Здравствуйте, Гость

Максимальная скорость

  • 217 Ответов
  • 58507 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Максимальная скорость
« Ответ #105 : 19.08.2008, 15:00:46 pm »
Это по городу то 110? Ну если вы сами смертники, так хоть других пожалейте!
а чего бояться? приезжайте в Киев сами убедитесь, что по проспектах (если пробок нет) можно спокойно 100-110 ехать, так все едут. если выпасть из этого потока, то тогда прийдется путаться с общественным транспортом. :yes

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Максимальная скорость
« Ответ #106 : 19.08.2008, 15:06:56 pm »
Вот все так и рассуждают! А потом возникают темы на форуме типа Анти ФА-ФА! К чему тогда высказывания, что кто-то, что-то нарушил, подрезал или еще что? Если сами все грубо нарушаем и пишем, что можно, если пробок нет!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Максимальная скорость
« Ответ #107 : 19.08.2008, 15:17:12 pm »
Речь идет о максимальной скорости. Как можно проверить максимальную скорость, если не разогнать машину до упора? Согласна, что по городу не стоит так летать. Это опасно для своей жизни и жизни окружающих, а также, можно покалечить машину.

линейки-считалочки

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Re: Максимальная скорость
« Ответ #108 : 19.08.2008, 15:18:39 pm »
Вот все так и рассуждают! А потом возникают темы на форуме типа Анти ФА-ФА! К чему тогда высказывания, что кто-то, что-то нарушил, подрезал или еще что? Если сами все грубо нарушаем и пишем, что можно, если пробок нет!
А Вы сами то по Киеву ездили? Конечно 100-110 считаю тож многовато, а вот 80-90 - самый раз при таком раскладе, главное держать скорость потока, но а если ехать 60 - то есть больше шансов попасть в ДТП, потому как Вас будут бесконечно подрезать, фа-факать, мигать со всех сторон, чтобы с полосы согнать, а в крайней правой можно и до вечера на работу не добраться...Не мы такие - жизнь такая!
 Максимально разганялась 120 по трасе, больше стремно - резина дубовая и машина обычно пустая.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Максимальная скорость
« Ответ #109 : 19.08.2008, 15:35:51 pm »
Вы знаете? Бог как то миловал на счет Киева! Не ездил и, надеюсь никогда ездить не буду!! Нечего мне там делать, в Киеве! А на счет не мы а жизнь, вы не правы. Именно МЫ! Мы делаем жизнь, а не она нас! А если уж все-таки она - то эт очень плохо!
ЗЫ И про скорость. 110 - это не для города! На трассе да, я согласен! И то не на загруженной. А по поводу боитесь - не боитесь. Каждому свое. Ради интереса, после обкатки разгонял до 160 по дороге в Крым. Но только разгонял. Ехать на такой скорости по нашим дорогам считаю самоубийством (на Матизе). Оптимально 130.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Максимальная скорость
« Ответ #110 : 19.08.2008, 15:40:48 pm »
Вы знаете? Бог как то миловал на счет Киева! Не ездил и, надеюсь никогда ездить не буду!! Нечего мне там делать, в Киеве!
если бы все так думали :rolf

2 mouse
поэтому и пробки в городе что все едут 55-60 км/час, Лита права :yahoo, что если так ездить то будет больше неприятностей.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Максимальная скорость
« Ответ #111 : 19.08.2008, 15:44:24 pm »
Уж лучше пробки! Чем аварии со смертельным исходом!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Максимальная скорость
« Ответ #112 : 19.08.2008, 15:46:09 pm »
если бы все так думали :rolf

[/quote]
 Никогда не сомневался, что столичные (независимо от того кто - москвичи, киевляне) почему то считают себя поближе к богу!
Удачи Вам на дорогах!

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Максимальная скорость
« Ответ #113 : 19.08.2008, 15:47:25 pm »
Теперь понятно почему на дороге маленькие авто не уважают, потому что их хазяева больше 70 не ездяют,... (ИМХО) :yes
2 Митрич
да не поближе к богу, я и так до работы 2 часа еду, а если бы еще и 40-60 км ехал, то можно былобы сразу идти обедать, это у вас там машин мало, а у нас их за 1,5 млн перевалило, и все хотят на работу попасть, надо выживать в этом случае на дороге :yes

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Максимальная скорость
« Ответ #114 : 19.08.2008, 15:53:37 pm »
Теперь понятно почему на дороге маленькие авто не уважают, потому что их хазяева больше 70 не ездяют,... (ИМХО) :yes
2 Митрич
да не поближе к богу, я и так до работы 2 часа еду, а если бы еще и 40-60 км ехал, то можно былобы сразу идти обедать, это у вас там машин мало, а у нас их за 1,5 млн перевалило, и все хотят на работу попасть, надо выживать в этом случае на дороге :yes
Ого, наверно тебя сильно все зауважали, что ты по городу 110 км в час носишся? да еще и на матизе! Как мне сказал один инспектор ГАИ: "Ну не такая у тебя машина, что бы так нарушать"!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Максимальная скорость
« Ответ #115 : 19.08.2008, 15:57:45 pm »
Теперь понятно почему на дороге маленькие авто не уважают, потому что их хазяева больше 70 не ездяют,... (ИМХО) :yes
2 Митрич
да не поближе к богу, я и так до работы 2 часа еду, а если бы еще и 40-60 км ехал, то можно былобы сразу идти обедать, это у вас там машин мало, а у нас их за 1,5 млн перевалило, и все хотят на работу попасть, надо выживать в этом случае на дороге :yes
Ого, наверно тебя сильно все зауважали, что ты по городу 110 км в час носишся? да еще и на матизе! Как мне сказал один инспектор ГАИ: "Ну не такая у тебя машина, что бы так нарушать"!
никто и не говорил что после этого как тобудут больше уважать, я просто пробок своим передвижением по городу стараюсь не создавать. кроме того - ну не надо рассказывать что 110 это такая уж и большая скорость, может быть для матиза она и является "почти" предельной, то для других машин аж никак, вот и получается что большинство 110 ездит и не боиться, а только обладатели матиза стремаются и :acute

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Максимальная скорость
« Ответ #116 : 19.08.2008, 16:07:22 pm »
Теперь понятно почему на дороге маленькие авто не уважают, потому что их хазяева больше 70 не ездяют,... (ИМХО) :yes
2 Митрич
да не поближе к богу, я и так до работы 2 часа еду, а если бы еще и 40-60 км ехал, то можно былобы сразу идти обедать, это у вас там машин мало, а у нас их за 1,5 млн перевалило, и все хотят на работу попасть, надо выживать в этом случае на дороге :yes
А может надо пораньше вставать, что-бы без пробок до работы доехать? Я например встаю в 5. 00, на работу выезжаю в 6.15, в 7.20 уже в офисе! Хотя начало рабочего дня в 9.00! Еду с пригорода 70 км. в центр города!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Максимальная скорость
« Ответ #118 : 19.08.2008, 16:49:43 pm »
никто и не говорил что после этого как тобудут больше уважать, я просто пробок своим передвижением по городу стараюсь не создавать. кроме того - ну не надо рассказывать что 110 это такая уж и большая скорость, может быть для матиза она и является "почти" предельной, то для других машин аж никак, вот и получается что большинство 110 ездит и не боиться, а только обладатели матиза стремаются и :acute
[/quote]

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Максимальная скорость
« Ответ #119 : 19.08.2008, 16:53:04 pm »
Другие тачки потяжелее, их не так кидает, а на матизе больше 110 некомфортно, только если загрузить тогда еще можно.

Чисто ради понтов ехать 130- ... можно, но в моей жизни необходимость так спешить происходит нечасто, обычно выезжаю загодя и успеваю