Здравствуйте, Гость

Стоит ли брать комплектацию с литыми дисками?

  • 32 Ответов
  • 12675 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Если деньги позволяют - то бери с литыми...если по ямам не скакать - прослужат долго :59
На сайте узбеков такая инфа "Литые диски придают вашему автомобилю более спортивный вид, кроме того, литые диски не деформируются при попадании в яму на большой скорости или наезде на бровку в отличие от штампованных дисков."

Не правда! Я наехала на бордюр. Мало того, что резина восстановлению на подлежит (колеса были накачаны 2,5), так еще и диск деформировался. Пришлось на шиномонтаже его выравнивать(((
Вобщето по мануалу колеса должны быть накачаны 2,3 но входе длительной дискусии было выяснено,что и это много! Поэтому некоторые накачивають колеса до 1,9-2,1
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Если деньги позволяют - то бери с литыми...если по ямам не скакать - прослужат долго :59
На сайте узбеков такая инфа "Литые диски придают вашему автомобилю более спортивный вид, кроме того, литые диски не деформируются при попадании в яму на большой скорости или наезде на бровку в отличие от штампованных дисков."

Не правда! Я наехала на бордюр. Мало того, что резина восстановлению на подлежит (колеса были накачаны 2,5), так еще и диск деформировался. Пришлось на шиномонтаже его выравнивать(((
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Если есть возможность, то надо брать с литыми дисками, я например уже купил и на зиму литые диски.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
А не лучше ли литые на лето, а стальные на зиму?
И еще вопрос, где брал и по чём?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Так у меня и так литые родные сейчас стоят, модель машины М-30 А на зиму взял эти что бы не перебортировать. Покупал у нас в Запорожье в Еврошине, всего за 1400грн. Производства Россия. Где купить в Киеве знает приколист и шутник  Alex F

*

Alex Fran

Так у меня и так литые родные сейчас стоят, модель машины М-30 А на зиму взял эти что бы не перебортировать. Покупал у нас в Запорожье в Еврошине, всего за 1400грн. Производства Россия. Где купить в Киеве знает приколист и шутник  Alex F
ничего не вижу :blind
ничего не слышу
ничего не скажу :secret
 :acute

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Привет Alex F! Хачу многа звёзд, как у тибя!!!!  :yahoo

*

Alex Fran

Привет Alex F! Хачу многа звёзд, как у тибя!!!!  :yahoo
Пару пляшэк и они твои, забирай хоть щас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Ну что сказать? Добрый, отзывчивый и совсем не корыстный человек!!!

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Так все таки где в Киеве можно такие купить и по чём?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Алекс мне ответил так: Колесо2000 наз-ся

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Очень содержательный ответ! :good
Хоть название производителя или марку диска?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
А вот если бы было меньше флуда и желание поискать, то сразу можно найти это http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=1542.0

*

Alex Fran

koleso2000.com - не примите за рекламму , я там не работаю.
есть их магазинчик на ул.Перова , только не на Авторынке , а ближе к Дарнице , между магазинами Фоксторот Эльдорадо и Заправкой.
Точный адрес если надо , подскажу