Здравствуйте, Гость

Как вы паркуетесь, за сколько и где?

  • 95 Ответов
  • 21800 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #45 : 03.09.2008, 11:07:52 am »
С одной стороны жалко автовладельца, а с другой - зеленые насаждения у дома. Космос виноват, не строит стоянок и парковки очень дорогие. Ведь при желании можно было бы решить этот вопрос. Паркинги нужно строить под землей или многоярусные высотные, чтобы меньше площади занимали вширь. Только возникает очень серьезная одна проблема. Как только выстроят такой паркинг, цены лупят не шуточные. Хотят отбыть все деньги сразу и прибыли быстро получать. Спросила сколько стоит приобрести в собственность место в подземном паркинге - капец! 2 года назад было 25 тыс. у.е., а сейчас от 80-100 тыс. у.е. А так, чтобы на ночь поставить, с 22-00 до 8-00 - от 20 грн. А абонемент приобрести на паркинг от 2000 грн. в месяц.

линейки-считалочки

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #46 : 03.09.2008, 11:12:46 am »
насмотрелись московских новостей - вот кому то и славы захотелось... факир хренов

А мы все с москвы дерем, причем, больше плохого. Прямо не люди, а обезьяны, особенно опасны те, что с гранатой)))))
  У меня есть две гранаты Ф-1, но я совсем не опасный. Так держу их на всякий случай.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #47 : 03.09.2008, 11:15:38 am »
насмотрелись московских новостей - вот кому то и славы захотелось... факир хренов

А мы все с москвы дерем, причем, больше плохого. Прямо не люди, а обезьяны, особенно опасны те, что с гранатой)))))
  У меня есть две гранаты Ф-1, но я совсем не опасный. Так держу их на всякий случай.

Нужно добавить еще не маловажную деталь, ты не обезьяна))))))))))))))))) :kiss1

линейки-считалочки

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #48 : 03.09.2008, 18:52:22 pm »
    :kiss1  :blush ой

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #49 : 05.09.2008, 07:53:09 am »
С одной стороны жалко автовладельца, а с другой - зеленые насаждения у дома. Космос виноват, не строит стоянок и парковки очень дорогие. Ведь при желании можно было бы решить этот вопрос. Паркинги нужно строить под землей или многоярусные высотные, чтобы меньше площади занимали вширь. Только возникает очень серьезная одна проблема. Как только выстроят такой паркинг, цены лупят не шуточные. Хотят отбыть все деньги сразу и прибыли быстро получать. Спросила сколько стоит приобрести в собственность место в подземном паркинге - капец! 2 года назад было 25 тыс. у.е., а сейчас от 80-100 тыс. у.е. А так, чтобы на ночь поставить, с 22-00 до 8-00 - от 20 грн. А абонемент приобрести на паркинг от 2000 грн. в месяц.
Абонемент на паркинг 2000 грн. ? М-да, мне дешевле каждый день за город ездить, возращаться в родной гараж! Хотя каждый день 150 км!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #50 : 19.09.2008, 15:41:27 pm »
А тенденций к удешевлению стояночного места просто нет. Космос решения подписывает, что теперь машины в "ёлочку" парковать не будут.
Ну анекдот и не иначе! Вместо того, чтобы строить парковки или как-то улучшить сложившуюся ситуацию, они думают какими фигурами вдоль дорог машины выстраивать.
Помните анекдот? Про Вовочку, когда он предложил во время ремонта в классе запи-чить синюю полосу вдоль потолка.
Учительница возмутилась и вызвала отца в школу. Пришел папаша, стал спрашивать зачем его в школу вызвали. Учительница краснея пересказала Вовочкину речь. Папаша почесал затылок и сказал: "Не хотите синюю, зап-чте красную"!

линейки-считалочки

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #51 : 19.09.2008, 15:45:47 pm »
А у нас возле ЗАГСА поставили парковщика. Пять минут постояла, троячок содрал. Раньше я их там не наблюдала. Одно радует - на ночь ставлю за 4грн.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #52 : 19.09.2008, 16:16:29 pm »
У нас во дворе тож решили построить себе цивильную стояночку.. Энтузиасты бегали, бумажки собирали, людей нанимали и т.д... Предположительно - на 10 машин. По 5000 грн с каждого. Через 3 дня стало по 10... Говорят. уже не меньше 12...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #53 : 19.09.2008, 16:22:33 pm »
А я ставила ставила у себя под домом, все увидели что с моей машиной всё нормально и теперь тоже ставят под моим домом. Я в шоке. Приезжаю с работы вечером - а мест то уже и нету  :not
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #54 : 20.09.2008, 12:05:35 pm »
А я ставила ставила у себя под домом, все увидели что с моей машиной всё нормально и теперь тоже ставят под моим домом. Я в шоке. Приезжаю с работы вечером - а мест то уже и нету  :not

У меня всегда под домом стоят машины. Тут у нас и офисы, и нотариус. А вечером, после 18-00 всегда было местечко для моей машины. Начиная с 1-го сентября мне приходится постоянно караулить место после работы((((( Недавно пришлось парковаться минут 10, въехала между двух машин, расстояние между которыми было ровно для матиза, практически без расстояния для последующего выезда))))))))) Вот они были счастливы, когда пришли утром за машинами, а места для маневра нет. Я не специально, только нужно же думать не только о себе и о своей машине, но и о других. Паркуются за пол корпуса от впереди стоящей машины, оставляют себе бескрайние просторы для выезда, а все кто не успел, тот просто опоздал и пусть ставят машины где хотят((((

линейки-считалочки

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #55 : 20.09.2008, 12:50:46 pm »
А я ставила ставила у себя под домом, все увидели что с моей машиной всё нормально и теперь тоже ставят под моим домом. Я в шоке. Приезжаю с работы вечером - а мест то уже и нету  :not
Точ. такая-же ситуевина, щас даже газели стали появляться :to-become

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #56 : 20.09.2008, 12:53:14 pm »
А я ставила ставила у себя под домом, все увидели что с моей машиной всё нормально и теперь тоже ставят под моим домом. Я в шоке. Приезжаю с работы вечером - а мест то уже и нету  :not

У меня всегда под домом стоят машины. Тут у нас и офисы, и нотариус. А вечером, после 18-00 всегда было местечко для моей машины. Начиная с 1-го сентября мне приходится постоянно караулить место после работы((((( Недавно пришлось парковаться минут 10, въехала между двух машин, расстояние между которыми было ровно для матиза, практически без расстояния для последующего выезда))))))))) Вот они были счастливы, когда пришли утром за машинами, а места для маневра нет. Я не специально, только нужно же думать не только о себе и о своей машине, но и о других. Паркуются за пол корпуса от впереди стоящей машины, оставляют себе бескрайние просторы для выезда, а все кто не успел, тот просто опоздал и пусть ставят машины где хотят((((
По идее через время должны привыкнуть и оставлять место, нуно токо пообщаться с большинством :frends

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #57 : 20.09.2008, 12:56:23 pm »
А я ставила ставила у себя под домом, все увидели что с моей машиной всё нормально и теперь тоже ставят под моим домом. Я в шоке. Приезжаю с работы вечером - а мест то уже и нету  :not

У меня всегда под домом стоят машины. Тут у нас и офисы, и нотариус. А вечером, после 18-00 всегда было местечко для моей машины. Начиная с 1-го сентября мне приходится постоянно караулить место после работы((((( Недавно пришлось парковаться минут 10, въехала между двух машин, расстояние между которыми было ровно для матиза, практически без расстояния для последующего выезда))))))))) Вот они были счастливы, когда пришли утром за машинами, а места для маневра нет. Я не специально, только нужно же думать не только о себе и о своей машине, но и о других. Паркуются за пол корпуса от впереди стоящей машины, оставляют себе бескрайние просторы для выезда, а все кто не успел, тот просто опоздал и пусть ставят машины где хотят((((
По идее через время должны привыкнуть и оставлять место, нуно токо пообщаться с большинством :frends

Не, у нас там не все местные авто, т.е. дом крутой, с подземным паркингом, а на улице у заборов стоят в большинстве своем пришлые машины и меняются они часто, так что говорить не с кем, тем более, я из соседнего дома)))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн kep

  • ***
  • 205
  • 1035
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #58 : 20.09.2008, 13:04:59 pm »
А может изобрести спотыкач переносной :off2

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как вы паркуетесь, за сколько и где?
« Ответ #59 : 20.09.2008, 13:12:37 pm »
А может изобрести спотыкач переносной :off2

Это что такое? Типа костыля на замке?

линейки-считалочки