Kia Rio Обновленный

io, которая входит в пятерку самых продаваемых каров южнокорейского концерна.

Сейчас опосля долго ожидания в глобальной сети возникли 1-ые фото обновленной модели Kia RФейслифт для Kia Rio, который возник на рынке в 2005 году, нужен для того, чтоб кар вновь вернул себе утраченные позиции на мировом рынке, где модель издавна и активно теснят соперники.

Kia Rio 2010 модельного года получил практически точно такие же конфигурации во наружности, как и Kia Cee`d, чей дебют состоится в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте. Дизайнеры вполне изменили оформление передней части машинки, где возникла H-образная решетка радиатора в стиле кроссовера Soul и модели Cee`d, также новый бампер с видоизмененными противотуманками и воздухопоглотителем. Все это делает наружность кара наиболее выразительной и броской.

К огорчению, на сайте Kia-world не опубликованы фото задней части обновленного Kia Rio, но тут, по слухам, дизайнеры поработали над бампером и фонарями.

На рынке Южной Кореи кар должен показаться до конца лета, а европейский дебют модели состоится на мотор-шоу во Франкфурте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *