Здравствуйте, Гость

Новая встреча в сентябре! (читать всем)

  • 117 Ответов
  • 26138 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

встреча однозначно будет в Киеве....а остальное будет известно позже....... :yes..а новым Матизикам мы всегда рады!!!!!!!!!!! :victory
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ipuHka

  • *
  • 77
  • 58
мля... и чё у нас в житомире все матизы ЗАМОРОЖЕНЫЕ  какието ...) аж печально как то... - на вас одна надежда)))

*

Alex Fran

мля... и чё у нас в житомире все матизы ЗАМОРОЖЕНЫЕ  какието ...) аж печально как то... - на вас одна надежда)))
они не только у Вас , в Киеве тоже много таких.
В Крыму был , там тож самое.
От неосведомлённости всё

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Вопрос не в осведомленности, а в желании самих людей. Вы посмотрите статистику, в основном все сами искали инфу о Матизах и нашли клуб. Сколько зарегистрированных членов клуба и кто из них бывает на встречах? Кто -то не может, а кто-то не хочет. Так всегда бывает. Думаю, скоро наш киевский клуб окрепнет и будет оказывать помощь регионам, где менее активно проводятся встречи. Будем всем клубом ездить на встречи с региональными соклубниками)))))))))))))

линейки-считалочки

*

Alex Fran

Вопрос не в осведомленности, а в желании самих людей. Вы посмотрите статистику, в основном все сами искали инфу о Матизах и нашли клуб. Сколько зарегистрированных членов клуба и кто из них бывает на встречах? Кто -то не может, а кто-то не хочет. Так всегда бывает. Думаю, скоро наш киевский клуб окрепнет и будет оказывать помощь регионам, где менее активно проводятся встречи. Будем всем клубом ездить на встречи с региональными соклубниками)))))))))))))
вот это настроение.
МОЛОТОК.
Искра есть в крови. :victory

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Вопрос не в осведомленности, а в желании самих людей. Вы посмотрите статистику, в основном все сами искали инфу о Матизах и нашли клуб. Сколько зарегистрированных членов клуба и кто из них бывает на встречах? Кто -то не может, а кто-то не хочет. Так всегда бывает. Думаю, скоро наш киевский клуб окрепнет и будет оказывать помощь регионам, где менее активно проводятся встречи. Будем всем клубом ездить на встречи с региональными соклубниками)))))))))))))
вот это настроение.
МОЛОТОК.
Искра есть в крови. :victory

Главное, чтобы в крови не оказалось бензина))))))))))))) Так должно быть. Мы собираемся практически каждый месяц теперь. По крайней мере, будем стараться. Когда будет проведена регистрация, все будет по-другому. Другое отношение общественности, другие отношения с партнерами, другие интересы у членов клуба, появится стимул стать членом клуба у новых матизоводов и в этот момент необходимо хорошенько потрудиться, чтобы нашим одноклубникам было и интересно, и весело, и выгодно быть в клубе. А что касается региональных представительств - это второй этап развития нашего клуба. Не буду рассказывать о стратегии и тактике, это не мой конек, но наш клуб имеет амбиции и перспективы стать всеукраинским и даже международным))))))))))))) :yes

линейки-считалочки

*

Alex Fran

а меня не выгоните , как не Члена?

*

Оффлайн ipuHka

  • *
  • 77
  • 58
речь!!!

*

Alex Fran


*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
а меня не выгоните , как не Члена?

А ты скоро станешь членом клуба))))))))))))) правда? :yes

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Да ладно вам  :blush Ну хочется мне, чтобы было все как должно быть)))))))))))))

линейки-считалочки

*

Alex Fran

а меня не выгоните , как не Члена?

А ты скоро станешь членом клуба))))))))))))) правда? :yes
неа.

*

Оффлайн ipuHka

  • *
  • 77
  • 58
ай... непоняла)

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
а меня не выгоните , как не Члена?

А ты скоро станешь членом клуба))))))))))))) правда? :yes
неа.

Ну, такое дело)))) На встречу приезжай, я тебе пиво вкусное привезу)))))))))))))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн ipuHka

  • *
  • 77
  • 58
а хоть какието намёки на дату и место есть?