Здравствуйте, Гость

Кто менял лампы подсветки приборов? Поделитесь опытом!

  • 5 Ответов
  • 3012 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
Всем форумчанам драсьте!
Сегодня заметил, что не подсвечивается регулятор угла наклона фар. Если кто менял онную или видел как меняли поделитесь опытом или наблюдениями. Сам то представляю как это сделать, но как всегда, влезу и что нибудь сломаю. К узбекам ехать нет времени да и желания. Заранее пасиба!
Не спеши, а то успеешь!

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
У меня как то и подсветки там нема... :blush

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Всем форумчанам драсьте!
Сегодня заметил, что не подсвечивается регулятор угла наклуба фар. Если кто менял онную или видел как меняли поделитесь опытом или наблюдениями. Сам то представляю как это сделать, но как всегда, влезу и что нибудь сломаю. К узбекам ехать нет времени да и желания. Заранее пасиба!

В регуляторе нет лампы
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Всем форумчанам драсьте!
Сегодня заметил, что не подсвечивается регулятор угла наклуба фар. Если кто менял онную или видел как меняли поделитесь опытом или наблюдениями. Сам то представляю как это сделать, но как всегда, влезу и что нибудь сломаю. К узбекам ехать нет времени да и желания. Заранее пасиба!

В регуляторе нет лампы

А как оно тогда там светит?

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
Вобщем всё решилось само по-себе. Недавно включая габариты обнаружил что регулятор уже подсвечивается. Прям мистика какая-то!
Не спеши, а то успеешь!

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Всем форумчанам драсьте!
Сегодня заметил, что не подсвечивается регулятор угла наклуба фар. Если кто менял онную или видел как меняли поделитесь опытом или наблюдениями. Сам то представляю как это сделать, но как всегда, влезу и что нибудь сломаю. К узбекам ехать нет времени да и желания. Заранее пасиба!

В регуляторе нет лампы

Ну да, там светодиод :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!