Здравствуйте, Гость

Всем, кому не безразлична Формула 1!!!

  • 4 Ответов
  • 3466 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 Михаэль Шумахер возвращается в Формулу 1: в среду Mercedes GP подтвердила, что в 2010-м году семикратный чемпион мира будет выступать в заводской команде штутгартского концерна – сообщает официальный сайт чемпионата.
 
  Кто что думает???  Сможет ли Миша снова блеснуть талантом и опытом??? Ведь на начало сезона ему уже исполнится 41!!!! год???

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Всем, кому не безразлична Формула 1!!!
« Ответ #1 : 24.12.2009, 10:17:17 am »

  Кто что думает???  Сможет ли Миша снова блеснуть талантом и опытом??? Ведь на начало сезона ему уже исполнится 41!!!! год???
  Сможет, ещё как сможет! Старый конь борозду не испортит! :yes

Re: Всем, кому не безразлична Формула 1!!!
« Ответ #2 : 24.12.2009, 10:22:51 am »
 В том то и дело что годы берут свое. А нагрузка на организм у них как у космонавтов. Давление выше крыши, температура и тд. Тем более много очень много молодых талантливых гонщиков. И помимо этого в чемпионате будет несколько чемпионов мира. Баттон, Хэмилтон, Алонсо. Не говоря уже о талантах таких как Масса, Феттель, Росберг и др. Конкуренция будет очень высокая и сезон я думаю будет один из лучших. Тем более что у всех хороших гонщиков будут хорошие машины.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Всем, кому не безразлична Формула 1!!!
« Ответ #3 : 24.12.2009, 10:32:16 am »
В том то и дело что годы берут свое. А нагрузка на организм у них как у космонавтов. Давление выше крыши, температура и тд. Тем более много очень много молодых талантливых гонщиков. И помимо этого в чемпионате будет несколько чемпионов мира. Баттон, Хэмилтон, Алонсо. Не говоря уже о талантах таких как Масса, Феттель, Росберг и др. Конкуренция будет очень высокая и сезон я думаю будет один из лучших. Тем более что у всех хороших гонщиков будут хорошие машины.
А М.Шумахер один, он один такой! :good :good :good Ставлю на него и предлагаю тоталитзатор  :yes

Re: Всем, кому не безразлична Формула 1!!!
« Ответ #4 : 24.12.2009, 10:40:48 am »
  А я честно говоря не знаю. Потому как сразу болел за Шуми, потом, когда он перешел в Феррари, стал болеть за Феррари в целом, потом за Массу, а теперь будет и Феррари с Массой и Алонсо и Феттель и Шуми.  :not Я в растерянности, даже не знаю за кого буду болеть.