Здравствуйте, Гость

Первая зима!

  • 406 Ответов
  • 100903 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Первая зима!
« Ответ #240 : 23.12.2009, 20:54:43 pm »
а я иногда головой даже верчу..как-то спокойнее мне..
я тоже верчу. и очень часто. иначе щас нельзя. сложно стало ездить.

Re: Первая зима!
« Ответ #241 : 23.12.2009, 21:20:12 pm »
я тоже верчу. и очень часто. иначе щас нельзя. сложно стало ездить.
да,вот ещё что.Забыл добавить.Когда верчу бошкой-так ещё рожи корчу и толстомордым гайцам оскал показываю 2funny
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Первая зима!
« Ответ #242 : 23.12.2009, 21:28:18 pm »
да,вот ещё что.Забыл добавить.Когда верчу бошкой-так ещё рожи корчу и толстомордым гайцам оскал показываю 2funny
аналогично. только я ору и посылаю их типа пошли нах. пида.. поганые

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #243 : 23.12.2009, 21:36:22 pm »
аналогично. только я ору и посылаю их типа пошли нах. пида.. поганые
а зачем?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Первая зима!
« Ответ #244 : 23.12.2009, 21:39:57 pm »
а зачем?
нравится мне. не люблю я их. поару и мне хорошо. а что? не этично, не красиво, не культурно? так я у себя в машине и меня никто не слышит.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #245 : 23.12.2009, 21:41:48 pm »
поару и мне хорошо. а что? не этично, не красиво, не культурно?
грубо :beee
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Первая зима!
« Ответ #246 : 23.12.2009, 21:45:52 pm »
грубо :beee
тебя ещё не штрафовали толстомордые гаишники незачто на 400-600-800грн? уверен тогда увижу на нашем форуме похожее сообщение от тебя типа какие ................ и падонки :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #247 : 23.12.2009, 21:46:57 pm »
тебя ещё не штрафовали толстомордые гаишники незачто на 400-600-800грн? уверен тогда увижу на нашем форуме похожее сообщение от тебя типа какие ................ и падонки :yes
всё может быть 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #248 : 23.12.2009, 22:13:00 pm »
аналогично. только я ору и посылаю их типа пошли нах. пида.. поганые

)))) а я им улыбаюсь всегда! вот как только замечаю, что он напрягается и смотрит слишком внимательно, сразу улыбаюсь!! как-то передумывают сразу..
Остановили меня всего кстати один раз на въезде в Донецк на Путиловке. Только ТО прошла, а талон еще не повесила. Диалог у нас такой состоялся странный..:
- День добрый. (представился..) А где талон?
ну я же ему сразу в лоб: - Вы, товарищ инспектор - мой первый инспектор! )))
(пауза)
--эээ...ну а талон -то где?
Сказала, что повесить еще не успела и показала талон, который кстати уже был в специальной упаковочке, но старой и потрепанной, у папы взяла.
Он спросил, почему же не повесила. Ну я ему так и объяснила прямо, что некрасивая упаковачка, а я хочу новую и блестящую... и улыбалась как могла! ))

...пополчал-помолчал гаишник и выдал: "Езжайте, девушка з Богом" )))

НУ вот, а я же за день до этого пособие для начинающих водителей читала, там и вычитала советы для девушек ))) короче такой блондинкой я себя еще никогда не вела ))) но помогло однако.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Первая зима!
« Ответ #249 : 23.12.2009, 22:37:02 pm »
)))) а я им улыбаюсь всегда! вот как только замечаю, что он напрягается и смотрит слишком внимательно, сразу улыбаюсь!! как-то передумывают сразу..
Остановили меня всего кстати один раз на въезде в Донецк на Путиловке. Только ТО прошла, а талон еще не повесила. Диалог у нас такой состоялся странный..:
- День добрый. (представился..) А где талон?
ну я же ему сразу в лоб: - Вы, товарищ инспектор - мой первый инспектор! )))
(пауза)
--эээ...ну а талон -то где?
Сказала, что повесить еще не успела и показала талон, который кстати уже был в специальной упаковочке, но старой и потрепанной, у папы взяла.
Он спросил, почему же не повесила. Ну я ему так и объяснила прямо, что некрасивая упаковачка, а я хочу новую и блестящую... и улыбалась как могла! ))

...пополчал-помолчал гаишник и выдал: "Езжайте, девушка з Богом" )))

НУ вот, а я же за день до этого пособие для начинающих водителей читала, там и вычитала советы для девушек ))) короче такой блондинкой я себя еще никогда не вела ))) но помогло однако.
если я буду так себя вести с гаишниками, они обо мне ну очень плохо подумают. я же не друг борюсика моисеева. 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Первая зима!
« Ответ #250 : 23.12.2009, 22:42:43 pm »
если я буду так себя вести с гаишниками, они обо мне ну очень плохо подумают. я же не друг борюсика моисеева. 2funny 2funny 2funny
А вдруг он испугаеться, и еще денег даст что б ехал от него подальше?  2funny

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #251 : 23.12.2009, 22:44:00 pm »
если я буду так себя вести с гаишниками, они обо мне ну очень плохо подумают. я же не друг борюсика моисеева. 2funny 2funny 2funny

 :rolf :rolf :rolf Ну я конечно предложила вариант поведения, но думаю не стоит его всем использовать! )))))

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Первая зима!
« Ответ #252 : 24.12.2009, 00:44:13 am »
тебя ещё не штрафовали толстомордые гаишники незачто на 400-600-800грн? уверен тогда увижу на нашем форуме похожее сообщение от тебя типа какие ................ и падонки :yes
А вот и не грубо! А вот и поделом им! Ненавижу ГАИшников!!!!!!!! В этом году они ну очень обнаглели...... Из последней встречи с ними....
Попал мой товарищ в ДТП, буквально в это восресенье, был как раз снег и все такое.... Естественно добрый леня -космос забил на уборку снега, неговоря уже про соли и писок.... Так вот ехал товарищь и на повороте колесом поймал сугроб и кинуло его в отбойник, повреждения минимальные, т.к. скорость была примерно 40км/час. Естественно для страховой вызвал ГАИ.... Те приехали посмотрели что его трусит всего(помимо ДТП был еще и мороз -15) и быстренько составили на него протокол на 2 статьи, забрали права.... И говорят что если хочешь мол если у нас получиться то за 2000грн мы придем на суд тебя отмазывать иначе мол полюбому заберут права на пол года с перездачей..... Ну разве это нормально?????? Помимо меня(случайно ехал по Перова) остановились еще ребята из Авео-клуба.... Мы товарища убедили что бы не хоботился и не думал им ничего давать, т.к. отделается штрафом 80грн... и заберет свои права...... Короче козлы одним словом......

Re: Первая зима!
« Ответ #253 : 24.12.2009, 08:46:16 am »
Всё правильно LEHANCHIK.Таких историй масса.И никому до них нет дела.Я не раз сталкивался с ментовско безпредельной наглостью и безразличием на дорогах.Вместо того чтобы помогать нам водителям,и заниматься элементарной профилактикой аварий,толстомордые гайцы только кассу собирают(приказ Юли через Луценко).Возьмём полицейского в нормальных странах-так он водителю в первую очередь помощник,а унас Цербер.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Первая зима!
« Ответ #254 : 24.12.2009, 09:40:24 am »
  Меня тоже поражало, когда едешь, снег, мороз, скользко, а он тебя тормозит непонятно где. Так и хочется спросить "ты какого х*я хочешь? тут вообще останавливаться опасно".