Здравствуйте, Гость

Комплекс действий для снижения затрат на бензин

  • 84 Ответов
  • 23271 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
jurаjay
Yamaha Gear

*

Оффлайн spz

  • *
  • 138
  • 77
Дальше я прекращаю вылаживать все свои знания так как хочется за них денежек.
Я опробовал несколько методов уменьшения расхода топлива которые сдесь неописаны и добился на необкатанной машине 3670 км, расхода топлива 5 л на 100 км.
Если хотите сделаю и вам.
т.:80631849125 80462613788  icq 71944047
На обкатанной машине расход топлива может быть в пределах 3-4 литра на 100 км. по городу.

Хтось вже скористався послугами, які відгуки? :113
раще бути багатим та здоровим, чим бідним та хворим

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Дальше я прекращаю вылаживать все свои знания так как хочется за них денежек.
Я опробовал несколько методов уменьшения расхода топлива которые сдесь неописаны и добился на необкатанной машине 3670 км, расхода топлива 5 л на 100 км.
Если хотите сделаю и вам.
т.:80631849125 80462613788  icq 71944047
На обкатанной машине расход топлива может быть в пределах 3-4 литра на 100 км. по городу.

Хтось вже скористався послугами, які відгуки? :113


Та то якийсь гарний розвод був  :men-in-love

*

Оффлайн spz

  • *
  • 138
  • 77
а таки когось розвели? :cry1
раще бути багатим та здоровим, чим бідним та хворим

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Не знаю, но скажу бесплатно, что у меня и так расход по городу 5-5,5, по трассе 4 - 4,5. Без всяких хитромудрых способов и уникальных знаний.

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
Вот вы все злые....
Сразу развод...
У меня все никак руки недойдут проверить. В свызи с рождением дочери.
Дойдут руки - обязательно проверю и сообщу результат.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
а таки когось розвели? :cry1
Ну просто сам стиль написання був якийсь дивний, за інструкцію (!) платити гроші  :shok 

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Скорее всего развод. Человек зарегился 14 сентября, написал нам длинную сказку, прорекламировал какой-то "ионизатор воздуха"  :victory дал сцылку на сайт и последнее время посещения данного человека было через 2 дня 16 сентября.
Как по мне - обычная реклама чудесного "ионизатора". Заплатите мне деньги, а я вам подскажу куда этот ионизатор поставить. Спрашивается, а зачем мне нужен этот самый ионизатор, где рекомендации производителя что его мона ставить на авто, где сертифы на этот прибор и много всего остального ... т.е. как по мне - чистый развод.

*

Оффлайн spz

  • *
  • 138
  • 77
ААААА знайома історія 2funny

На УкрОпельКлубі бесплатно встановили девайс "авторитетному форумчанину" з метою реклами, але з того нічого не вийшло 2funny
раще бути багатим та здоровим, чим бідним та хворим

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
Ионизатор был к слову.
Автор топика никому его продавать и ставить не собирается.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Вот реальный метод снижения расхода.

Долго думал, почему у базовых версии матизов расход 5-5,5 литров по городу, а у всех остальных от 6,5 и так далее. Думал, думал, ну не может же например с ГУРом движок потреблять на столько больше. А ответ сам нашелся - все дело в размерах резины. На базу ставят шины 145/70 (у меня Ханкук), а на все остальные 155/65.

На днях поставил зимнюю резину 155/70. Матиз заметно потупел, резина к тому же зимняя мягкая. Скорость стал набирать хуже, разгоняться дольше, ехать тяжелее ну и т.д. Соответственно и расход наверняка больше.
К тому же, чем колесики меньше тем они крутятся быстрее, на 70 км/ч при 145/70 можно легко включить пятую, двигатель работает без проблем, машинка легко разгоняется. На 155/70 я пятую стал включать только при 80 км/ч, т.к. машина идет тяжелее, двиг становится жалко, поэтому вытягиваю до 80.

Так что, у кого большой расход - купите в след. раз себе резину 145/70 и расход упадет приблизительно на литр и почувствуете легкость в движении машинки.

*

Оффлайн spz

  • *
  • 138
  • 77
Резина-важливий фактор, але не зная як у Вас, а у Львові на такій гумі їздити нерельно :acute
раще бути багатим та здоровим, чим бідним та хворим

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Резина-важливий фактор, але не зная як у Вас, а у Львові на такій гумі їздити нерельно :acute

Но базовые версии во Львове все же продаются и люди ездят. Сомневаюсь, что если человек купил базу, то он сразу начнет менять резину.

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
spz
А в чем именно нереальность то ?
По высоте 145/70 даже выше чем 155/65. Правда разница всего 1 мм в диаметре, но всеже ;)

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
По высоте 145/70 даже выше чем 155/65. Правда разница всего 1 мм в диаметре, но всеже ;)
но на 10 мм шире соотв. пятно контакта больше
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям