Здравствуйте, Гость

Обсуждение:Будете ли вы покупать живую ёлочку на НГ и фото уже купленых??

  • 325 Ответов
  • 77403 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Темы я объеденил, дабы не плодить клонов...

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
В который раз убеждаюсь, что искуственая лучше!
Чем отличаются, кроме как настоящностью и искусственностью?  http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=18710.195  пост « Reply #206 : Декабря 29, 2009, 22:31:57 »

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Чем отличаются, кроме как настоящностью и искусственностью?  http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=18710.195  пост « Reply #206 : Декабря 29, 2009, 22:31:57 »
:sorry Да разочаровалась я в живых йолках им место в лесу! Там они и смотряться красиво и свеженькие и никому не мешают! Поставила бы искусственую досих пор бы стояла, а так полетела моя смерека на мусорку, всего то пару дней "порадовав" мою квартиру.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
:sorry Да разочаровалась я в живых йолках им место в лесу! Там они и смотряться красиво и свеженькие и никому не мешают! Поставила бы искусственую досих пор бы стояла, а так полетела моя смерека на мусорку, всего то пару дней "порадовав" мою квартиру.
А моя стоит и пахнет. И не сипиться вообще.
но блин , сверху кривая немного, и верхушка стоит не прямо, а как пизанская башня...  :japotiv, сфотографировала и хотела сюда выложить- но уж больно она страшная на фотографии выходит ... :not

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А моя стоит и пахнет. И не сипиться вообще.
но блин , сверху кривая немного, и верхушка стоит не прямо, а как пизанская башня...  :japotiv, сфотографировала и хотела сюда выложить- но уж больно она страшная на фотографии выходит ... :not
та давай показывай, все ж свои!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Вопрос по поводу живых и искусственных - открытый вопрос...
Пиво пьем - безалкогольное! Сигареты курим - безникотиновые!
Колбасу едим без мяса! Елки ставим - искусственные!
 Так недолго и до резиновой женщины дойти...
А говорить о том, что если мы не будем покупать, то их и вырубать не станут - ЭТО ПОЛНАЯ ЧЕПУХА! Во-первых, все нормальные люди( с чувствами, с эмоциями и т.д.) никогда не поставят себе кусок китайской пластмассы! Во-вторых елки для Нового года или специально выращиваются, или осуществляется плановая вырубка, прореживание леса.

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
эту тему можно было уже закрыть,так как новый год уже наступил и все купили себе елки,а мою тему прошу вернуть.темы была создана спец для выставления фоток!





*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
а мою тему прошу вернуть.темы была создана спец для выставления фоток!
А что за тема то была? Я как-то пропустила  :blush

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Вопрос по поводу живых и искусственных - открытый вопрос...
Пиво пьем - безалкогольное! Сигареты курим - безникотиновые!
Колбасу едим без мяса! Елки ставим - искусственные!
 Так недолго и до резиновой женщины дойти...
А говорить о том, что если мы не будем покупать, то их и вырубать не станут - ЭТО ПОЛНАЯ ЧЕПУХА! Во-первых, все нормальные люди( с чувствами, с эмоциями и т.д.) никогда не поставят себе кусок китайской пластмассы! Во-вторых елки для Нового года или специально выращиваются, или осуществляется плановая вырубка, прореживание леса.
Пьем-алкогольное, сигареты-не курим.
Ну как это чепуха. Спрос рождает предложение. Чем меньше мы будем покупать йолки живые тем соответствено их меньше будут продавать и вырубать.  :yes
Я человек более чем эмоциональный! Но в этом году моя хвойная тётя вызвала больше негативных эмоций нежели позитива
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
эту тему можно было уже закрыть,так как новый год уже наступил и все купили себе елки,а мою тему прошу вернуть.темы была создана спец для выставления фоток!
Поскольку на нашем форуме создать тему только для выставления фоток явно не получится. Она будет тут же зафлужена всяческой ерундой. А иметь две темы схожего значения, с обсуждениями елок и фотографиями одной направленности явно глупо - тему делить на две нет смысла.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ну да какаято она у тебя слабенькая вышла 2funny реденькая такая)))
Меня больше порадовал Дед Мороз и конфеты Ведмедик :rolf
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Спрос рождает предложение. Чем меньше мы будем покупать йолки живые тем соответствено их меньше будут продавать и вырубать.  :yes
Это миф, причем глупый, придуманый в свое время. Лес, если за ним ведется присмотр, а не брошеный и запущеный, постоянно прорубыватся и омолаживается. Называется это санитарная вырубка. И никуда от этого не деться. Так, что даже если предположить, что никто не будет покупать елки, лес все равно будут вырубать!

 Может слабенькая, может реденькая, но уже елка....  Вот у меня вообще никакой не было.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Ну да какая то она у тебя слабенькая вышла 2funny реденькая такая)))
маємо те, що маємо.... :perd


Меня больше порадовал Дед Мороз и конфеты Ведмедик :rolf
Там еще были мандарины, но они быстро ушли.......

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Поскольку на нашем форуме создать тему только для выставления фоток явно не получится. Она будет тут же зафлужена всяческой ерундой. А иметь две темы схожего значения, с обсуждениями елок и фотографиями одной направленности явно глупо - тему делить на две нет смысла.
Какое отношение тема" Будете ли вы покупать живую ёлочку на НГ?" имеет к теме"Фото наших елок"???Это разные темы и обсуждения уже КУПЛЕННЫХ елок!!!