Здравствуйте, Гость

Возвращение в 90-е или что будет если посигналить авто с номером Верховной Рады

  • 55 Ответов
  • 17108 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Ответ ироничен, потому как название статьи ироничное.
Причем здесь 90-е и "началось" из-за того, что парочка депутатских водил решили поразвлекаться на дороге?
А ты считаешь это нормальным?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
А ты считаешь это нормальным?
Нет, не нормально. Таких ненормальностей у нас в стране очень и очень много, когда властьимущим закон не писан.

Вообще, я думаю, в таком случае лучше остановиться, закрыть двери и если это быдлота остановится и начнет наезжать - в полный игнор, а вот если нанесут ущерб авту, то вызывать сразу ментов.

Но гоняться с ними, играть в кошки-мышки, супергероев ...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Такие идиоты были при любой власти. Что при Кучме, что при Юще что при Яныке.
Причем таких хватает в каждом городе и в каждом регионе.


Пы Сы Мандаринка, вам не кажеться что вы сильно уж пытаетесь язвить по отношению к Донецкому региону.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
А ты считаешь это нормальным?
Я считаю ненормальным! "Я крутой, я пуп земли, а ты никто!" - стрелял бы таких!!! :hunter :hunter :hunter Управы нет на них никакой! :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Нет, не нормально. Таких ненормальностей у нас в стране очень и очень много, когда властьимущим закон не писан.

Вообще, я думаю, в таком случае лучше остановиться, закрыть двери и если это быдлота остановится и начнет наезжать - в полный игнор, а вот если нанесут ущерб авту, то вызывать сразу ментов.

Но гоняться с ними, играть в кошки-мышки, супергероев ...
А ты внимательно прочитал то, что я написал? Я как раз это и пытался делать! Какие кошки мышки если у него на спидометре 300 км/ч и обьем 6л и за поясом волына?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Нет, не нормально. Таких ненормальностей у нас в стране очень и очень много, когда властьимущим закон не писан.

Вообще, я думаю, в таком случае лучше остановиться, закрыть двери и если это быдлота остановится и начнет наезжать - в полный игнор, а вот если нанесут ущерб авту, то вызывать сразу ментов.

Но гоняться с ними, играть в кошки-мышки, супергероев ...
Об этом можно спокойно говорить пока сам с этим не столкнешься! А если бы у меня в салоне дети сидели?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Пы Сы Мандаринка, вам не кажеться что вы сильно уж пытаетесь язвить по отношению к Донецкому региону.

Я уже написала свое мнение. Какой вопрос - такой ответ.
ЗЫ. Ну не получится Вам меня зацепить. Хоть Вы и не первый раз уже пытаетесь.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
А ты внимательно прочитал то, что я написал? Я как раз это и пытался делать! Какие кошки мышки если у него на спидометре 300 км/ч и обьем 6л и за поясом волына?

Нет, не внимательно. Я не езжу по трассе Киев - Борисполь и не знаю, почему у вас первая полоса - самая скоростная.
Но знаю, что если вылез на самую скоростную полосу, то двигайся со скоростью потока. В любом случае лучше на нее не вылазить, а ехать спокойно и без приключений.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Нет, не внимательно. Я не езжу по трассе Киев - Борисполь и не знаю, почему у вас первая полоса - самая скоростная.
Но знаю, что если вылез на самую скоростную полосу, то двигайся со скоростью потока. В любом случае лучше на нее не вылазить, а ехать спокойно и без приключений.
А ты полосы как считаешь? Я, слева на право, по ходу движения! Обьясняю: при выезде из города я не мог быстро набрать скорость (автомат тупит) и перестроиться (много было машин) но я собирался это делать! На скоростную полосу я не вылазил а как ехал по городу так поней и поехал дальше по автомагистрале! Теперь понятно?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Об этом можно спокойно говорить пока сам с этим не столкнешься! А если бы у меня в салоне дети сидели?

Если не хочешь оставлять ситуевину без последствий то накатай бумагу и отправь в общественную приемную СБУ. Водил найдут и накажут. Они явно нарушили должностную инструкцию. И не нужно думать что за баранками этих лохусов сидели крутые бандюки. По их поведению это - обычные пацаны, как и мы с вами, на зарплате. Из "девятки" или как там эта служба называется сейчас...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Если не хочешь оставлять ситуевину без последствий то накатай бумагу и отправь в общественную приемную СБУ. Водил найдут и накажут. Они явно нарушили должностную инструкцию. И не нужно думать что за баранками этих лохусов сидели крутые бандюки. По поведению это - обычные пацаны, как и мы с вами, на зарплате. Из "девятки" или как там эта служба называется сейчас...
Даты понимаешь, я то ли от страха, то ли от злости, номера то не запомнил. Помню что ВР было. Правда жена говорить что типа номера были: 0009ВР, 0008ВР, 0007ВР.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Даты понимаешь, я то ли от страха, то ли от злости, номера то не запомнил. Помню что ВР было.
Да просто дата, место, время, тип и количество автомобилей. И описать ситуацию. Этого будет достаточно.

Ребята держите дистанцию между личностными обращениями и обидами......
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Да просто дата, место, время, тип и количество автомобилей. И описать ситуацию. Этого будет достаточно.
Доказательст нету! А из свидетелей только жена! Все таки надо не пожлобиться а поставить камеры в машины или как они там называются регистраторы что ли?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
А ты полосы как считаешь? Я, слева на право, по ходу движения! Обьясняю: при выезде из города я не мог быстро набрать скорость (автомат тупит) и перестроиться (много было машин) но я собирался это делать! На скоростную полосу я не вылазил а как ехал по городу так поней и поехал дальше по автомагистрале! Теперь понятно?
О чем спор?
Один ехал по последней полосе и не смог разогнаться на ней, хотел перестроиться.
Другой (быдлячек) хотел всех объехать, подрезать и поехать первым, т.к. он главный. А здесь ему подудели, как, кто посмел, подудеть главному?
Вот и решил поиграть в бандитов и жертв.

Только быдлячек забыл, что на любого "главного" найдется "главнее" и будет он в жопе, пусть спросит у сотрудника милиции Кожи.