Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129441 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

=)пусть хоть такой рюкзак себе купят_)))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Иногда наблюдаю как люди с ухмылкой смотрят на меня за рулем, думая о том на каком афигенном авто они ездят, но когда протискиваешься между машинами, у соседа между шлагбаумом на парковку и стенкой, под домом между столбиков чтоб пол двора не обежжать, между столбиков дабы в пробке не стоять понимаешь приимущество и чувствуешь зависть этих людей у себя на затылке.
П.С.
Если рядом проедит к примеру желтый матиз весь в цветочках раскрашен как внутри в в середине, а в ней не бритая лысоголовая морда ростом 2 метра и весом в 120кг угрюмо на меня смотрящая, то тут любой бы не засмеялся понимая что машина не его а его жены или дочери и с его пепелацем проблемы вот и взял машину НО так можно посмеяться и с любой машины
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Я тоже раньше смеялся, потом матиз купил...и дальше смеюсь, но уже с тыкающих пешеходов и любителей троллейбусов   :haha

как сказала одна мадам, владелица запорожца: мне стыдно только 2 раза, когда я сажусь и выхожу из авто, всё остальное время я смеюсь с пешеходов

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
мне стыдно только 2 раза, когда я сажусь и выхожу из авто, всё остальное время я смеюсь с пешеходов
прекрассные слова  :123
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Временно оставшись на своих двоих. Я пришла к выводу что лучше 2 часа стоять в пробене чем 30 минут ехать в метро. Вонь жара нависают вторгаються в личное пространство. Так что пусть смеються с мужчин Матизоводов стоя в маршрутке или зажатыми в метро. А те кто знает как оно на своих родненьких, смеяться не будет.

*

Оффлайн nanya

  • *
  • 27
  • -15
  • Да, я такая.... Я такая, какая есть...
Менталитет у наших людей такой, вот и все.... Да нет у машин разделения женская или мужская... Просто делается акцент на рекламе, мол чудесный автомобиль для женщин.... А взять ту же италию или испанию или еще.... Да там почти все мужики ездят только на таких машинках...

Не хотела я больше ничего отвечать в этой теме, но всё же скажу.. В Италии и Испании совсем другие размеры улиц, основную часть автомобилей там составляют Смарты, а у них выхода другого нет, иначе там очень тяжело передвигаться из-за неприлично узеньких улочек, я обратила на это внимание в этот раз, путешествуя по Италии


P.S. Там были личности, которые хотели меня обидеть, я помолчала только потому что бессмысленно с Вами говорить, этот процесс больше смахивает на пустое сотрясание воздуха, так вот, НЕ ЗАЦЕПИЛИ! Блондинкой в данном контексте можно назвать лишь того, кто Матиз называет Болидом, даже если у него двигатель 1,2 л. :-) А вот то, что я такая какая есть, так надо меня просто принять такой, какая я есть  :victory

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Ну да. А у нас улицы широкие и денег у всех много. Поэтому все ездят на джипах.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Ну да. А у нас улицы широкие и денег у всех много. Поэтому все ездят на джипах.
2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
А я езжу на Матизе!!! :yahoo


*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Что значит помоложе - чуваку 40 лет)))...всем остальным спешу напомнить...что я говорил, что стандартный Матиз с двигателем 0,8 тупой в разгоне автомобиль...Он же мне предлагает со своим 1,2 посоревноваться))) я Ему про Фому - он мне про Ерему... не знаю как у кого....но у меня мой на автомате, когда в салоне больше чем 2 человека на Олени Теліги поднимается с ОЧЕНЬ большим надрывом
ну как сказать тупой.. в прошлом году я был на драг рейсенге, понятно что гонялся не со всеми, но, матиз автомат Владухи- обогнал, Киа пиканто аналогично там же, у знакомого был ВАЗ 2106( в хорошем состоянии), тоже обошел легко

А что тебе мешает чиповать двигатель 0,8? разница появляется, поверь мне, и стоит это не так и дорого, и 0,8 становится резвее, а по скольку это автомобиль городской в большем случае, то такой резвости хватит с головой
ПС на роботе был крайслер сербринг, кажись 2,4- резвая машинка но для города ее резвасть- до одного места
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
И кого это тут я провоцирую.... Просто попросил привести пример менее шустрого автомобиля иностранного производства аналогичного по году выпуска ... Кроме Смарта мне никто пример не привел...Не знаю, может это только у меня машина туповата в разгоне...но ИМХО из всех автомобилей, которые у меня были по динамике он сопоставим только со Славутой 1.2...Хотя повторюсь не считаю это главным его минусом...самый большой его недостаток - это гниющий кузов...опять таки таких гниющих машин у меня не было...возможно тоже можно сравнивать по этому показателю его со Славутой...т.к даже СЕНС гниет на порядок меньше
а почему сразу не сравнивать со мартом? там вообще есть 0,6 двигатель, а это в 2,6 меньше чем твой двигатель, не ссыкотно со смаротом погонятся?
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
ув. Муравей, ну что значит ссыкотно, что за детский сад...И кто это сказал, что мощность в городе не нужна...думаю 95% водителей Матизов не отказались бы от 20 дополнительных лошадей под капотом...

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
ВАЗ 2106( в хорошем состоянии) - очень достойный конкурент....Интересно, кто состояние шетсерки оценивал и по каким параметрам  :rolf