Здравствуйте, Гость

А кто чего делал со своим железным конем

  • 60 Ответов
  • 22795 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Sanders

  • ***
  • 101
  • 120
  • You touch my TRALLALA!!!
Вот обклеил карпетом бардачок внутри. :meeting Карпет остался после изготовления задней полки http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=14337.0

[вложение удалено Администратором]

*

Alex Fran

прикольно получилось , главное тарахтеть ничё не будет.
А клеил цельным куском?

*

Оффлайн Sanders

  • ***
  • 101
  • 120
  • You touch my TRALLALA!!!
прикольно получилось , главное тарахтеть ничё не будет.
А клеил цельным куском?
Нет,не цельным. Сначала из бумаги выкройку сделал (четыре стенки и дно),а после по выкройке вырезал материал и приклеил :meeting
« Последнее редактирование: 02.12.2008, 20:08:28 pm от Sander »

*

Alex Fran

прикольно получилось , главное тарахтеть ничё не будет.
А клеил цельным куском?
Нет,не цельным. Сначала из бумаги выкройку сделал (четыре стенки и дно),а после по выкройке вырезал материал и риклеил :meeting
:victory

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Вот это супер, а то достало тарахтение в бардачке. Где этот карпет продают, где искать?

*

Оффлайн Sanders

  • ***
  • 101
  • 120
  • You touch my TRALLALA!!!
Вот это супер, а то достало тарахтение в бардачке. Где этот карпет продают, где искать?
Можно на радиорынках поискать,там где акустикой торгуют.Но точно он есть в магазине "Мир звука" на пересечении Щорса и Богдана Хмельницкого. Кусок 1м. х 1,4м (один погонный метр) стоит 85 грн.

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Я вот на выходных заморочился надоело мерзнуть сделал шумотеплоизоляцию пока только передних дверей


[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
а для чего это делается, и что помогает?
Цвет машинки как у меня :blush

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
а для чего это делается, и что помогает?
Цвет машинки как у меня :blush

Я делал для улучшения звучания акустики и для утепления салона. Цвет как у тебя но у меня BEST :victory

*

Alex F

а для чего это делается, и что помогает?
Цвет машинки как у меня :blush

Я делал для улучшения звучания акустики и для утепления салона.
и после этого у тебя в салоне тише и дверки лучше закрываються :yes

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177
Ага

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Я вот на выходных заморочился надоело мерзнуть сделал шумотеплоизоляцию пока только передних дверей

есть вопросы,полиетилен наместо клеил?,и по фоткам по поводу зеркал на вестах зеркала упр электроникой а где стоят исполняющие механизмы?и зачем два слоя обезшумки.

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
та что с фольгой идёт как виброизоляция а вот та , которая с поролоном помоему как тепоизоляция(если не правильно , поправьте)

*

Оффлайн igo2682

  • ****
  • 383
  • 177


[/quote]есть вопросы,полиетилен наместо клеил?,и по фоткам по поводу зеркал на вестах зеркала упр электроникой а где стоят исполняющие механизмы?и зачем два слоя обезшумки.
[/quote]

полиетилен да наместо клеил,исполняющий механизм зеркала стоит в самом зеркале,первый слой шумоизоляции второй слой тепло изоляции.Короче две двери с нашим кризисом вышли мне 250грн.

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79


есть вопросы,полиетилен наместо клеил?,и по фоткам по поводу зеркал на вестах зеркала упр электроникой а где стоят исполняющие механизмы?и зачем два слоя обезшумки.
[/quote]

полиетилен да наместо клеил,исполняющий механизм зеркала стоит в самом зеркале,первый слой шумоизоляции второй слой тепло изоляции.Короче две двери с нашим кризисом вышли мне 250грн.
[/quote]

так это ты сам делал или какие то мастера?