Здравствуйте, Гость

Горюшко :(

  • 122 Ответов
  • 48819 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Горюшко :(
« : 19.02.2009, 08:58:31 am »
А у меня сегодня колпаки украли... т :cry1 очнее, думаю, что сегодня ночью. вчера на работе они еще были, а утром не было. А вот под Юностью - не знаю, не глянуа, темно уже было...  Растроилась...Мотенок теперь какой-то калечкой выглядит :((( Как красивая женщина в рваной обуви :(

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Горюшко :(
« Ответ #1 : 19.02.2009, 09:10:56 am »
А у меня сегодня колпаки украли... т :cry1 очнее, думаю, что сегодня ночью. вчера на работе они еще были, а утром не было. А вот под Юностью - не знаю, не глянуа, темно уже было...  Растроилась...Мотенок теперь какой-то калечкой выглядит :((( Как красивая женщина в рваной обуви :(

Вот негодяи  :hunter

Ну ничего, не расстраивайся, можно на любом рынке купить новый комплект колпаков и уже выбрать какой понравится, выбор огромен, цены небольшие - от 40 грн за комплект.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #2 : 19.02.2009, 09:55:36 am »
А у меня сегодня колпаки украли... т :cry1 очнее, думаю, что сегодня ночью. вчера на работе они еще были, а утром не было. А вот под Юностью - не знаю, не глянуа, темно уже было...  Растроилась...Мотенок теперь какой-то калечкой выглядит :((( Как красивая женщина в рваной обуви :(

Вот негодяи  :hunter

Ну ничего, не расстраивайся, можно на любом рынке купить новый комплект колпаков и уже выбрать какой понравится, выбор огромен, цены небольшие - от 40 грн за комплект.

Когда-то давно, еще на жигулях, у нас стояли колпаки с рынка... Они все время отваливались.... :( я после этого считала. что колпаки вообще штука ненужная... ивот 7 месяцев я проездила на мотьке с родными колпаками и отвалился колпачок один раз - на третий день, пдозреваю, не был вщелкнут в салоне правильно. И больше ни разу!!!!!!!!! пока вот не сняли :( И не противно жбыло пачкаться... мотяня грязная сейчас, как сто чертей....

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Горюшко :(
« Ответ #3 : 19.02.2009, 09:58:03 am »
аналогично. Купил комплект, через пару месяцев из 4-х остались 2. Потом я купил еще комплект таких же, купил прозрачной лески и попривязывал их. Уже полгода и ничего не слетает, только неудобно когда надо снимать колесо, колпак снимаешь, потом опять привязывать надо.

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Горюшко :(
« Ответ #4 : 19.02.2009, 10:14:08 am »
Ой, как я вас понимаю, сама уже вторую неделю катаюсь без колпаков (Лёня Космос всё никак денёг не нашкрёбёт на ремонт дорог), а мне папа такие клёвые подарил, почти под цвет Мотьки :cry1 :cry1.Попала в яму, погнула диск, колпак треснул, а на втором колесе отпал и гиде-то потерялся :cry1 теперь у мну два целых и один треснутый :cry1 :cry1 :cry1 жду приезда папы, чтоб спросить где купить ещё один такой же комплект. А без колпаков, вы правы, смотрится как босая :drag

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #5 : 19.02.2009, 11:42:22 am »
Спасибо всем за сочувствие :)0 Даже полегче стало :)  ну не колеса - и хорошо... А я и правда все "ждала" когда ж они отвалятся от єтого бездорожья... там бі не удивилась... а они мужественно вес вінесли... и вот кому-то вдруг понадобились :(  Героические мои :))))

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Горюшко :(
« Ответ #6 : 19.02.2009, 11:47:25 am »
Спасибо всем за сочувствие :)0 Даже полегче стало :)  ну не колеса - и хорошо... А я и правда все "ждала" когда ж они отвалятся от єтого бездорожья... там бі не удивилась... а они мужественно вес вінесли... и вот кому-то вдруг понадобились :(  Героические мои :))))

У меня предыдущие вообще 2 года "отвисели"  :tant на колёсах, такие уже пошкрябаные были, потому как стояли с первого дня, как Мотьку забрала с салона. А эти ну может месяца два-три от силы откатались и тож не слетели б, если бы не Дороги...хотя...качество наших дорог это уже совсем другая история :perd

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Горюшко :(
« Ответ #7 : 19.02.2009, 11:51:34 am »
У нас на Матизе с салона колпаки стоят как по мне то вообще отличные, они мягкие и не трескают, только гнуться.  :yes

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Горюшко :(
« Ответ #8 : 19.02.2009, 11:57:37 am »
У нас на Матизе с салона колпаки стоят как по мне то вообще отличные, они мягкие и не трескают, только гнуться.  :yes
Вот-вот!!!! Я ж и боюсь, что другие колпаки слетать будут :(  все атки были как влитые. И правда, один слегка даже погнут был, ниче! Держался!!! инетерсно, а такие же продаются? небось, стоят офигенно :(((
А у меня недалеко от работы стоит матизка зеленый. Недавно подивилась - каке красивые колпаки у него! При чем, я сначала решила, что это диски - уж больнокрасиво выглядело. А через пару дней таки близко увидела - колпачки!!! наверное, буду себе такие искать... может и удержатся, тетенька давно с ними, с лета (когда я стала пристальное внимание мотькам уделять) точно! ... в общем, не было печали :))) ниче. пусь это будет самым большим нашим с Мотей горем и потерей :)))

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Re: Горюшко :(
« Ответ #9 : 19.02.2009, 12:17:17 pm »
Сегодня наверное ночь такая была - у меня тоже украли 2 штуки. С права поцарапанные были - не взяли. Вот зачем они им?
Тоже сразу подумала - хорошо что колеса и дворники оставили.
А колпаки были как вкопанные - не отлетали. Один правда как купила - по дороге с салона отвалился (защелкнут плохо был), но я сразу увидела и подобрала.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Горюшко :(
« Ответ #10 : 19.02.2009, 12:58:38 pm »
Спасибо всем за сочувствие :)0 Даже полегче стало :)  ну не колеса - и хорошо... А я и правда все "ждала" когда ж они отвалятся от єтого бездорожья... там бі не удивилась... а они мужественно вес вінесли... и вот кому-то вдруг понадобились :(  Героические мои :))))
Не расстраивайся! Ещё не известно где найдёшь, а где потеряешь. Вот пропали колпаки, а глядиш диски красивые подвернутся. И всё будет ОК"

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Горюшко :(
« Ответ #11 : 19.02.2009, 13:00:42 pm »
Я тоже без одного колпака - заднего левого. Смотрится ужасающе, если честно, грязная, в снегу и без колпака. Жду пока наступит весна, куплю себе новые. Хотя дороги то останутся те же... Слава Лёне Комосу!
А родные и правда хорошо держатся. Но против космических ям даже они бессильны  :help
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Горюшко :(
« Ответ #12 : 19.02.2009, 13:04:00 pm »
sorceress права.
Правда я еще себя успокаиваю тем, что все всегда возвращается бумерангом, а плохое особенно.
Если человек украл, то счастья ему это не принесет, а обернется еще бОльшими для него потерями  :yes
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Горюшко :(
« Ответ #13 : 19.02.2009, 13:14:06 pm »
Спасибо всем за сочувствие :)0 Даже полегче стало :)  ну не колеса - и хорошо... А я и правда все "ждала" когда ж они отвалятся от єтого бездорожья... там бі не удивилась... а они мужественно вес вінесли... и вот кому-то вдруг понадобились :(  Героические мои :))))
Не расстраивайся! Ещё не известно где найдёшь, а где потеряешь. Вот пропали колпаки, а глядиш диски красивые подвернутся. И всё будет ОК"
  Сами диски не подвернутся. Нужно их либо у кого-то подвернуть либо купить.   :meeting

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Горюшко :(
« Ответ #14 : 19.02.2009, 13:33:32 pm »
qwer , пофантазируй  :003
1. Кто-то просто так, от хорошего настроения, решит, что красивая девушка без колпаков - непозволительное свинство и решит от всего сердца подарить комплект новеньких  :ura
2. teo будет ехать и увидит на обочине комплект новеньких колпаков или даже дисков. Кто-то потерял. А что, может быть.....
3. Воры одумаются и все вернут  :ura
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)