Здравствуйте, Гость

Задачка: Саперно-Слободская - Столичное шоссе

  • 3 Ответов
  • 3959 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Helenocka

  • *
  • 47
  • 13
  • И у каждой по девять жизней!
Может, кто подскажет КАК съехать с Саперно-Слободской на Столичное шоссе ДО Южного моста?  :74 Единственный съезд - на Киквидзе, но мне туда не надо! Я хочу с Саперно-Слободской на Столичное шоссе в сторону моста Патона.
Или я тетеря такая его пропускаю  :34 или нет такого варианта :06? Мне уже три раза приходилось гонять на левый берег, разворачиваться и гнать назад.  :73 :73 :73

*

Оффлайн nuinu

  • *
  • 41
  • 5
Вдумчиво изучив (ссылки доступны зарегистрированным пользователям) сию развязку, подтверждаю: НИКАК...

*

Оффлайн maugli

  • *
  • 10
  • 0
Может, кто подскажет КАК съехать с Саперно-Слободской на Столичное шоссе ДО Южного моста?  :74 Единственный съезд - на Киквидзе, но мне туда не надо! Я хочу с Саперно-Слободской на Столичное шоссе в сторону моста Патона.
Или я тетеря такая его пропускаю  :34 или нет такого варианта :06? Мне уже три раза приходилось гонять на левый берег, разворачиваться и гнать назад.  :73 :73 :73
Съезжаешь на Киквидзе, следующая развязка - вправо на Железнодорожное шоссе (на светофоре на съезде взять влево). С Ж/д шоссе выскакиваешь на Столичное шоссе в сторону Чапаевки, доезжаешь до Южного моста, под ним поворачиваешь вправо (к автовокзалу), еще правее - под мост в сторону улицы Стройиндустрии, только на Стройиндустрии ехать не надо, поворачивай влево - параллельно Столичке. Выскочишь на Столичное шоссе в сторону моста Патона между Южным мостом и следующей остановкой.
Може и очень запутанно рассказываю, но проехать можно, главное в первый раз не перепутать. И, что важно, намного бысрее, чем ехать на левый берег!

*

Оффлайн Helenocka

  • *
  • 47
  • 13
  • И у каждой по девять жизней!
Спасибо! :74
Не все четко поняла, но попробую.