Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 288920 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Угу, сразу с Нового Года прикрылись. Наверное не знали почём бенз продавать...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 У нас пока всё по прежнему. 92 на основных  заправках 8,00-8,10

*

Оффлайн fishachok

  • **
  • 86
  • 10
Добрый день! Могу презентовать (вручить безвозмездно, то есть даром) дисконтную карту ЛУКОЙЛ. Скидка на сегодня 15коп/литре на все виды топлива и 3% на товар в магазине (кроме алкоголя и табака). Самовывоз карточки (карточек) из офиса г.Киева... ;). Никаких обязательств. От вас - заполнение анкеты с личными данными (ФИО) и контактный № телефона. Может быть какое-то подспорье в наше трудное бензиновое время... (050) 4120083 Сергей

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Офис случайно не на Верхнем Валу?

*

Оффлайн fishachok

  • **
  • 86
  • 10
Офис случайно не на Верхнем Валу?
Иного в Киеве и нет ...

Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
лукойл 8,15... с карточкой, к стате её можно получить бесплатно просто нужно спросить на заправке
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
ТНК - 8,31
КЛО - 8,35
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  Костя! Не верь этим заказным статейкам. Не будет такого, потому что не будет!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Что именно не будет? 10-12? или 9?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
  Костя! Не верь этим заказным статейкам. Не будет такого, потому что не будет!

А цены на всё не заказные?
Я вообще не понимаю как может зрелый человек быть таким наивным и не замечать очевидные вещи.

Мне понятно,что нефтеспекулянты объеденились против нас,они диктуют свои условия,а мы как прилежные наркоманы покупаем у них дурь.Ибо автомобили на воде не ездят..Альтернативные технологии ими же куплены(патенты) и развиваются слишком медленно.
Жаль,что предела и края этого безобразия не видно..
Извините,что без матерщины обошелся..
А-95 8.82 ОККО.

 
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Хочу цены на бензин от американских нефтеспекулянтов - 6.40 - 6.50 грн/л А-92.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Мне понятно,что нефтеспекулянты объеденились против нас,они диктуют свои условия,а мы как прилежные наркоманы покупаем у них дурь.Ибо автомобили на воде не ездят..Альтернативные технологии ими же куплены(патенты) и развиваются слишком медленно.
Жаль,что предела и края этого безобразия не видно..
Извините,что без матерщины обошелся..
А-95 8.82 ОККО.
  Костя. Ты как всегда пример достойный подражания.  :123 Могу выпить в качестве исключения только с тобой. Ибо устал мой орзанизм от того нарзана и хочется чего нибудь такого, сам не знаю чего.  :tant

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Харьков ОККО 92-8,55. Мало давай ещё.