По белому завидую Вашему оптимизму.
Блин.
Нада и себя настраивать на все хорошее. :yahoo

Пы Сы Сегодня на Шеле ДП по 8,29 за 1 литр.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
  Сегодня в моём родном Запорожье 29 января 2011 год. По прежнему снежно. По прежнему в Ашане полно народу (с трудом смог припарковать машину) и все выходят с полными тележками продуктов и слава богу! По прежнему у нас на заправках 92 бензин по 7,90- 7,95. По прежнему у меня всё хорошо, чего искренне желаю и вам однофорумчане, друзья-матизаводы!!!

Как зомби.
Видимо методы психотренинга хорошо прижились у Федорыча.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
у нас пока остановились на 8.30.
Кое-где 8.25 и 8.35.

Посмотрел вчера новости, сказали, что с подорожанием далi буде и скоро бензин будет доступен только самым обеспеченным

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
сегодня на Воге в Одессе заправился по 8.40  :sorry