Здравствуйте, Гость

Поздравляю поднялись цены на дополнительное оборудование Matiz!

  • 23 Ответов
  • 10043 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Молдинги у узбеков такие же фирменные, как и китайско-тайваньские :06.

  Согласен, но всё же лучше, чем те, что на Перова мотками продают ...
  Я такие даже на Оку ставить не захотел  :25
  Так есть ли альтернатива, кроме как вообще не ставить и покупать у УзДеу за такие деньги  :56
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Ничего пока туда не поставил (вместо часов).Просто-башлять 100 баксов за эти часы-АБСУРД.Мине они на шару достались.Я-бы в жизни их не ставил.
Я-бы для покупателей огромными буквами написал-НИЧЕГО НЕ СТАВЬТЕ В САЛОНЕ.
И НЕ ПОКУПАЙТЕ.Там-сплошная обдираловка.Коврики,тушитель,треугольник и прочие.Хоть меня режьте-но никогда у меня в жизни не было тушителей в машине.И треугольников.И аптечек(о чем-сожалею).ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ.
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Ничего пока туда не поставил (вместо часов).Просто-башлять 100 баксов за эти часы-АБСУРД.Мине они на шару достались.Я-бы в жизни их не ставил.
Я-бы для покупателей огромными буквами написал-НИЧЕГО НЕ СТАВЬТЕ В САЛОНЕ.
И НЕ ПОКУПАЙТЕ.Там-сплошная обдираловка.Коврики,тушитель,треугольник и прочие.Хоть меня режьте-но никогда у меня в жизни не было тушителей в машине.И треугольников.И аптечек(о чем-сожалею).ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ.

+1! Только аптечка таки должна быть, а в аптечке ещё обязательно должно быть, на всякий случай, резиновое средство №2!  :67 (его иногда и вместо ремня используют на некоторых машинах  :10)
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Вот только прочитал обьяву в инете.

Продам свою машинку.
Красного цвета 2007 года выпуска из салона).
5ст.МКПП, пробег 12,5 тыс.км.
- антикорозийная обработка
- защита картера
- двухсторонняя сигнализация (Sheriff)
- центральный замок
- передние электростеклоподъемники
- 2 комплекта резины (зима/лето)
- коврики
- шумоизоляция дверей
- 4 колонки
- CD MP3 проигрыватель
Цена 7500 у.е. (Киев)
Света: 8(067)2506977, 8(050)8131911

Человек купил машин.И сделал все правильно-забшлял узбекам за антикорозийку     -700
защиту картера ------------------------------------------------------------------550
двухсторонняя сигналка----------------------------------------------------------1500
коврики--------------------------------------------------------------------------250
стеклоподемники-----------------------------------------------------------------1000
центрзамок-----------------------------------------------------------------------500
шумка дверей---------------------------------------------------------------------???
магнифон------------------------------------------------------------минимум-----1000
Посчитали????
Как-минимум 6000 гривен.
А через год продают.
Так нафиг все в салоне городить?
Да я эту сигналку за выходные куплю за 350 гривен и сам НОРМАЛЬНО поставлю,если надо.
А нафиг поддон картера-шоб утяжелить машину?
У нас поддон-не литой как в БМВ.Даже если чиркнуть-максимум-вмятина будет.Да и то-чиркнуть-это еще умудриться надо.
А антикорозийка?
Кто собирается на МАТИЗЕ ездить пять лет-поднимите руки.
Если подняли-тода мона антикорозить.
А мафон.Это гавно ставить за 200 баксов минимум.Да я за 200 баксов ТАКУЮ голову куплю-АФИГЕТЬ.На предыдущую мафыну воткнул за 50 баков двухюнитовый Блау-так такие низы выдавал-у меня чувак машину купил,когда мафон услышал.За 50 баксов!!!!
Про коврики-вообще молчу.
---------------------------------------------------------------------------------------
И вообще -нафиг такие опции?
Вот кабы было так:
Установка "клевых бамперов" и вааще-обвеса ------- 1000 баксов
Установка паука,трубы в 60 милиметров и глушака----1000 баксов
Установка турбокита-------------------------------3000 бакинских
Установка мотора от Ферари------------------------50000 баксов
-------------------------------------------------------------------------------------
Вот это я понимаю-опции.
Так и забашлять мона.
А-так.
В гробу я видел их опции в белых тапках.
И вам советую.
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
От-блин.
И стакана у меня в машине нету. :21
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
От-блин.
И стакана у меня в машине нету. :21

всё! неукомплектованная! :65

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Молдинги у узбеков такие же фирменные, как и китайско-тайваньские :06.

  Согласен, но всё же лучше, чем те, что на Перова мотками продают ...
  Я такие даже на Оку ставить не захотел  :25
  Так есть ли альтернатива, кроме как вообще не ставить и покупать у УзДеу за такие деньги  :56

Можно поискать и найти то, что нравится и подходит. На Перова клин не сошелся. Я сейчас малой ищю и думаю, что цена вопроса будет в 2 раза дешевле и на весь периметр машины. ИМХО :23
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн VD

  • *
  • 8
  • 0
в салонах всё в 2 раза дороже. за слова отвечаю. попробуй потом при продаже отбей вложения, кто поймёт что из хороших побуждений переплатил. у меня после установки сигналки в салоне (в 2 раза дороже) всё вывалилось на ходу. нафиг такое надо. начал искать на стороне. да и большинство тех наворотов лишнее. покупайте только то что жизненно необходимо. и лучше не в салоне. за гарантию можно договорится заплатив н-ую сумму в кассу гарантийных случаев. сам слышал как покупательницу убеждали в жизненной необходимости дефлекторов на окна, ну просто очень...

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
часы за пицот гривен просто убили....  :hunter
доска задняя 400.... гы гы гы... мы с женой когда щупали матиз бест с задней полкой, сразу решили что ее надо убрать! точно мешает...
другие опции тоже убивают....

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940