Здравствуйте, Гость

Как себя защитить от наглого гоп-стопа?

  • 101 Ответов
  • 20703 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
 При виде оружия у человека срабатывает инстинкт самосохранения! Если он не самоубийца и если он когда либо видел, что бывает после выстрела и попадания в тело (хотя бы в кино). Инстинкт самосохранения проявляется ввиде страха - человек попускается, либо ввиде противодействия - наносит удар, либо ввиде противодействия под страхом быть убитым либо покалеченым!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
и не покалечить случайно.
а зачем тогда стрелять?

Я имела ввиду под словом "покалечить" - инвалидность, как результат выстрела)))) Достаточно в ногу или руку выстрелить. От боли человек забудет, что он изначально хотел сделать, при виде оружия уже должен убежать, если не дурак. При таком попадании в ногу или руку - не будет считаться превышением мер необходимой обороны и человек выздоровеет без увечий))))))
какой толк бежать от человека у которого оружие? ему есть смысл это оружие отобрать, а потом как сложиться.... может и застрелить хазяина пистолета.. :scul

Ой ли! При виде оружия, в любом состоянии, нормальный человек постарается уйти быстрее (психология). Разве что какой-нибудь новоявленный Брюс Ли или Чак Норрис, на худой конец обстрелянный десантник (безбашенный), тогда стрелять сразу, без предупреждения! (но, в ногу или руку, а можно и туду и туда сразу))))
действительно под видом оружия у человека начинается некоторый страх, если жертва не убила преступника, а нанесла ему только ранение (легкое), это еще больше разозлит преступника, и он уже наверника убьет жертву, тут психология не причем.

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Чтобы стрелять из пистолета его нужно иметь :)
0,8 АКПП

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Чтобы стрелять из пистолета его нужно иметь :)
и не наделать в памперс когда стрелять :yes

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
действительно под видом оружия у человека начинается некоторый страх, если жертва не убила преступника, а нанесла ему только ранение (легкое), это еще больше разозлит преступника, и он уже наверника убьет жертву, тут психология не причем.
[/quote]

Нет Вы не правы! психология как раз причем! И разные люди по разному реагируют на ранение! Еще раз повторюсь: одни - попускаются а других это приводит в бешенство и они попытаются Вам нанести ответный удар!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Сам видел. У одного таксиста в ручку коробки передач вмонтирована финка!!! А с виду красивая такая ручка, с розочкой :)
0,8 АКПП

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Не спорьте, любое оружие должно отпугивать в первую очередь, а потом уже ранить, но лучше не убивать никогда)))

линейки-считалочки

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Оружием нада уметь пользоваться, а то можно сделать хуже только себе! Да и выстрелись в человека не так просто, особенно девушкам, некоторые бояться пистолет в руках держать не то чтобы выстрелить из него  :hunter 

P.S. Пневмат не всчет
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
+ машину от мозгов отчищать  :hz
0,8 АКПП

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
ну чтобы отчищать машину еще нужно попасть в нападавшего...а то прийдеться водительское сидение отчищать  :gigi
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Как себя защитить от наглого гоп-стопа?
« Ответ #100 : 22.07.2008, 17:18:08 pm »
Выстрелить в человека не так просто. Даже стреляя травматическими пулями, нужно учитывать строение организма. Поскольку очень быстро можно попасть из разряда потерпевшего в разряд нападавшего.
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Как себя защитить от наглого гоп-стопа?
« Ответ #101 : 22.07.2008, 17:20:24 pm »
Выстрелить в человека не так просто. Даже стреляя травматическими пулями, нужно учитывать строение организма. Поскольку очень быстро можно попасть из разряда потерпевшего в разряд нападавшего.

Никто не спорит))))

линейки-считалочки