Здравствуйте, Гость

Возвращение в 90-е или что будет если посигналить авто с номером Верховной Рады

  • 55 Ответов
  • 16630 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ребята а ну быстро успокоились..............щас все получать :japotiv
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Такое было есть и будет. И это независит от власти, это все зависит от морального состояния человека.
Согласен целиком и полностью.
« Последнее редактирование: 01.03.2010, 17:17:50 pm от mr.fox »

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
NEA - умный и порядочный человек. И точно ТАК не думал. ТАК подумал только КВЕР. Да...
Я тоже так подумал, намек на власть нынешнею там присутствует!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Я тоже так подумал, намек на власть нынешнею там присутствует!
Тю мля... Я хоть и не особо разбираюсь в этом, но думаю, что на тачках ВР разъезжают не только депутаты от Партии Регионов, которых якобы обидели, но также и представителей других партий, собственно и другой власти... ИМХО
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
NEA - умный и порядочный человек. И точно ТАК не думал. ТАК подумал только КВЕР. Да...
mr.fox я вас всё равно уважаю. с вами интересно. :frends

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
mr.fox я вас всё равно уважаю. с вами интересно. :frends

Алаверды! :frends

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Я тоже так подумал, намек на власть нынешнею там присутствует!
А, что у нас теперь запрещено критиковать власть? Или предыдущую можно было а эту теперь нельзя?
Если кто-то подумал, что это был намек на Федоровича то можно было просто написать, что нифига, это еще остатки той, предыдущий власти! Это юлькины дыбилы или юща!  И ненадо меня стыдить! А тем кто у власти надо быть готовым к тому, что пока в стране не будет нормальная обстановка во всем и всегда будет виновата власть!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А, что у нас теперь запрещено критиковать власть? Или предыдущую можно было а эту теперь нельзя?
Если кто-то подумал, что это был намек на Федоровича то можно было просто написать, что нифига, это еще остатки той, предыдущий власти! Это юлькины дыбилы или юща!  И ненадо меня стыдить! А тем кто у власти надо быть готовым к тому, что пока в стране не будет нормальная обстановка во всем и всегда будет виновата власть!

Вы меня не правильно поняли. Я обсолютно не хочу вас стыдить. Я просто ответил Фоксу.
К Вам у меня никаких притензий.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Тю мля... Я хоть и не особо разбираюсь в этом, но думаю, что на тачках ВР разъезжают не только депутаты от Партии Регионов, которых якобы обидели, но также и представителей других партий, собственно и другой власти... ИМХО
  Во, во! Устами Vladizlavа глаголит истина!!!  :frends

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А, что у нас теперь запрещено критиковать власть? Или предыдущую можно было а эту теперь нельзя?
Можно и нужно! И чем больше мы будем их критиковать, тем лучше нам будет! (возможно 2funny 2funny 2funny)