Здравствуйте, Гость

Нужно ли Вам оповещение о забытых включённых габаритах

  • 118 Ответов
  • 29016 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
это датчики парковки, так называемыЙ парктроник. классная штука, если не заметил торчащую рельсу или труду, оно оповестит что бы не разбить бампер или просто не вьехать задом в стену. особенно хорошо для новичков и старичков типа меня  2funny

ага а если эта труба или рельса между датчиками, то получите вмятину на бампер.
внимательней просто надо быть!
 и на мой взгляд подходит только для больших автомобилей.

на небольших машинках абсолютно не зачем,
и к тому же раздражает этот парктроник,чуть ближе подедешь пищит, кто то пройдет пищит,брызги попадут на датчики пищит..........

а про ремень, сама все время пристегиваюсь с кем быи в какой бы машине не ехала, и заставляю всех кто со мной едет пристегиваться :frends тоже дрессировка автошколы :rolf

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Да уж пару часов и тема просто растёт как на дрожжах, причём уже 99%  :offposhel Если уже админы сюда пришли побольтать то тему можно переименовывать, БОЛТАЛКА 2 (продолжение), народ будет читать у нас все любят продолжение кассовых вещей, и не только фильмов а и флудилок  2funny
Мы такие. Ни то что на других форумах. У нас всё хорошо и весело.

*

Оффлайн sergok

  • *
  • 24
  • 25
Мы такие. Ни то что на других форумах. У нас всё хорошо и весело.
100 % у вас тут  весело не то слово и люди добрые, одним словом приятно.
А по поводу
это датчики парковки, так называемыЙ парктроник. классная штука, если не заметил торчащую рельсу или труду, оно оповестит что бы не разбить бампер или просто не вьехать задом в стену. особенно хорошо для новичков и старичков типа меня  2funny
Скажу так нормальный парк-троник рельсу увидит, итрубу тоже проверял, если же что то совсем маленькое то может быть, а так пардон значит такой парктроник.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

Скажу так нормальный парк-троник рельсу увидит, итрубу тоже проверял, если же что то совсем маленькое то может быть, а так пардон значит такой парктроник.
и у меня так всегда было. в конце концов его можно включать именно тогда когда надо

вы гоните народ, для меня пристегнуться это святое! В Автошколе выдресировали))
Я ж говорю что раньше, щас дорогое удовольствие непристёгнутым ездить. Лично я за городом на глухих дорогах всегда отстёгиваюсь, ремень давит, особенно летом. То что ремень частично спасает это факт, особенно на трассе, там терплю.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Да уж пару часов и тема просто растёт как на дрожжах, причём уже 99%  :offposhel Если уже админы сюда пришли побольтать то тему можно переименовывать, БОЛТАЛКА 2 (продолжение), народ будет читать у нас все любят продолжение кассовых вещей, и не только фильмов а и флудилок  2funny
Извините, но Вы хотели узнать мнение участников форума - вот то что все думают. Предложите реальное что то и там флудить не будет никто. По поводу той темы что есть в электрике, предлагаю создать свою тему с Вашими предложениями, которые будут рассмотрены, так как та тема что висит сейчас в разделе ЭЛЕКТРИКА уже не актуальна, так как того партнёра уже нет.

Надеюсь на понимание  :003
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
вы гоните народ, для меня пристегнуться это святое! В Автошколе выдресировали))
Я ж говорю что раньше, щас дорогое удовольствие непристёгнутым ездить. Лично я за городом на глухих дорогах всегда отстёгиваюсь, ремень давит, особенно летом. То что ремень частично спасает это факт, особенно на трассе, там терплю.
а я раньше не представляла как пристёгнутой ездить. После того как сказали что штрафовать будут - приучила себя пристёгиваться. Сейчас не представляю как не пристёгнутой ездить. Если не пристегнусь - кажется буд то я вылетаю с кресла. Мне кажется что ремень меня держит
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Я ж говорю что раньше, щас дорогое удовольствие непристёгнутым ездить. Лично я за городом на глухих дорогах всегда отстёгиваюсь, ремень давит, особенно летом. То что ремень частично спасает это факт, особенно на трассе, там терплю.
Лично я пристёгиваюсь не для кого-то, а для себя! Штрафы здесь не при чем. Лучше перестраховаться;) Тем более клацнуть ремень не так уж  и сложно! Дресеруйте себя дорогие!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Не ездил раньше с ремнями и не собираюсь в дальнейшем ездить. они меня душат и раздражают. а по поводу безопасности то найдите в поисковике соответствующую тему и увидите сколько примеров не в пользу пристегнутых ремней, впрочем как и подушек безопасности. в большенстве случаев от  этих девайсов только вред. а принудительное пристегивание, это воще нарушение прав и свободы, а для ментов ещё и средство наживы.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Я ж говорю что раньше, щас дорогое удовольствие непристёгнутым ездить. Лично я за городом на глухих дорогах всегда отстёгиваюсь, ремень давит, особенно летом. То что ремень частично спасает это факт, особенно на трассе, там терплю.
Лично я пристёгиваюсь не для кого-то, а для себя! Штрафы здесь не при чем. Лучше перестраховаться;) Тем более клацнуть ремень не так уж  и сложно! Дресеруйте себя дорогие!
Оно было не сложно, но очень не удобно. По этому не пристёгивалась. Сейчас уже пристёгиваюсь. Это просто дело привычки
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
  Не ездил раньше с ремнями и не собираюсь в дальнейшем ездить. они меня душат и раздражают. а по поводу безопасности то найдите в поисковике соответствующую тему и увидите сколько примеров не в пользу пристегнутых ремней, впрочем как и подушек безопасности. в большенстве случаев от  этих девайсов только вред. а принудительное пристегивание, это воще нарушение прав и свободы, а для ментов ещё и средство наживы.
БРЕД БРЕД БРЕД может и двери закрывать в автомобиле тоже лишнее, малоли может у вас боязнь закрытого пространства, как и задышка от ремня?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Не ездил раньше с ремнями и не собираюсь в дальнейшем ездить. они меня душат и раздражают. а по поводу безопасности то найдите в поисковике соответствующую тему и увидите сколько примеров не в пользу пристегнутых ремней, впрочем как и подушек безопасности. в большенстве случаев от  этих девайсов только вред. а принудительное пристегивание, это воще нарушение прав и свободы, а для ментов ещё и средство наживы.
БРЕД БРЕД БРЕД может и двери закрывать в автомобиле тоже лишнее, малоли может у вас боязнь закрытого пространства, как и задышка от ремня?
Не надо утрировать. я говорю о том что пользы от ремней как от козла молока. а в большенстве случаев вред.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Считаю что каждый из вас прав. С одной стороны говорят что ремни - безопасно, с другой стороны знаю не мало случаев, что если бы человек был пристёгнут он просто не успел бы отстегнуться и отобвинуться на другое сиденье. Всё закончилось хорошо благодаря тому что он был не пристёгнут и то же наоборот. Тут никогда не знаешь что и как будет в жизни. Но в большинстве случаев спасает ремень.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
http://www.youtube.com/watch?v=geCwPnUbb98
Главное правильно пристегнуться и занять верное положение за рулем
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Я привык пристегиваться с первого дня за рулем... теперь на автомате сел в машину, завел, пристегнулся... а без ремня уже не уютно чувствую себя... и переднего пассажира всегда заставляю пристегиваться! Нада еще до задних добраться  :acute

А по парктронику у меня в комплекте с камерой стоит, так парктроник даже высокую травинку замечает, не говоря о рельсах и трубах!  :83 И зимой нормально работает даже когда грязный  :yes

P.S. Одному знакомому при аварии пристегнутый ремень жизнь спас, а машинка восстановлению не подлежит  :not
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!