Здравствуйте, Гость

Первая зима!

  • 406 Ответов
  • 100828 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #330 : 24.12.2009, 22:56:08 pm »
Мне говорили, что в фурах коробка 16 передач(пониженные, повышенные) :shok........
а зачем там 16 передач?????? :shok И куда их там можна впихнуть????? Неужели там такая коробище???
Ну ооочень хочеться!
А у них ведь нет зеркала заднего вида, как без него?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #331 : 24.12.2009, 22:56:21 pm »
Мне говорили, что в фурах коробка 16 передач(пониженные, повышенные) :shok........
Ну не знаю.... в ЗИЛу 5 передач.  :blush :blush :blush это ж зачем аж 16-то!?!??!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #332 : 24.12.2009, 22:57:05 pm »
а зачем там 16 передач?????? :shok И куда их там можна впихнуть????? Неужели там такая коробище???
Ну ооочень хочеться!
А у них ведь нет зеркала заднего вида, как без него?

по боковым! )) я даже задом заезжала!  :cry1 :cry1 :cry1 ну почему меня никто не хвалит?!?!

Re: Первая зима!
« Ответ #333 : 24.12.2009, 22:59:09 pm »
Мне говорили, что в фурах коробка 16 передач(пониженные, повышенные) :shok........
правильно говорили.Пониженная,повышенная и ещё половинки.Итого 16.
А насчёт моих смс,так эт Вы барышня зря.Ну подумаешь небольшой налёт эпатажа,зато нескучно.И само ж главное,что я не над кем не издеваюсь.Просто юмор такой. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Первая зима!
« Ответ #334 : 24.12.2009, 22:59:36 pm »
скажи, только чистую правду-права купила?
Все ж свои)))
БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!!!!!!
Я КУПИЛА ПРАВА !!!!!!!!!!!!!!!!!
Отбегала все занятия по теории, брала дополнительные вождения,.... и провалила два внутренних экзамена по вождению ( ну сглупила, пошла учится на механику- и ниасилила.... :stunk)
В итоге договорились за 200 $  :perd

P.S : I.F- на форуме автошколы стыдно было признаться...я ж типа такая умная..... :tease

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #335 : 24.12.2009, 23:01:03 pm »
правильно говорили.Пониженная,повышенная и ещё половинки.Итого 16.
А насчёт моих смс,так эт Вы барышня зря.Ну подумаешь небольшой налёт эпатажа,зато нескучно.И само ж главное,что я не над кем не издеваюсь.Просто юмор такой. :yes
Все запутали меня окончательно! Что значит пониженная повышенная и половинки итого 16? Это КАК? Там не такой же принцип как у нас в Матизёнке?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Первая зима!
« Ответ #336 : 24.12.2009, 23:01:59 pm »
по боковым! )) я даже задом заезжала!  :cry1 :cry1 :cry1 ну почему меня никто не хвалит?!?!
Ты просто умничка!  :lovehover

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #337 : 24.12.2009, 23:03:39 pm »
БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!!!!!!  Я КУПИЛА ПРАВА !!!!!!!!!!!!!!!!!
Отбегала все занятия по теории, брала дополнительные вождения,.... и провалила два внутренних экзамена по вождению ( ну сглупила, пошла учится на механику- и ниасилила.... :stunk)
В итоге договорились за 200 $  :perd

P.S : I.F- на форуме автошколы стыдно было признаться...я ж типа такая умная..... :tease
:rolf ржунимагу!!!!!!!!
Ну, я тоже не подарочег! Хотя тебя таки переплюнула! Я внутрение сдала сама и в ГАИ теорию сама (причем с первого раза) а вот вождение...все три попытки выбрала..в итоге пришла с деньгами..
Исходя из того что в автошколе я вобще впервые за руль села это победа!!!!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #338 : 24.12.2009, 23:03:44 pm »
скажи, только чистую правду-права купила?
Все ж свои)))
упс...пропустила это сообщение! думаю, а че все морозятся..  :tant
честно не купила! вы же не забывайте в какой деревне я живу! у нас всего одна автошкола, в которой права дают только образца B,C. Так что у нас все девчонки такие крутявые, ну кроме тех, которые в Донецк ездят учится. Ну вот мы с подружкой и колесили по местным просторам на ЗИЛу! Весело  и прикольно! А сдавала честно сама! ))

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #339 : 24.12.2009, 23:04:20 pm »
Ты просто умничка!  :lovehover
Я
:kiss1 :kiss1 :kiss1 :lovehover :lovehover :lovehover :lovehover спасибо!

Re: Первая зима!
« Ответ #340 : 24.12.2009, 23:06:13 pm »
Все запутали меня окончательно! Что значит пониженная повышенная и половинки итого 16? Это КАК? Там не такой же принцип как у нас в Матизёнке?
принцип такой же.Только ещё стоит раздатка(пониженная и повышенная группа).Ну например-едешь со скоростью 80,а тут горка небольшая.А за тобой 22 тонны груза волочится.И чтобы не мотылять ручкой(бо в дальней дороге реально замахаешься),переключаешь клавишу на ручке передач(вниз-пониженная,вверх соотв.повышенная),и тягач с большим передаточным число лезет на гору не теряя практически скорость.Ферштейн,чуть-чуть?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #341 : 24.12.2009, 23:06:23 pm »
:rolf ржунимагу!!!!!!!!
Ну, я тоже не подарочег! Хотя тебя таки переплюнула! Я внутрение сдала сама и в ГАИ теорию сама (причем с первого раза) а вот вождение...все три попытки выбрала..в итоге пришла с деньгами..
Исходя из того что в автошколе я вобще впервые за руль села это победа!!!!

Блин, девчонки! То вас завалили! )) у нас все нормально прошло! в тестах одну ошибку сделала, а проехала тоже нормально. Ехали по Ясиноватой, где почти нет других машин! так что не сдать было невозможно!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #342 : 24.12.2009, 23:08:08 pm »
принцип такой же.Только ещё стоит раздатка(пониженная и повышенная группа).Ну например-едешь со скоростью 80,а тут горка небольшая.А за тобой 22 тонны груза волочится.И чтобы не мотылять ручкой(бо в дальней дороге реально замахаешься),переключаешь клавишу на ручке передач(вниз-пониженная,вверх соотв.повышенная),и тягач с большим передаточным число лезет на гору не теряя практически скорость.Ферштейн,чуть-чуть?

как-то очень сложно..)) так даже я не умею!  :tant :tant :tant

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #343 : 24.12.2009, 23:08:30 pm »
принцип такой же.Только ещё стоит раздатка(пониженная и повышенная группа).Ну например-едешь со скоростью 80,а тут горка небольшая.А за тобой 22 тонны груза волочится.И чтобы не мотылять ручкой(бо в дальней дороге реально замахаешься),переключаешь клавишу на ручке передач(вниз-пониженная,вверх соотв.повышенная),и тягач с большим передаточным число лезет на гору не теряя практически скорость.Ферштейн,чуть-чуть?
Теория без практики мертва! Нужно где-то нарыть Камаз, сесть и самой попробовать)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #344 : 24.12.2009, 23:09:54 pm »
Блин, девчонки! То вас завалили! )) у нас все нормально прошло! в тестах одну ошибку сделала, а проехала тоже нормально. Ехали по Ясиноватой, где почти нет других машин! так что не сдать было невозможно!
Нееееее! Никто не валил, скорее наоборот тянули как могли.. Что тут поделаешь один раз на встречку выехала, второй раз никак не могла сообразить разворот в три приема :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.