Здравствуйте, Гость

Нужно ли Вам оповещение о забытых включённых габаритах

  • 118 Ответов
  • 28898 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Я привык пристегиваться с первого дня за рулем... теперь на автомате сел в машину, завел, пристегнулся... а без ремня уже не уютно чувствую себя... и переднего пассажира всегда заставляю пристегиваться! Нада еще до задних добраться  :acute

А по парктронику у меня в комплекте с камерой стоит, так парктроник даже высокую травинку замечает, не говоря о рельсах и трубах!  :83 И зимой нормально работает даже когда грязный  :yes

P.S. Одному знакомому при аварии пристегнутый ремень жизнь спас, а машинка восстановлению не подлежит  :not
А мне не надо и говорить пассажирам на переднем сиденьи пристёгиваться, они как видят что я пристёгнута, быстро сами пристёгиваются  2funny 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Я привык пристегиваться с первого дня за рулем... теперь на автомате сел в машину, завел, пристегнулся... а без ремня уже не уютно чувствую себя... и переднего пассажира всегда заставляю пристегиваться! Нада еще до задних добраться  :acute

А по парктронику у меня в комплекте с камерой стоит, так парктроник даже высокую травинку замечает, не говоря о рельсах и трубах!  :83 И зимой нормально работает даже когда грязный  :yes

P.S. Одному знакомому при аварии пристегнутый ремень жизнь спас, а машинка восстановлению не подлежит  :not
А мне не надо и говорить пассажирам на переднем сиденьи пристёгиваться, они как видят что я пристёгнута, быстро сами пристёгиваются  2funny 2funny
:rolf Стоп !!! А как же оповещение о забытых включённых габаритах ?

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
у меня пикает когда не выключаешь габариты или фары
точнее противно пищит
или когда ключ оставляешь в замке и открываешь водительскую дверь
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
у меня пикает когда не выключаешь габариты или фары
точнее противно пищит
или когда ключ оставляешь в замке и открываешь водительскую дверь
ну так и должно быть. интересно, у самопальщиков тоже так получится, или будет орать только при не выключенных габаритах?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ну так и должно быть. интересно, у самопальщиков тоже так получится, или будет орать только при не выключенных габаритах?
у самопальщиков и при выключеных габаритах пищать будет
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Кстати у меня на Tucson-чиге свет вырубался сам после вытаскивания ключа и ничего не пищало
только поворотники  и аварийка без ключа работали
Как по мне удобно, я зимой постоянно с вкл. габаритами и ПТФ езжу, завел машину и свет включился
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Кстати у меня на Tucson-чиге свет вырубался сам после вытаскивания ключа и ничего не пищало
только поворотники  и аварийка без ключа работали
Как по мне удобно, я зимой постоянно с вкл. габаритами и ПТФ езжу, завел машину и свет включился
  По мне, так супер удобно!

извините, не хватило терпения перечитать все, но от себя скажу: щас работая в таксо чуть ли не засекал (т.к. несколько раз попадал) с родным акк на габаритах хватит Моти максимум до 1 часа, потом достаю провода из заднего бардочка. Девайс, который пищит призабытых габаритах я купил рублей за 20 пол года назад в Практикере. Все ни как не установлю, но там схема проста, куда-то к каким-то предохранителям.

извините, не хватило терпения перечитать все, но от себя скажу: щас работая в таксо чуть ли не засекал (т.к. несколько раз попадал) с родным акк на габаритах хватит Моти максимум до 1 часа, потом достаю провода из заднего бардочка. Девайс, который пищит призабытых габаритах я купил рублей за 20 пол года назад в Практикере. Все ни как не установлю, но там схема проста, куда-то к каким-то предохранителям.

  У меня родной аккумулятор стоял около 4-х часов, так что если он за час разряжается, то его смело можно выкидывать.

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
..как сказали мои электрики - делов на 20-30 мин..
подключаеться к сигнализации - и при постановке на охрану - выключаються габаритные огни - при снятии с охраны - загораються..(у друга на А5 шкоде уже реализован сей процесс)..
на выходных - займуться установкой в моем машинке..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Marmeladka

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн Marmeladka

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
кому нужны эти габариты, только слепые с ними ездят (днем)

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
кому нужны эти габариты, только слепые с ними ездят (днем)
А прикол в том, что я когда выезжаю на работу то еще темно а когда приезжаю на работу то уже светло! Вот в этом случае можно забыть выключить габариты!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн sergok

  • *
  • 24
  • 25
Рад сообщить что пищалка уже почти готова, проходит так сказать испытания.
 И по ходу вопрос, как лучше что-бы она работала? Сколько пищаний какой длительности , ну в общем как должна жужжать.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Рад сообщить что пищалка уже почти готова, проходит так сказать испытания.
 И по ходу вопрос, как лучше что-бы она работала? Сколько пищаний какой длительности , ну в общем как должна жужжать.
  чем противнее, тем лучше. это же напоминалка, а не музон для наслаждения