Здравствуйте, Гость

Первая зима!

  • 406 Ответов
  • 100814 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #345 : 24.12.2009, 23:11:05 pm »
как-то очень сложно..)) так даже я не умею!  :tant :tant :tant
Тааааааааааааак!! Что значит ДАЖЕ Я??? :hunter
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #346 : 24.12.2009, 23:11:50 pm »
Нееееее! Никто не валил, скорее наоборот тянули как могли.. Что тут поделаешь один раз на встречку выехала, второй раз никак не могла сообразить разворот в три приема :perd

 :tant :tant :tant :tant оооо! сейчас надеюсь ты так не ездишь? не забывай, мы добрые!!! подумай о других людях! ))

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #347 : 24.12.2009, 23:12:59 pm »
Тааааааааааааак!! Что значит ДАЖЕ Я??? :hunter
ну вот, что такое двойной выжим сцепления я знаю, что такое перегазовка тоже знаю... но вот 16 передач никак не осилю! ))) Но, Ирусь, когда надыбаешь КАМАЗ, обязательно нам все расскажешь!  :lovehover

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #348 : 24.12.2009, 23:14:38 pm »
:tant :tant :tant :tant оооо! сейчас надеюсь ты так не ездишь? не забывай, мы добрые!!! подумай о других людях! ))
Вот как раз благодаря тому, что я не тупо изначально уплатила и забрала корочку, а пыталась сама сдавать, свои ошибки ооочень хорошо запомнила.. Где-то как отпечаталось чего делать точно нельзя.
Я очень осторожный водитель. Даже занадто. Иногда полезно былобы обнаглеть, а немогу.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Первая зима!
« Ответ #349 : 24.12.2009, 23:15:35 pm »
ну вот, что такое двойной выжим сцепления я знаю, что такое перегазовка тоже знаю... но вот 16 передач никак не осилю! ))) Но, Ирусь, когда надыбаешь КАМАЗ, обязательно нам все расскажешь!  :lovehover
На Камазе такой системы нет.Эта система стоит на иномарках(MAN,DAF,SCANIA и т.д.).
Но лучше девочки не лезьте в фуру,дальнобои не так поймут :gigi.Уж поверьте на слово :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #350 : 24.12.2009, 23:17:44 pm »
На Камазе такой системы нет.Эта система стоит на иномарках(MAN,DAF,SCANIA и т.д.).
Но лучше девочки не лезьте в фуру,дальнобои не так поймут :gigi.Уж поверьте на слово :yes
Можно пойти в автошколу взять одно доп. занятие и попробовать как оно :lovehover
Вот загорелась, мне кажеться это так круто такой махиной рулить!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #351 : 24.12.2009, 23:18:48 pm »
Вот как раз благодаря тому, что я не тупо изначально уплатила и забрала корочку, а пыталась сама сдавать, свои ошибки ооочень хорошо запомнила.. Где-то как отпечаталось чего делать точно нельзя.
Я очень осторожный водитель. Даже занадто. Иногда полезно былобы обнаглеть, а немогу.

Эх, хорошая ты девочка... А я такая смелая была... В 14 лет за руль села. Полгода ведь на джипе большом отъездила, а теперь перешуганная вся после того злополучного 6 октября ((((( может еще раз в автошколу? инструктор такой клевый был! и в группе с 30 человек 26 мальчиков!

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Первая зима!
« Ответ #352 : 24.12.2009, 23:21:05 pm »
Я первый раз внутренний пыталась сдать на Лесном, в декабре (прошлого года  2funny). Время: где то 19:00, все валят домой, темно, льет дождь...надо было проехать по Шолом-Алейхема( клумба на перекрестке с Милютенко), проехать Юность , и на Курнатовского возле леса припарковаться :009....На клумбе была первая ошибка....ехать надо было в правом ряду(под бровочкой), ну клумбу более-менее проехала, а за клумбой на остановке стояли таксисты и я тупо не смогла перестроится, потому что с лева в соседнем ряду был огромный поток машин.... :meeting На Юности мои нервы не выдержали и я не заметила, что уже красный свет и пыталась ехать дальше...Ну и соответственно, когда доехали до Курнатовского экзаменатор сказал :"Не сдали"...

Попытка №2 была уже после НГ, на площадке...заезд в гараж задом с первого раза у меня вышел кривой :meeting, и на развороте в три приема - задом заскочила на бровку... :perd, на змейке задом заглохла....короче красавицО...

________________
Теперь радуюсь автомату, як слоненя, внимательно смотрю на знаки, всегда замечаю неожиданных пешеходов, и что самое главное- не глохну в самый ответственный момент.....

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #353 : 24.12.2009, 23:22:09 pm »
Эх, хорошая ты девочка... А я такая смелая была... В 14 лет за руль села. Полгода ведь на джипе большом отъездила, а теперь перешуганная вся после того злополучного 6 октября ((((( может еще раз в автошколу? инструктор такой клевый был! и в группе с 30 человек 26 мальчиков!
У нас с Ирусей тоже хорошие были :yes
Ирчик, а в нашей школе на камазах не учат не в курсе? У нас вроде только БЭ?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Первая зима!
« Ответ #354 : 24.12.2009, 23:24:00 pm »
и в группе с 30 человек 26 мальчиков!
Ох и повезло же тебе...............
У нас из 15-18 чел ( не все ходют на теорию) было три пацана, да все что то они домой-домой после занятий.....

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #355 : 24.12.2009, 23:27:24 pm »
.короче красавицО...
________________
Теперь радуюсь автомату, як слоненя, внимательно смотрю на знаки, всегда замечаю неожиданных пешеходов, и что самое главное- не глохну в самый ответственный момент.....
Ай, смешнючая ты!!! :kiss1
А вобще все это хорошо, автошкола неплохо, но практика это дело святое! :yes
Больше ездишь , больше умеешь! Со временем и увереность за рулем появляеться и внимания на все хватает.
Я раньше вобще немогла сообразить как так? Всего 2 глаза а смотреть нужно в ТРИ зеркала, еще и на знаки, и на пешеходов, и на дорогу, и на светофоры, ужас! А теперь и глаз на все хватает, еще и музычку послушать можно паралельно)))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #356 : 24.12.2009, 23:27:56 pm »
Теперь радуюсь автомату, як слоненя, внимательно смотрю на знаки, всегда замечаю неожиданных пешеходов, и что самое главное- не глохну в самый ответственный момент.....
оооо! Автомат рулит! С механикой проблем у меня не было, но автомат это красота! и папа давно пересел на автомат и дочь сказал мучать не будет! ))

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #357 : 24.12.2009, 23:28:33 pm »
Ох и повезло же тебе...............
У нас из 15-18 чел ( не все ходют на теорию) было три пацана, да все что то они домой-домой после занятий.....
ну да... девочки боятся ЗИЛа и в Донецк едут! )) а я с пацанами рулила!

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Первая зима!
« Ответ #358 : 24.12.2009, 23:29:26 pm »
У нас с Ирусей тоже хорошие были :yes
Ирчик, а в нашей школе на камазах не учат не в курсе? У нас вроде только БЭ?
Нее, есть ВС  :yes. Только на С учат на Mercedes Benz Vario ( камазов у них нет)

ссылки доступны зарегистрированным пользователям


*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #359 : 24.12.2009, 23:30:08 pm »
ну да... девочки боятся ЗИЛа и в Донецк едут! )) а я с пацанами рулила!
Это тема для нового комикса прямо блондинка за рулем ЗИЛа)))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.