Здравствуйте, Гость

Не смеются ли с водителей мужчин за рулем Матиза ??

  • 510 Ответов
  • 129465 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Этот чудик, как Вы выразились, сам переделал свою машинку, и только за это ему уважение от меня. Многим из нас далеко до таких чудиков, и не нам судить этих же чудиков. За свои слова он предложил ответить делом, но никто не отозвался... В чем он не прав..?
Вполне согласен!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 


*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Этот чудик, как Вы выразились, сам переделал свою машинку, и только за это ему уважение от меня. Многим из нас далеко до таких чудиков, и не нам судить этих же чудиков. За свои слова он предложил ответить делом, но никто не отозвался... В чем он не прав..?
Да, но это не мешает (и не исключает) ему быть хамом.  :sorry

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
Да, но это не мешает (и не исключает) ему быть хамом.  :sorry
А не надо провоцировать. Был бы я помоложе - тоже нахамил бы некоторым... но жизнь научила быть сдержанней. И на дороге себя веду сдержанней. И другим рекомендую также быть сдержанней и рассудительней. Помогать другим в сложных и дурацких ситуациях. А то потом на дорогах разные "kings of road" начинают учеников учить жизни... при том, что все начинали с нуля.

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
Что значит помоложе - чуваку 40 лет)))...всем остальным спешу напомнить...что я говорил, что стандартный Матиз с двигателем 0,8 тупой в разгоне автомобиль...Он же мне предлагает со своим 1,2 посоревноваться))) я Ему про Фому - он мне про Ерему... не знаю как у кого....но у меня мой на автомате, когда в салоне больше чем 2 человека на Олени Теліги поднимается с ОЧЕНЬ большим надрывом

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
Что значит помоложе - чуваку 40 лет)))...всем остальным спешу напомнить...что я говорил, что стандартный Матиз с двигателем 0,8 тупой в разгоне автомобиль...Он же мне предлагает со своим 1,2 посоревноваться))) я Ему про Фому - он мне про Ерему... не знаю как у кого....но у меня мой на автомате, когда в салоне больше чем 2 человека на Олени Теліги поднимается с ОЧЕНЬ большим надрывом
Уважаемый DNZ!
Во-первых... Помоложе - это я про себя писал... хотя я тоже примерно такого возраста. Провоцировать - это я писал про Вас и еще про одного участника этого форума.
Во-вторых... Я не знаю кто тупой... но к Матизу это не относится. Это не относится в частности к моему Матизу с двигателем 0,8 и думаю к любым другим Матизам в ухоженном состоянии. Доказывать Вам разницу не буду принципиально... ибо Вы сравниваете совсем не те параметры.
В-третьих кроме 0,8 есть еще стандартные двигатели 1,0. А они еще шустрее...

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
И кого это тут я провоцирую.... Просто попросил привести пример менее шустрого автомобиля иностранного производства аналогичного по году выпуска ... Кроме Смарта мне никто пример не привел...Не знаю, может это только у меня машина туповата в разгоне...но ИМХО из всех автомобилей, которые у меня были по динамике он сопоставим только со Славутой 1.2...Хотя повторюсь не считаю это главным его минусом...самый большой его недостаток - это гниющий кузов...опять таки таких гниющих машин у меня не было...возможно тоже можно сравнивать по этому показателю его со Славутой...т.к даже СЕНС гниет на порядок меньше

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
 Капец,модеры почистите тему, а то народ и дальше будет не по теме меряться... :123

*

Оффлайн Володимир

  • ***
  • 141
  • 0
  • Matiz-club.com
Я проехался на машинке "этого чудика",как выразилась эта блондинка "такая,как есть"
под ником nanya. Это бомба!!! После пересел на свой литровый как на утюг, хотя до этого считал,что моя машинка ничего.  Так надо этой "звездочке" прежде чем судить творчески одаренных ребят самой сесть за руль такого  болида.

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
И кого это тут я провоцирую.... Просто попросил привести пример менее шустрого автомобиля иностранного производства аналогичного по году выпуска ... Кроме Смарта мне никто пример не привел...Не знаю, может это только у меня машина туповата в разгоне...но ИМХО из всех автомобилей, которые у меня были по динамике он сопоставим только со Славутой 1.2...
На Смарте я к сжалению не катался, а вот на Матизе, Славуте, Сенсе или Ланосе приходилось передвигаться в пространстве. Так вот... сравните объем двигателя любой Славутки и Матиза, потом сравните лошадки выдаваемые этими объемами. При этом не забываем, что Матизы есть еще литровые, а у чудиков попадаются еще и 1,2. Приложите к этому комфорт и время затраченное на ремонты...

Хотя повторюсь не считаю это главным его минусом...самый большой его недостаток - это гниющий кузов...опять таки таких гниющих машин у меня не было...возможно тоже можно сравнивать по этому показателю его со Славутой...т.к даже СЕНС гниет на порядок меньше
У меня машинка 2009 года. Один год она простояла без антикора на улице в автосалоне. Следующие два года она очень резво возит разные задницы. Причем эта зима для нее будет уже третьей. Зимой ночует в холодном гараже, а летом вообще на улице. В результате на данный момент следов коррозии и вздутия не обнаружены. Да сколы есть, но до грунтовки. А там где сбита и грунтовка очаги коррозии не наблюдаются. Теперь возникает вопрос... Что я делаю не так? Машинка довольно таки резвая и не гнилая для своего предназначения и исходя из своей цены.
Могу предположить, что у Вас автомобильчик не совсем ухожен с технической точки зрения. Возможно причина этому наличие второго автомобиля классом выше. Также возможно на резвость сказывается качество бензина, масла, фильтров и чего-то там еще между сиденьем и рулем. Да и коробка автомат не для резвого разгона и не может похвастаться экономичностью.

Все это не дает Вам право утверждать, что у других такая же ситуация.

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
Выход один..срочно организовывать встречу и обкатать Нанину машинку  :jaza

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
Выход один..срочно организовывать встречу и обкатать Нанину машинку  :jaza
Так уже назначали встречу на Чайке, но так никто и не собрался... А выход я думаю совсем другой...

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
какой, стесняюсь спросить?

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
какой, стесняюсь спросить?
Да судя по постам Вы уже не сильно стесняетесь... Да и я еще не в том возрасте, чтоб советы давать... Да и темку пора прикрыть и тщательно почистить, чтоб эту фигню поменьше народу читало.

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
не хватало еще флудилку чистить  :japotiv   а если по теме...то мужчина в откровенно женском Матизе ( с ромашками и божьими коровками, руль в цветочек) действительно вызывает улыбку...хотя не меньшую улыбку у меня вызывает и сослуживец, едящий при росте 155 за рулем Ауди А8...а вообще я человек не гордый..каждый день за Соулом, два раза в месяц за Матизом иногда даже за Славутой...при чем за рулем какого автомобиля я не сижу - отношение к другим участником движения у меня одинаковое...Кстати, так, как Матиз у меня тонированный и не всегда видно, кто за рулем, мужчины иногда уступают мне дорогу...и респект таким мужчинам...а вот Славуту пропускают крайне редко...самое обидно, что подрезают и тебе же еще и хамят..при чем в основном водители китайского г...а на подобии Чери Амулета...Вот так-то