Здравствуйте, Гость

Сигнализация Sheriff

  • 6 Ответов
  • 5616 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
Сигнализация Sheriff
« : 16.05.2013, 16:51:33 pm »
привет.

в купленном мной бу матизе стоит сигналка sheriff, судя по брелку shtr94 (почему-то 2 шт, основного нет) и внешему виду антенны в салоне, это, скорее всего, zx-900 или его ближайшие родственники.
соответственно, хочется купить новый основной брелок для полноценного использования двусторонней сигналки, и тут возникает проблема - где кнопка valet?
электрик с ближайшего сто не нашел. возможно, ее и нет (не поставили при установке).

подскажите, пожалуйста, где/как искать кнопку valet? хочу попробовать самостоятельно.
если ее нет, достаточно ли будет вместо нажатий замыкать соотетствующие контакты на блоке сигналки (и какие конкретно это контакты?)
может, проще купить/установить новую сигнализацию?
как вариант, посоветуйте, пожалуйста, хорошего электрика (желательно оболонь либо в районе охматдета).

заранее спасибо за советы

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Сигнализация Sheriff
« Ответ #1 : 16.05.2013, 21:33:09 pm »

*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
Re: Сигнализация Sheriff
« Ответ #2 : 16.05.2013, 21:45:34 pm »
инструкцию по эксплуатации я находил, но толку от нее мало.
а вот за инструкцию по установке спасибо - теперь знаю, что разъем кнопки валет на основном блоке синего цвета с черным и серым проводами.
на выходных поковыряюсь

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
Re: Сигнализация Sheriff
« Ответ #3 : 20.05.2013, 13:33:07 pm »
смотри кнопку! Я тоже искал и за 5 мин нашел! Обычно есть только 2 места, это под сидением и под торпедой.. глянь там где ручка открытия капота.. подлезь под низ глянь.. обычно туда ее тянут.. черная кнопка и два проводка вроде как белый и красный.
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
Re: Сигнализация Sheriff
« Ответ #4 : 21.05.2013, 13:25:52 pm »
решил, в общем, пока не париться, а к зиме поставлю новую с автозаводом.

*

Оффлайн djonik

  • **
  • 69
  • 18
  • ..: Оставайтесь хорошими людьми :..
Re: Сигнализация Sheriff
« Ответ #5 : 03.06.2013, 11:41:25 am »
без нее не не настроишь сигналку нормально,так что она есть и думаю там где капот открывается только с наружной стороны.....
Не стоит ездить быстрее....чем летает твой ангел хранитель...

*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
Re: Сигнализация Sheriff
« Ответ #6 : 03.06.2013, 16:30:44 pm »
залез таки посмотрел блок, это zx-900. из синего разьема провода уходят куда-то вниз за облицовку.
но, в общем, я таки решил забить на это дело окончательно, пока поживем так, в августе из бюджета выделяю денег на новую сигналку с автозаводом.