Здравствуйте, Гость

Диагностика

  • 3 Ответов
  • 4987 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Диагностика
« : 08.01.2008, 11:24:42 am »
У меня ща депрессия начнется.

Люди, поделитесь хорошим СТО или механиком. Нужна диагностика ходовой стистемы и движка.

Или хотя бы где могут отстроить холостой ход и педаль сцепления.

С гарантии я ушел, на временном СТО уз-деу мне не очень то и помогли.

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Re: Диагностика
« Ответ #1 : 16.01.2008, 23:32:52 pm »
Спасибо)

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: Диагностика
« Ответ #2 : 31.07.2011, 08:26:52 am »
интересует сабж, на обкатке (до 2000) расходы был 7, затем 6.8 по городу, сделал ТО0, затем были траблы со сцеплением (узбеки чинили его по гарантии), и после этого у меня расход 8,2 литров (литровая механика), мне кажется что узбеки что-то намудрили, машина еще на гарантии, но доверия к узбекам все меньше, и не знаю, будет ли для них поводом для диагностики увеличение расхода

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Диагностика
« Ответ #3 : 31.07.2011, 18:42:54 pm »
интересует сабж, на обкатке (до 2000) расходы был 7, затем 6.8 по городу, сделал ТО0, затем были траблы со сцеплением (узбеки чинили его по гарантии), и после этого у меня расход 8,2 литров (литровая механика), мне кажется что узбеки что-то намудрили, машина еще на гарантии, но доверия к узбекам все меньше, и не знаю, будет ли для них поводом для диагностики увеличение расхода
гарантия этт такая штука - поводом для диагностики повышение расходы может быть - но в случае если все ок - то ты оплатишь ее.. если найдут что-то - тогда гарантия...
у меня литровая механика.. ну 7.3-8.5 с кондером - нормальный для него расход..может после покупки у тебя стиль вождения был аккуратнее - сейчас стал более агрессивный - просто за собой не всегда замечаешь....
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.