Здравствуйте, Гость

Обсуждение:Будете ли вы покупать живую ёлочку на НГ и фото уже купленых??

  • 325 Ответов
  • 78301 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Юра,ты ещё извращенцев не видал.Представь себе,что вместо неонов из-под днища торчат еловые ветки.
Ну вы блин даете!!! :hunter :hunter :hunter 2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Митрич, да Вы с Константином прям извращенцы!
Неправильная трактовка. Не извращенцы, а изощренцы, что есть имеет несколько другое значение.... :gigi

Неправильная трактовка. Не извращенцы, а изощренцы, что есть имеет несколько другое значение.... :gigi
:yes :yes :Вот она-родственная душа в далёком Запорожье!!! :123
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Юра,ты ещё извращенцев не видал.Представь себе,что вместо неонов из-под днища торчат еловые ветки.
креатів аж прьот
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
в далёком Запорожье!!!
Ну не такое уж оно и далекое... Чай не в Рассеи живем. Эт там от края до края...... На Моте, наверное, и не доедешь...

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
так! делаю фотоотчет, как и обещала! сегодня целый день оформляла квартиру! красотень! ))


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ - ГОДОМ ТИГРА!
А вот и мои тигры! )))



*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Ну а если вернуться к первоистокам, то вот сегодня купил и поставил дома. Сделана из небольших веточек, образующихся при вырубке леса.И запах есть, и настоящая и природа не страдает..

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
 :good да! я видела такие елочки... сразу и скажешь, что она из веточек! :) красивая! в следующем году можно попробовать самим такие сделать. Продается специальное вещество, похожее на твердый пластилин, не знаю как называется, он впитывает влагу. В него эти веточки втыкаешь, как в ствол, и такая елочка очень долго стоит!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Красиво!!!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
 :yes но на фотке все равно не так красиво...

так! делаю фотоотчет, как и обещала! сегодня целый день оформляла квартиру! красотень! ))


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ - ГОДОМ ТИГРА!
А вот и мои тигры! )))




 Кошатина прикольная. Интересно как моя смотрела бы на это.  :shok вот так наверное...

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
  Кошатина прикольная. Интересно как моя смотрела бы на это.  :shok вот так наверное...

))))) а это вы про кого? "моя" - это кто? жена?

А такую кошатину невозможно не полюбить! она же такая мягкая!  :lovehover

))))) а это вы про кого? "моя" - это кто? жена?

А такую кошатину невозможно не полюбить! она же такая мягкая!  :lovehover

 Нет...  любовь моей жизни, моя кошатинка...  вот она.

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ну ваша, увидев мою, подумала бы, что она крыска! а вот моя бы ооочень испугалась! она же думает, что все такие лысые, как она. Она еще никогда кошек других не видела, ну кроме себеподобных! )))

Ну ваша, увидев мою, подумала бы, что она крыска! а вот моя бы ооочень испугалась! она же думает, что все такие лысые, как она. Она еще никогда кошек других не видела, ну кроме себеподобных! )))

  А моя елку не видела никогда. Да и вообще пугливая очень. Ночью пошевелишься только, а она сразу убегает. А если елку принести, то глаза будут как елочные игрушки.