Здравствуйте, Гость

Matiz - покупка в кредит !!!

  • 186 Ответов
  • 49453 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Наденька

  • *
  • 34
  • 0
  • Хочу МАТИЗ!
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #45 : 10.01.2008, 13:54:58 pm »
 :21 :21 :21
L~O~V~E

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #46 : 10.01.2008, 13:57:59 pm »
Нет проблем :77
На аваторе моя машина, а вот девушка не моя :78
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Наденька

  • *
  • 34
  • 0
  • Хочу МАТИЗ!
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #47 : 10.01.2008, 14:22:53 pm »
 :74 Классная машинка. а у меня навязчивая идея, Матиз! Недавно права получила, сама экзамен в ГАИ сдала  :24, теперь машинку новую хочу. Аж снится мне :27
L~O~V~E

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #48 : 10.01.2008, 15:06:20 pm »
Я вот Наденьке написал в личку про то что спрашивала. Кредит я брал в Надрах, мои условия были без справки о доходе, так как у самого зарплата типа 600 грн, условия банка при таких моих: первый взнос 20% от стоимости авто.

А вот с позицией мужа я не согласен, так как сам езджу на Славуте, правда 2004 года и вливаю в её ремонт пока мало, а матиза подарил жене как раз к новому году и я доволен и она тем более. И ездим счас каждый на своей машине, но если я иногда и на Жужика сажусь, то жена только на нём и ездиит.
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Наденька

  • *
  • 34
  • 0
  • Хочу МАТИЗ!
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #49 : 10.01.2008, 15:36:50 pm »
     Папочка.         

С :18пасибки за ответ!
По большому счету, я могу и без мужа взять машину, так как доходы в целом состовлят примерно 700 у.е. Но будут скандалы и дикие обиды.
А езда на Славуте, конечно, не очень. У меня раза четыри было  становилась на дороге машина ломалась.
L~O~V~E

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #50 : 10.01.2008, 15:52:19 pm »
а там банку нужен Поручитель, у меня выступала жена. То-есть если взять Матиз без него, значит нужно с кем-то договариваться чтобы тот человек был попечителем. Как для меня, то Славута просто не расчитана на женщину за рулём. Моя жена просто не может с ней совладать иногда, поэтому и купили Жужика
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Наденька

  • *
  • 34
  • 0
  • Хочу МАТИЗ!
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #51 : 10.01.2008, 16:22:06 pm »
У меня может выступить попичителем мой шеф на роботе, но опять же! Муж!
L~O~V~E

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #52 : 10.01.2008, 16:51:31 pm »
 :69 Переубеждай! Или делай как я: по принципу капающей воды. Потихонечку, плавненько и он сам придёт к мнению, что Таврию нада продать, а матиз купить. Если он говорит, что он маленький, то повези его как-нибудь в салон, пусть он в нём посидит. Одно могу сказать точно. К покупке Жужика шел долго, но по принципу: нужно поменять машину, а потом плавно подвёл жену к мысли, а нафиг новая большая, если можно счас купить новую маленькую жене, а потом - большую, красивую, на которой будешь ездить только ты один, бо у жены уже есть  :wink. В итоге она сама сказала: давай счас купим матиз, а потом чуть поздже чего-нить то, что тебе нравиться  :70. И я её теперь плавно готовлю, на что-то стоимостью около 30 тыщ у.е.  :70
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Sempler

  • **
  • 70
  • 65
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #53 : 10.01.2008, 21:16:52 pm »
Всем привет!
Мы с женой уже наверно год не можем купить Матизик!!! Все время какие-то проблемы!!!  :cry
Но вот наконец мы уже собрались!!! :) Пришли в салон (пару дней назад) на Перова и там нам насчитали первый платеж (банк, страховка, МРЭО) - мы в кредит хотим взять без первого взноса - 8221 грн! И это без доп. оборудования!!! Мы немного такого не ожидали...  :35
Да и машинок почти нет... Но мы не теряем надежды...!!! :)
И очень хотим вступить в клуб!!!  :65

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #54 : 10.01.2008, 22:01:01 pm »
Что-то много насчитали. А через какой банк хотите брать кредит? Попробуйте подъехать в салон на Трутенко, который возле Амурской площади, там менеджер Саша есть, нормальный человек, он всё подскажет, всё расскажет. Да и максимум денег даже без первого взноса нада тысяч 6.
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Sempler

  • **
  • 70
  • 65
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #55 : 10.01.2008, 22:34:38 pm »
В том-то и дело, что много!!! Я еще на Сырецкой узнавал, там через Альфа банк считали, но все равно 7500... А на Перова считали в Укрпроме (какой-то типа посредник Виталий - очень мутный тип) и он сказал, что такая сумма будет в любом банке... :(
Я б может и подумал, что такая сумма будет везде, но мой кум в конце ноября брал на Перова Нексию за 56000, так он 6000 грн платил (альфа банк). Может я чего-то не понимаю, но мало того, что цена машины меньше на 6000 грн, так еще и платеж на 2000 грн больше!!!
А за информацию, насчет Трутенко, большое спасибо, обязательно там узнаю, только сейчас там вообще нет таких матизиков... А так уже хочется кататься... :)

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #56 : 11.01.2008, 09:31:08 am »
В том-то и дело, что много!!! Я еще на Сырецкой узнавал, там через Альфа банк считали, но все равно 7500... А на Перова считали в Укрпроме (какой-то типа посредник Виталий - очень мутный тип) и он сказал, что такая сумма будет в любом банке... :(
Я б может и подумал, что такая сумма будет везде, но мой кум в конце ноября брал на Перова Нексию за 56000, так он 6000 грн платил (альфа банк). Может я чего-то не понимаю, но мало того, что цена машины меньше на 6000 грн, так еще и платеж на 2000 грн больше!!!
А за информацию, насчет Трутенко, большое спасибо, обязательно там узнаю, только сейчас там вообще нет таких матизиков... А так уже хочется кататься... :)

Математика простая:
Если стоимость авто - 50 000 гр.

МРЭО - от 2000 -  3000 (в зависимости от наглости "оформителей")
Страховка - около 3000
"Оформление кредита" 700 - 1500 гр.(от условий банка, тарифов ...)

сэкономить можно:
 на оформлении (вменяемый "регистратор")
 на услугах банка (ищите банк)
....


*

Оффлайн Sempler

  • **
  • 70
  • 65
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #57 : 11.01.2008, 10:35:04 am »
Спасибо, мы уже, в принципе, смирились... :)
МРЭО - 2530грн,
Страховка - почти 3000грн.
Банк - будем искать подходящий банк.

Надеюсь, что скоро ряды матизоводов пополнятся еще одним матизиком!!! :)

*

Оффлайн Наденька

  • *
  • 34
  • 0
  • Хочу МАТИЗ!
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #58 : 11.01.2008, 10:48:06 am »
Здорово вам! А я вчера говорила с мужем, так он незачто. Я тоже очень хочу ездить на Матизе. :34
L~O~V~E

*

Оффлайн Sempler

  • **
  • 70
  • 65
Re: Matiz - покупка в кредит !!!
« Ответ #59 : 11.01.2008, 11:14:29 am »
2 Наденька
Вы знаете, у нас все были против: родители (и мои и жены), друзья, знакомые!!! Все говорили, зачем вам Это!!! Но мы никого не слушали (жена его очень хочет, я тоже не против).
А потом мы с друзьями поехали в салон, они в нем посидели, все посмотрели, поспрашивали, и сказали, что не все так плохо, как может показаться на первый взгляд!
Может Вам стоит мужа в салон затащить? ;)
Тем более, что Вы можете продать таврию и деньги будут на первый взнос!!!
А 190 - 200 уе вроде не очень большие деньги, как для машины...
В любом случае, продолжайте уговаривать мужа! ;)