Здравствуйте, Гость

Купили бы вы...

  • 85 Ответов
  • 20756 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Купили бы вы...
« Ответ #30 : 23.03.2010, 12:42:29 pm »
....если ценник не убирать :))))
2funny 2funny 2funny Тогда можно купить дешёвую и приклеить ценник свой  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: Купили бы вы...
« Ответ #31 : 29.03.2010, 17:09:39 pm »
Купила пару дней назад такую - woll, 800 грн. Что вам сказать?
Вот что успела приготовить.
Кабачковые блинчики, жарились без масла, прожарились ооо-чень равномерно, никакой тефаль не сравнится. Одну порцию забыла снять (ушла за комп). Вспомнила минут через 10 и, - О чудо! - они даже не сгорели.
Омлет со шпинатом - ни капли масла на сковородку Получилось шикарно, без этого -  "справа жидкое, слева уже сгорело". 
Еще была зажарка для борща, история такая же, как выше. Сковорода была горячая даже через 40 минут после того, как я отставила ее с плиты.
Эти сковородки вымеряются вручную, дно абсолютно ровное, когда наливаешь в нее воду, она равномерно распределяется по поверхности и выпаривается.
Сразу оговорюсь, что я фанат здорового образа жизни и питания  :yes К тому же люблю дорогие вещи, от использования которых получаешь удовольствие.
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Купили бы вы...
« Ответ #32 : 29.03.2010, 18:34:58 pm »
люблю дорогие вещи, от использования которых получаешь удовольствие.
а разве Матиз дорогой? :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Купили бы вы...
« Ответ #33 : 29.03.2010, 19:49:33 pm »
... мде... ну не сковорода, а чЮдо.. а если плита криво стоит, то  гироскоп выравнивает дно строго параллельно поверхности и масло равномерно покрывает поверхность...
    Предлагаю новую игру : кто прикольнее всех расхвалит некий предмет, тот сможет приобрести его с 50 % скидкой !  :yahoo

если диллер поддержит идею :tease
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Re: Купили бы вы...
« Ответ #34 : 29.03.2010, 20:08:44 pm »
... мде... ну не сковорода, а чЮдо.. а если плита криво стоит, то  гироскоп выравнивает дно строго параллельно поверхности и масло равномерно покрывает поверхность...
 
Володя-гироскоп,это ещё не весь фарш!Обязателен компас с сервомотором,дабы строго выравнивать оную сковородку по магнитным линиям Земли.А то не дай Бог,поперёк мясного волокна Земная индукция пройдёт  :acute
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Купили бы вы...
« Ответ #35 : 29.03.2010, 20:57:07 pm »
( вот кто получит приз :haha :haha :haha)  МЯСНЫЕ ВОЛОКНА ...! :good бэст !!!!!!
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Купили бы вы...
« Ответ #36 : 29.03.2010, 21:09:18 pm »
  Смеётесь с девушки? Да??? А сковородка дийсно гарненька! Сама она конечно не готовит, и следить за творческим процессом приготовления нужно, но она всё же хороша. Видел я её в деле и даже попробовал. Как разбогатею  2funny 2funny 2funny обязательно себе такую куплю! Зуб даю, куплю в натуре! 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Купили бы вы...
« Ответ #37 : 29.03.2010, 21:22:52 pm »
 Евгений Григорьевич, как можно шутить... исчо скажете "глумимся"... да мы способствуем здоровому обсуждению и акцентируем внимание форумчан к мегадевайсу ! :king
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Купили бы вы...
« Ответ #38 : 29.03.2010, 21:44:22 pm »
   Зуб даю, куплю в натуре! 2funny 2funny 2funny
  ТС , хватайте свою первую дичь !!!!!! Он подписался !!!!!   :haha :haha :haha :haha
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: Купили бы вы...
« Ответ #39 : 29.03.2010, 22:16:30 pm »
Кабачковые блинчики, жарились без масла, прожарились ооо-чень равномерно, никакой тефаль не сравнится.
Можно чуток удивления?
Цитировать
Кабачковые блинчики, жарились без масла, прожарились ооо-чень равномерно
А может вы просто жарили их ровно столько, сколько нужно?

Цитировать
Одну порцию забыла снять (ушла за комп). Вспомнила минут через 10 и, - О чудо! - они даже не сгорели.
Сковорода автоматически выключилась/выключила подачу газа при достижении заданой темпуратуры?

Цитировать
Омлет со шпинатом - ни капли масла на сковородку Получилось шикарно, без этого -  "справа жидкое, слева уже сгорело".
Омлет без масла - грустно...  :hz  ИМХО, если омлет во время жарки вовремя накрыть крышкой, то он может (при некотором везении) прожариться равномерно...

Цитировать
Сковорода была горячая даже через 40 минут после того, как я отставила ее с плиты.
Это ваще интересно. А нагревается она тоже 40 минут? Иначе что-то не так с физикой.

Цитировать
Эти сковородки вымеряются вручную, дно абсолютно ровное, когда наливаешь в нее воду, она равномерно распределяется по поверхности и выпаривается.
А изготавливаются на токарных станках с ЧПУ? Поверте, то, что изготавливается кустарно в Китае, делается практически вручную (хендмэйд  2funny прямо), т.к. любая автоматизированая линия стоит дороже 10 000 трудолюбивых китайцев согласных работать практически за еду.
Кстати, а вы воду в омлет вместо масла наливаете?

Цитировать
что я фанат здорового образа жизни и питания  :yes К тому же люблю дорогие вещи, от использования которых получаешь удовольствие.
Вы растительное масло не едите т.к. в нем холестерин/холестерол, наверное, имеется? А витамин Е вы в таблетках принимаете, да и линолевую кислоту, линоленовую кислоту и фосфолипиды ваш организм сам вырабатывать научился.

Короче - смешно.  2funny  :hai

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Купили бы вы...
« Ответ #40 : 29.03.2010, 22:22:45 pm »
это было вскрытие.... :tease
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Re: Купили бы вы...
« Ответ #41 : 29.03.2010, 22:38:01 pm »
А ещё если после использования такую сковороду регулярно мыть, она становится новее и новее.

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: Купили бы вы...
« Ответ #42 : 30.03.2010, 10:09:33 am »
а разве Матиз дорогой? :perd

Матиз - это ступенька на пути к WV Golf 6   :) Почти достигнута....
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: Купили бы вы...
« Ответ #43 : 30.03.2010, 10:12:10 am »
Тю, жрите на здоровье жареное масло вперемешку с пластиком из тефаля.
Мне как-то индефферентно. Высказала свое мнение, никому ничего купить не предлагаю, сковородками не торгую если что.
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Купили бы вы...
« Ответ #44 : 30.03.2010, 10:20:04 am »
Злые Вы. Ну купила девушка себе игрушку, ну порадовалась, что же здесь плохого.

Лучше вспомните, сколько вы денег на себя просераете. Вот лично я - пиво, футбол, ... Если женщины начнут принимать мои увлечения в штыки, то с такими женщинами общаться будет весьма неприятно.