Logan и Sandero с автоматической трансмиссией

, также свои московские бестселлеры с автоматической трансмиссией.

ОбычныйRenault готовится представить на ММАС-2010 новый флагман Latitude, кроссовер DusterRenault приступил к производству Logan и Sandero с автоматическими коробками передач. Авто в первый раз представят на Столичном Международном Автосалоне, после этого «автоматизированные» хэтчбеки и седаны будут ориентированы в дилерские центры.
Не считая того, на ММАС-2010 Renault также покажет Dacia Duster, подробности о котором мы уже докладывали сейчас, также новый флагман модельного ряда французской компании – Renault Latitude. На седан возложена ответственность заменить не очень удачливого предшественника Vel Satis, который так и не смогли по достоинству оценить покупатели.

В обычном оснащении седан получит ионизатор воздуха с двойным ароматизатором, раздельный трехзонный климат-контроль, водительское кресло с функцией массажа, мощную аудиосистему Bose, систему доступа в салон без ключа и многое другое. Длина кара — 4,89 м, ширина — 1,83, а высота — 1,49 м.
Также с началом выставки совпадет и другое принципиальное для Renault событие – столичный завод «Автофрамос», наконец, сумеет работать на полную мощность, выпуская 160 000 каров в год. Напомним, что сейчас очереди на Logan растянулись на 2-3 месяца, а на сверхпопулярный хэтчбек Sandero и совсем превосходит полгода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *