Здравствуйте, Гость

Горюшко :(

  • 122 Ответов
  • 48870 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Горюшко :(
« Ответ #15 : 19.02.2009, 13:41:36 pm »
  Первый вариант действительно реальный  :yes

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #16 : 19.02.2009, 13:54:58 pm »
3. Воры одумаются и все вернут  :ura
с процентами!!!! :)))) мы ж диски теперь с мотей ожидаем :)) так чтоворі должны, думаю, диски новые прикрутить :))) Хм.. можно уже с летней резиной :)))))


*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #17 : 20.02.2009, 08:55:21 am »
Люди, не поверите, мне вернули колпаки!!!!!!! :))) правда только 2... :( Но это история отдельная!!!! Выхожу вчера из машины, припарковавшись, тут слышу: "Дувушка, а идите ко мне, я вам ваши колпаки верну". Я, конечно же в офигении :) оказалось, сосед с первого этажа видел, как и что происходило. Прилично одетый молодой человек возился что-то там около машины. Потом отнес что-то в пакетик, вот тут до соседа дошло, что, возможно, это не хозяин машины и не друг хозяйки, а вор. Сосед прикрикнул, чувак испугался и убежал, но при этом унес таки 2 правых колпака, которые не успел в кулечек сложить :((((
В общем, сегодня пойду за пивом для соседа!!!! :)))))  Есть все-таки хорошие люди, при чем рядом с нами! :)

А копачки 2 шт. лежат теперь в багажничке, в пакетике, который им вор презеновал... Это чистый, я бы даже сказала, новый пакетик... так что есть подозрение, что это кто-то для себя... У меня там штук 5 мотянов стоит...  пойду прогуляюсь вечерком - у кого из них нет копачков (хотя какие 5? Анину вычеркиваем, остается всего 4 : )

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Горюшко :(
« Ответ #18 : 20.02.2009, 09:24:31 am »
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!
Таки у нас ещё есть хорошие люди :yahoo

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Горюшко :(
« Ответ #19 : 20.02.2009, 09:53:10 am »
Люди, не поверите, мне вернули колпаки!!!!!!! :))) правда только 2... :( Но это история отдельная!!!! Выхожу вчера из машины, припарковавшись, тут слышу: "Дувушка, а идите ко мне, я вам ваши колпаки верну". Я, конечно же в офигении :) оказалось, сосед с первого этажа видел, как и что происходило. Прилично одетый молодой человек возился что-то там около машины. Потом отнес что-то в пакетик, вот тут до соседа дошло, что, возможно, это не хозяин машины и не друг хозяйки, а вор. Сосед прикрикнул, чувак испугался и убежал, но при этом унес таки 2 правых колпака, которые не успел в кулечек сложить :((((
В общем, сегодня пойду за пивом для соседа!!!! :)))))  Есть все-таки хорошие люди, при чем рядом с нами! :)

А копачки 2 шт. лежат теперь в багажничке, в пакетике, который им вор презеновал... Это чистый, я бы даже сказала, новый пакетик... так что есть подозрение, что это кто-то для себя... У меня там штук 5 мотянов стоит...  пойду прогуляюсь вечерком - у кого из них нет копачков (хотя какие 5? Анину вычеркиваем, остается всего 4 : )

мои поздравления! Хорошие у тебя соседи!!!
у той девушки что на красной тонированной моте не хватало колпаков, я видела, правда я и её саму давно не видела, она обычно у меня под окнами тоже ставит машину

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Горюшко :(
« Ответ #20 : 20.02.2009, 10:06:36 am »
Люди, не поверите, мне вернули колпаки!!!!!!! :))) правда только 2... :( Но это история отдельная!!!! Выхожу вчера из машины, припарковавшись, тут слышу: "Дувушка, а идите ко мне, я вам ваши колпаки верну". Я, конечно же в офигении :) оказалось, сосед с первого этажа видел, как и что происходило. Прилично одетый молодой человек возился что-то там около машины. Потом отнес что-то в пакетик, вот тут до соседа дошло, что, возможно, это не хозяин машины и не друг хозяйки, а вор. Сосед прикрикнул, чувак испугался и убежал, но при этом унес таки 2 правых колпака, которые не успел в кулечек сложить :((((
В общем, сегодня пойду за пивом для соседа!!!! :)))))  Есть все-таки хорошие люди, при чем рядом с нами! :)

А копачки 2 шт. лежат теперь в багажничке, в пакетике, который им вор презеновал... Это чистый, я бы даже сказала, новый пакетик... так что есть подозрение, что это кто-то для себя... У меня там штук 5 мотянов стоит...  пойду прогуляюсь вечерком - у кого из них нет копачков (хотя какие 5? Анину вычеркиваем, остается всего 4 : )

мои поздравления! Хорошие у тебя соседи!!!
у той девушки что на красной тонированной моте не хватало колпаков, я видела, правда я и её саму давно не видела, она обычно у меня под окнами тоже ставит машину

А вы девушке на красной тонированной моте визитку под дворники не ложили? Если нет, то у меня есть парочка флаеров, сегодня могу вам дать, специально для девушки на красной тонированной моте

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Горюшко :(
« Ответ #21 : 20.02.2009, 10:08:40 am »

А вы девушке на красной тонированной моте визитку под дворники не ложили? Если нет, то у меня есть парочка флаеров, сегодня могу вам дать, специально для девушки на красной тонированной моте
[/quote]

та у меня самой этих визиток миллион! Она сама по себе эта девушка на красной моте.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Горюшко :(
« Ответ #22 : 20.02.2009, 10:14:15 am »
Наверное она как кошка.

Жалко, красных моть у нас не помню ...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #23 : 20.02.2009, 10:28:16 am »
Наверное она как кошка.

Жалко, красных моть у нас не помню ...
А были!!! Я форум когда только анчинала читать - видела красную машинку в донецкой ветке!!! на встречу там рвались... ща даже найду эти сообщения, как время будет!!!! вы куда растеряли девушек,а? :)

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Горюшко :(
« Ответ #24 : 20.02.2009, 10:36:44 am »
Да Шумчик видно плохо ухаживал за девушками, вот они и убежали.   :420

teo, так у тебя теперь вместо 4-х колпаков - 2? Он всё же успел стырить 2 колпака?

П.С. Как хорошо что у меня колпаки сидят так что оторвать не возможно. Может быть крепления разные? Я когда свой колпак снять пытаюсь - вечно чумазая как трубодур, и снимаю упираясь ногами в колесо, иначе никак.  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #25 : 20.02.2009, 10:48:10 am »
Да Шумчик видно плохо ухаживал за девушками, вот они и убежали.   :420
сегодня на встрече сделаем ему устное предупреждение, проведем разъяснительную работу, потребуем исправиться :))))

teo, так у тебя теперь вместо 4-х колпаков - 2? Он всё же успел стырить 2 колпака?
П.С. Как хорошо что у меня колпаки сидят так что оторвать не возможно. Может быть крепления разные? Я когда свой колпак снять пытаюсь - вечно чумазая как трубодур, и снимаю упираясь ногами в колесо, иначе никак.  :perd

Да, у меня теперь 2... По сравнению с четырьмя - мало. но по сравнению с вчерашним утром, когда у меня ни одного не было - уже что-то :))))  я легко их отщелкиваю в общем-то.... там надо нажать на какие-то штучки - и они нормально отскакивают... но я это делала 1 раз в жизни всего :)) Когда пробовала, почему же отпал колпак... на третий день жизни мотьки у меня :) это было лето. тепло и чистые колесики :) а потмо мне как-то и не надо было... переобувалась - там все ребята сделали... а для чего еще их снимать - ума не приложу.... Но вчера были ж грязные ужасно!!!!! кстати, вору достались те, что в худщем состоянии - там пережний поцарапан и даже слегка погнут - мы с бордюрчиком как-то не разминулись :))))) а левые - они у меня все целенькие. Эх, надо искать еще 2 где-то родных...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Горюшко :(
« Ответ #26 : 20.02.2009, 11:07:46 am »
Наверное она как кошка.

Жалко, красных моть у нас не помню ...
А были!!! Я форум когда только анчинала читать - видела красную машинку в донецкой ветке!!! на встречу там рвались... ща даже найду эти сообщения, как время будет!!!! вы куда растеряли девушек,а? :)

с Харькова была красная, когда мы с Славяногорске встречались. У нас не помню.
Девушки у нас не убегают, от нас мужики бегут, почему-то  :victory

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #27 : 23.02.2009, 08:41:29 am »
что-то не везет моей машинке :((( выхожу утром - уменя передний бампер разбит :((( вот так вот...
В связи с этим вопрос: сколько стоит бампер и его покраска, может кто-то знает? не до копеек, но хоть примерно. Машинка застрахована... Поэтому нужно решить, официально ли это оформлять, как противоправные действия третьих лиц, или просто без документов... Возиться, конечно, енохота, но если разница серьезная, повожусь... денег совсем нет :(
« Последнее редактирование: 05.03.2009, 15:57:15 pm от teo »

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Горюшко :(
« Ответ #28 : 23.02.2009, 09:47:38 am »
Да, жуть.


Вообще сколько сейчас бампер стоит с таким курсом доллара - неизвестно, в любом случае цена там меняется каждый день.
Позвони в Восточную линию, у них там есть кузовные запчасти + скидка.
« Последнее редактирование: 05.03.2009, 16:04:08 pm от Shum »

*

Оффлайн eser

  • *
  • 17
  • 4
Re: Горюшко :(
« Ответ #29 : 24.02.2009, 11:20:33 am »
а энто мы из Мариуполя на красненькой моти