Здравствуйте, Гость

Парковка в Киеве (стоимость)

  • 62 Ответов
  • 25738 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Парковка новые цены
« Ответ #30 : 11.11.2006, 23:08:38 pm »
Цитата: "MasteR"
что так БАЗАРИТЬ не совсем уместно...

    :2  Смешной ты, Мастер,  то гонишь на модератора и посылаешь юзверей, но при этом пишишь мне, что не хорошо переходить на личности...  :04  :04  :04 Теперь человек пытается назвать нашу страну Гондурасом, но вот его гондурасцем назвать нельзя, хотя как раз все логично - раз страна Гондурас, значин он гондурасец. Где я не прав?  :30

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Парковка новые цены
« Ответ #31 : 12.11.2006, 01:13:24 am »
Цитата: "MasteR"
ты не прав в принципе....

 После этой фразы мог больше ничего и не писать. :)

 
Цитата: "MasteR"
что было признано Джей!!!

 Вот это тоже улыбнуло...

*

Оффлайн akostyur

  • ***
  • 213
  • 43
Парковка новые цены
« Ответ #32 : 13.11.2006, 12:08:22 pm »
Это как раз молча заплатить ума не надо...

Вот как раз для этого многим и дан ум - но к сожалению  не всем.

Если действительно пробовать шевелить мозгами, то не совсем понятно, как можно заблокировать твое авто, когда ты уже уезжаешь(какой нормальный человек будет ставить свою машину раком, особенно если видит, что ты уезжаешь)?

Если было бы чем шевелить , тогда  можно   понять , как блокируется авто.

Вот эта фраза вообще непонятна, наверное какие-то внутренние страхи...

Это не внутренние страхи , это здравый смысл. Свое я отбоялся есчо 20 лет назад в армии. И поверь мне я могу тебе расказать что такое страх.

Вообщем этот список можно было еще существенно расширить, только бы оправдаться в первую очередь перед собой, что на самом деле парковщики тебя не развели, а просто они такие плохие.  

Вообщето я не оправдывался и не собираюсь перед кем либо оправдываться ,  а насчет развода - ты пожалуй  выбирай выражения а не то можно нарваться на неприятный разговор.


Ну если тебе чтобы рассмотреть знак нужно на его столб влезть, то может лучше для безопасности окружающих тебе не стоит ездить на авто?  
ЗЫ: Мне угрожали расправой над машиной и даже ментами, но предложение пойти пообщаться с ментами, которые стояли недалеко, не было поддержано.

На счет ездить мне или не ездить , это не тебе решать . И если мне понадобится совет , то я обязательно запишусь к тебе на прием.
Алексей ну сколь можно повторять ,стоянка не в Броварах а в центре тоесть  на Майдане.

*

Оффлайн akostyur

  • ***
  • 213
  • 43
Парковка новые цены
« Ответ #33 : 13.11.2006, 12:23:39 pm »
Цитата: "Liaxey"
Цитата: "MasteR"
что так БАЗАРИТЬ не совсем уместно...

    :2  Смешной ты, Мастер,  то гонишь на модератора и посылаешь юзверей, но при этом пишишь мне, что не хорошо переходить на личности...  :04  :04  :04 Теперь человек пытается назвать нашу страну Гондурасом, но вот его гондурасцем назвать нельзя, хотя как раз все логично - раз страна Гондурас, значин он гондурасец. Где я не прав?  :30



Уважаемый Алексей , Украину я люблю не меньше вашего, И я горжусь что я живу в Украине. А всем известная поговорка "не ту страну назвали Гондурасом " в большинстве случаев применима к руководству страной , которое говорит одно а делает другое.
Об этом знают даже дети :30

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Парковка новые цены
« Ответ #34 : 15.11.2006, 17:11:35 pm »
Цитата: "akostyur"

Если было бы чем шевелить , тогда  можно   понять , как блокируется авто.


  Ну просвяти плз, как же все-таки блокируется отъезжающее авто?

Цитата: "akostyur"
Это не внутренние страхи , это здравый смысл.

  Здравый смысл в чем, в боязни отгрести на ровном месте, когда предпосылок к этому нет? :)

Цитата: "akostyur"
а насчет развода - ты пожалуй  выбирай выражения а не то можно нарваться на неприятный разговор.

 :)) Буду я развод называть разводом или нет, но сути это не изменит... Про сомнительную законность высоких тарифов на парковку уже написано немало на многих форумах и варианты правового отсылания парковщиков в сад тоже описаны. Сами парковщики про это все знают, поэтому и так легко идут, когда их посылают...

Цитата: "akostyur"
Алексей ну сколь можно повторять ,стоянка не в Броварах а в центре тоесть  на Майдане.

 А в чем разница, разводят с особым ценизмом?  :08

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Парковка новые цены
« Ответ #35 : 15.11.2006, 17:23:19 pm »
Цитата: "akostyur"

Уважаемый Алексей , Украину я люблю не меньше вашего, И я горжусь что я живу в Украине. А всем известная поговорка "не ту страну назвали Гондурасом " в большинстве случаев применима к руководству страной , которое говорит одно а делает другое.

 Я это выражение уже много раз слышал/видел  и говорят/пишут его чаще все те, кто сам виноват в своих проблемах, но пытаються все-таки найти виноватых, поэтому их и называют гондурасцами.  :08

*

Оффлайн EuroeX

  • ***
  • 299
  • 31
ПАРКОВКА В КИЕВЕ
« Ответ #36 : 10.07.2007, 14:31:59 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Как уже надоела эта тема с нашими парковками.   :40
Lancer X - S82

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
Re: ПАРКОВКА В КИЕВЕ
« Ответ #37 : 10.07.2007, 14:35:01 pm »
спасибо за инфу!

ну хоть не 12 гривен уже....
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: ПАРКОВКА В КИЕВЕ
« Ответ #38 : 10.07.2007, 15:20:33 pm »
Да в центре хоть за гривню хоть за 100 все равно нет где поставить машинку. Особенно на Крещатике.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн EuroeX

  • ***
  • 299
  • 31
Re: ПАРКОВКА В КИЕВЕ
« Ответ #39 : 10.07.2007, 15:23:09 pm »
Да в центре хоть за гривню хоть за 100 все равно нет где поставить машинку. Особенно на Крещатике.

За 100 запросто - только кто платить будет?

З.Ы. Даже если места есть я за 10 грн - не стану... приходится мешать жителям бизлежаших домов, паркуюсь у них.
Lancer X - S82

*

Kalin

Re: ПАРКОВКА В КИЕВЕ
« Ответ #40 : 10.07.2007, 15:25:09 pm »
Да в центре хоть за гривню хоть за 100 все равно нет где поставить машинку. Особенно на Крещатике.

это точно! вчера была на Пушкинской, блин, приткнуться даже на Матизе негде. Пришлось заехать во двор под "кирпич". Потом мне охранник долго расскахывал, что обо мне думает. Ну, я конечно при этом, сделала виноваты и печальные глаза и извинилась, он не смог устоять......  и заулыбался весь такой.... я потом долго смеялась в машине..... :55

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: ПАРКОВКА В КИЕВЕ
« Ответ #41 : 10.07.2007, 15:32:33 pm »
Вот мне надо в администрацию городскую, тоже не Пушкинскую заезжаю. Только не знаю где ставить теперь. Обычно машинку ставлю там, где все забито, еле заезжаю, но там станет только или матиз или велосипед. Но мне надоело так парковаться.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Kalin

Re: ПАРКОВКА В КИЕВЕ
« Ответ #42 : 10.07.2007, 15:47:33 pm »
а  я не плачу за парковку на улице. не за что. ответственности не несут.

только за подз паркинги, но там я редко бываю

они берут не за охрану, а за то, что ты заняла место

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
Re: ПАРКОВКА В КИЕВЕ
« Ответ #43 : 10.07.2007, 16:16:39 pm »
У нас под офисом ещё и платная парковка есть.....6 грн/час.на коминтерна

*

uncleBob2002

Re: ПАРКОВКА В КИЕВЕ
« Ответ #44 : 19.07.2007, 16:29:20 pm »
Лёню-космоса на мыло!!