Здравствуйте, Гость

Почему в нашем городе так все плохо?

  • 11 Ответов
  • 3007 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Мне кажется даже в Российском захолустье с тюнингом матиза дела обстоят красочней. Неужели в Харькове никогда не появятся тюнингованные матизы? Неужтоль в нашем клубе нет ни одного человека у кого есть знакомые, которые изготавливают обвесы или шаманят движки по типу, как это делает московский Механик из соседнего форума, возит диски 14-15 на матиз. Чего так туго?( Даже не могу найти у кого чипануть...

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Почему в нашем городе так все плохо?
« Ответ #1 : 06.09.2010, 14:24:47 pm »
Созвонись с Володей to "LLOYD" он те подскажет по поводу "чипануться", его телефон висит в  координатах, как впрчем и всех остальных желающих оставить свой "след"
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Re: Почему в нашем городе так все плохо?
« Ответ #2 : 06.09.2010, 20:38:44 pm »
окей

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Почему в нашем городе так все плохо?
« Ответ #3 : 06.09.2010, 22:09:08 pm »
Вот тема по чип-тюнингу, причем в харьковской ветке, читаем.....
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=19823.0
Ну езжу второй сезон на 14" дисках:
 на 40 тыс. замена передних рычагов (убиты шаровые опоры, замена втулок переднего стабилизатора. Это всё внеплановое, помогает нестандартный размер дисков. Прошлой осенью разорвано в хлам переднее правое колесо (450 грн) и рихтовка диска (спасибо друг выручил с мастером и колесо свозил ! Nikolya;    в этом году на обоих покрышках по левому борту три шишки, примерно 250 грн реставрация. ВОТ ЭТО ТЮНИНГ !!!!!!!!!!!

  Причем люди не дадут соврать езжу аккуратно и не быстро, ну разве могу со светофора дернуть. ЧИП-тюнинг, цена вопроса была 600 грн., счас не удивлюсь , если больше... В настоящий момент основное направление тюнинга моей машины - борьба со "сверчками" и "стукачками" в салоне - предпочитаю слушать шум дороги или музыку негромкую.  А купить 14" или 15" - это просто вопрос вашей прихоти и фин.возможностей, ну и вышеперечисленные последствия по убиению ходовой :victory
  В нашем городе - весело, чес-слово, вот готовятся два экипажа на Киев, на 5-ти летие клуба, будет на что глянуть и что вспомнить !
_______________________________________________________________
Ну и отвечая на вопрос, вынесенный в тему: потому, что рыба портится с головы .... Респект Геннадию Марковичу и Михаилу Адольфовичу ( или я что попутал ?)
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Re: Почему в нашем городе так все плохо?
« Ответ #4 : 07.09.2010, 15:57:17 pm »
Ллойд мы с тобой знакомы) Свадьбу катали) Не знаю,я  стольуо раз в ямы падал и с бордюров - пока что ничего не пенял...кроме стоек и амортов и то по собственному желанию. А про чип почитал...как-то стало стремно... Я так понял это Powder делает чип

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Почему в нашем городе так все плохо?
« Ответ #5 : 07.09.2010, 22:08:31 pm »
Поменяй оптику, усиль подвеску, обклей арокалом под карбон, а движок и обвесы оставь-смысла нет.

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Re: Почему в нашем городе так все плохо?
« Ответ #6 : 08.09.2010, 04:16:02 am »
А можно конкретней ?- усилить подвеску - каябу поставил по кругу давно - что еще?

оптику менять на какую?  китайские линзы с биксеноном?

у кого есть контакты кто клеит оракал по приемлимым ценам ?

по поводу тюнинга мотора - нет смысла не согласен. Механик творит чудеса

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Почему в нашем городе так все плохо?
« Ответ #7 : 09.09.2010, 11:35:23 am »
По вопросу оптики могу дать телефончег спецов отличных ПРОФИ, и не большую скидочку тож можна обеспечить
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Re: Почему в нашем городе так все плохо?
« Ответ #8 : 19.09.2010, 04:47:21 am »
А ЧТО делают с оптикой? линзы с ксеноном?

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Почему в нашем городе так все плохо?
« Ответ #9 : 20.09.2010, 12:13:05 pm »
да, линзы с биксеноном и ксенон в тумки
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Re: Почему в нашем городе так все плохо?
« Ответ #10 : 29.10.2010, 01:22:03 am »
вжик - интересное предложение. Можешь сказать какие именно линзы устанавливают - какие из 1-5 серий? сколько стоит? с установкой?

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Почему в нашем городе так все плохо?
« Ответ #11 : 29.10.2010, 09:45:53 am »
могу дать номер телефона, позвонишь сам и те всё расскажут и ответят на все вопросы, я не хочу играть в испорченный телефон
Ни один баран не мечтает стать дубленкой