Здравствуйте, Гость

Матиз с АККП и все, что касается эксплуатации

  • 200 Ответов
  • 79040 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Подскажите новичку:)
« Ответ #180 : 08.07.2008, 23:03:23 pm »
 :offtopic
  И опять на те же грабли  :shok Хотя бы тему сделали по теме  :rtfm Написано: "Подскажите новичку:)" , а разговор о коробке автомат (точнее её эксплуатации) Я вот зашел, думал что-то полезное подскажу новичку, а тут про езду на авто с АКП (у меня МКП) - вводите в заблуждение, товарищь  :nono
  Филипс, ау!!!  :wizard
  ПС: тем по АКП - минимум две. Искать надо уметь. Вчера девушке по колёсам ссылки написал, но поиск по сайту и внимательное чтение - рулит!  :dance
  ПС2: хоть название темы переименуйте, плз.

А пусть народ потупит а я потом все снесу нафиг. Например завтра.
ЛЮДИ!!!!
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА И ПОЛЬЗУЕМСЯ ПОИСКОМ
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #181 : 08.07.2008, 23:16:07 pm »
   :offtopic
  Ну надо сказать, что название таки изменили  :headbanger (дописали "АКП")
  ПС: может не сносить нафиг, а если есть что-то полезное, то "подклеить" к уже существующим темам (если это реально)
  ПСПС: а гленьте ещё сюда, плз, "Тема: А нужна ли защита картера если ездишь в городе и вообще?)" - http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=12666.0 - там точно перенести надо и склеить темы.
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #182 : 08.07.2008, 23:36:58 pm »
Зачем клеить?Удаляйте темы,которым 100 лет в обед.

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #183 : 09.07.2008, 00:56:55 am »
  Оффтопить, так оффтопить.
  Зря Вы так  :nono - "Удаляйте темы, которым 100 лет в обед."
  Если почитаете, то найдёте там массу полезной информации, которая писалась не один день и представляет опыт и "исследования" людей, которые уже не один день на форуме. Чего только стоят сообщения одного Лептопа (гуру, как по мне и всегда вносит (при возможности) посильный и неоценимый вклад в темы, посвященные тех. вопросам) А вы так прям - "Взять и удалить" Напоминает фразу из известного фильма: "Взять и поделить"  :shtr  2funny
  А вот новеньким, которых мы очень любим и всегда рады, стоит быть НАМНОГО внимательней и ценить труд модераторов, которые уже просто не успевают чистить форум и уважать других участников форума, которые уже потрудились изложить на нём определенные вопросы и ответы на них.
  ПСПС: сорри за лонг и многА букаФФ.
  ПС3: огромная просьба к модератору, который это найдёт - не удалять, плз. Пусть люди прочтут и может у них проснётся совесть  :pioner
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #184 : 09.07.2008, 17:25:57 pm »
про то как пользовать АКПП читаем здесь http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=60.msg75655#msg75655
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #185 : 09.07.2008, 21:17:55 pm »
Можно поудалять с болталки или темы регионов без телефонов и асек.
Человек поговорить пришёл,а вы:"В поисковик,в поисковик."С людЯми надо вежливее,человечнее....

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #186 : 10.07.2008, 13:36:25 pm »
  Оффтопить, так оффтопить.
  Зря Вы так  :nono - "Удаляйте темы, которым 100 лет в обед."
  Если почитаете, то найдёте там массу полезной информации, которая писалась не один день и представляет опыт и "исследования" людей, которые уже не один день на форуме. Чего только стоят сообщения одного Лептопа (гуру, как по мне и всегда вносит (при возможности) посильный и неоценимый вклад в темы, посвященные тех. вопросам) А вы так прям - "Взять и удалить" Напоминает фразу из известного фильма: "Взять и поделить"  :shtr  2funny
  А вот новеньким, которых мы очень любим и всегда рады, стоит быть НАМНОГО внимательней и ценить труд модераторов, которые уже просто не успевают чистить форум и уважать других участников форума, которые уже потрудились изложить на нём определенные вопросы и ответы на них.
  ПСПС: сорри за лонг и многА букаФФ.
  ПС3: огромная просьба к модератору, который это найдёт - не удалять, плз. Пусть люди прочтут и может у них проснётся совесть  :pioner

 :off2 прям не смогла удержаться!!!
Особенно поразила фраза:"А вот новеньким, которых мы очень любим и всегда рады"
Вы сами себе противоречите. Человек заходит на сайт чтоб ПООБЩАТЬСЯ с единомысленниками.
У каждого свой стиль общения.А тут сразу надписи типа: "щас всё нафиг порежу"
Активность и посещаемость сайта во мпногом поднимается за счёт флуда.
А в этом случае вообще напали не за что на человека, только за то, что не написал АКП :meeting, а может он вообще впервые общается на форуме :shok Модераторам проще всего исправить и написать (типа отредактировал для большей ясности), а не резать и угрожать.
У нас вообще на форуме стало частой практикой тупо закрывать темы не предупреждая, резать, редактировать.

Ничего личного, просто реально накипело.
Заметьте,что люди, которые как вы выражаетесь флудят, помимо всего общего организовывают встречи, приводят новеньких и т.д.
Так может стоит быть терпимее друг к другу.
П.С. Более, чем уверена, что это обрежут, но всё равно считаю, что имею право на собственное мнение :yes

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #187 : 10.07.2008, 13:49:36 pm »
Все, хватит на эту тему.

У нас и так нормальные условия, флудят почти все (даже модераторы  :nyam) и в основном, никто не наказывает и не ругает. На других форумах сразу раздают предупреждения и в итоге банят.

Просто надо иметь здравый смысл, не все и везде зафлуживать. И создавать темы тоже надо стараться по правилам, если человек новичек и не знает ни правил, ничего, можно просто ему подсказать, что есть поиск, но ругать не надо.
Поэтому давайте жить дружно  :meeting

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #188 : 10.07.2008, 13:59:53 pm »
   :offtopic
  to Smily:
  Тоже ничего личного (у меня тоже наболело  2funny ), но - для флуда и общения есть болталка (и всему есть мера). Никто ни на кого не нападал. Все замечания по существу и без придирок. Может Вам и не надоело обилие похожих тем особенно в технической части форума, а мне вот иногда уже тяжело найти нужную мне информацию, т.к. то создадут 2 темы по Трутенко, с одним и тем же, то по защите картера. Касательно этой темы я писал уже. Я, при возможности стараюсь давать советы и относится к людям с уважением и пониманием и не такой уж я и злюка и монстр. Чтобы не быть голословным - пример: http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=12676.0
  ПС: так и не понял при чем тут "стиль общения" к логике и внимательности?
  ПСПС: "Активность и посещаемость сайта во многом поднимается за счёт флуда." - оно то да, но только в начале, а потом форум будет читать невозможно и для того чтобы что-то спросить надо будет создавать новую тему и так до бесконечности. Есть всё-таки правила форума и их надо уважать. Помню замечательное выражение с одного форума "Наш форум - наш дом и не надо в нём мусорить"
  Терпимость есть, но не надо ей спекулировать и действовать не только эмоциями, а и логикой, а ещё уважать и других людей, которые не столь эмоциональны и живут, руководствуясь не только чувствами.
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #189 : 10.07.2008, 14:07:53 pm »
 :offtopic 2 Vissarion:
 исходя из вышесказанного, я так понимаю, что отношусь к категории людей, которые живут и руководствуются только чувствами, а не логикой...хм...ну что ж, это ваше мнение, вы имеете на него право.

Думаю люди, которые меня знают лично, имеют своё мнение, которое не схоже с вашим.

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #190 : 10.07.2008, 15:03:14 pm »
   :off2
  Усё, устал ... Последнее сообщение по этой теме. Просьба не резать, плз. Больше пытаться наводить порядок и объяснять что-то людям не буду - для этого есть модераторы.
  Не надо все мои посты принимать на свой счет, уважаемая Зоя - они, в большинстве своём, если нет личного обращения, для общего изучения и выводов. Я адресовал его не только Вам (Вам оно было адресовано, как продолжение дискуссии, а не как упрёк), а людям, которые действуют импульсивно - зашли на форум - надо что-то написать или тему создать, предварительно не удосужившись его почитать и ознакомится с правилами. Ещё раз повторяюсь - надо быть внимательным и мыслить логически, чтобы по 2 раза не писать одно и тоже.
 Всё. Мир  :frends , дружба, жвачка, пиво  :123 Больше ничего говорить не буду и замечаний высказывать не буду. Моё мнение будет оставаться при мне.
  ПС: "Наш форум - наш дом и не надо в нём мусорить"  :pioner
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #191 : 10.07.2008, 15:38:37 pm »
   Всё. Мир  :frends , дружба, жвачка, пиво  :123 Больше ничего говорить не буду и замечаний высказывать не буду. Моё мнение будет оставаться при мне.
  ПС: "Наш форум - наш дом и не надо в нём мусорить"  :pioner

Ув.Vissarion, зачем же сразу крайности:ничего не говорить и т.д., просто нужно как-то "помягче" к людям, вот и всё.
Моё высказывание точно также не было адресовано лично Вам, если я не ошибаюсь, Вы не модератор.

У меня и в мыслях небыло кому-либо указывать писать или нет.
Это форум, высказывать своё мнение имеет право каждый.

 ПС: "Наш форум - наш дом и не надо в нём мусорить"  (Согласна полностью, только нужно подумать какие именно слова считаются мусором)
ПС2:Последнее сообщение в этой теме :offtopic

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #192 : 11.07.2008, 23:07:23 pm »
 smily, я с вами!!! :air-kiss

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #193 : 12.07.2008, 17:55:34 pm »
Блин!!! Перепутал smily с Зоей. Во попал!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Подскажите новичку по АКПП :)
« Ответ #194 : 12.07.2008, 18:00:02 pm »
 Не всё правильно,smily -это и есть Зоя :yahoo