Здравствуйте, Гость

А поговорить?!

  • 475 Ответов
  • 99449 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #405 : 17.12.2008, 13:47:50 pm »
   дима если чё надо-звони

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #406 : 29.12.2008, 12:48:26 pm »
      С наступающим НОВЫМ ГОДОМ всех ВАС друзья-матизаводы!

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: А поговорить?!
« Ответ #407 : 29.12.2008, 21:40:24 pm »
Спасибо!

Я тоже хочу пожелать всем:
Дешового бензина, беспроблемно погасить кредиты,
Счастья, любви и здоровья Вам и Вашим деткам.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #408 : 17.01.2009, 22:34:24 pm »
Всем привет! Звиняйте за долгое отсутствие! На прошлых выходных гавкнулся комп! Отнес в ремонт. Сегодня только забрал, но ... поскольку накрылась операционка, пришлось переустанавливать, то все в компе исчезло! :cry1 Сейчас потихоньку все восстанавливаю и обновляю то что мне поставили. Надеюсь, что скоро вернусь в струю!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #409 : 17.01.2009, 23:59:16 pm »
   Дима привет и привет всем матизаводам! У тя аська работает?

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #410 : 18.01.2009, 10:03:18 am »
Привет! Работает! Только интернет после переустановки системы работает через раз!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: А поговорить?!
« Ответ #411 : 18.01.2009, 10:37:33 am »
Привектики. Надеемся ты в струю быстрее вольёшься. Приятно опять видеть в наших рядах.
А что с компом то случилось?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: А поговорить?!
« Ответ #412 : 18.01.2009, 11:58:02 am »
Всем привет! Звиняйте за долгое отсутствие! На прошлых выходных гавкнулся комп! Отнес в ремонт. Сегодня только забрал, но ... поскольку накрылась операционка, пришлось переустанавливать, то все в компе исчезло! :cry1 Сейчас потихоньку все восстанавливаю и обновляю то что мне поставили. Надеюсь, что скоро вернусь в струю!

Привет Дима.
Чтоб небыло проблем с компом т.е. не терялись данные нужно разбить винт на 2-3 раздела. На диске С: будет установлена только операционка и проги, а на диске Д или Е скидывай всё самое важное, все доки музон видео софт для инсталяции и т.д. Да и можно тамже держать папку Избранное чтоб ссылки на любимые сайты не потерялись. И если винда накрылась то её можно безболезненно небоясь потерять какте либо данные переустановить (можно смело форматнуть диск С а данные сохранены на другом диске) это займет от часа до двух (при условии нормальный комп). Останится только инет настроить, офис,антивирусник и мелкие проги натыкать и все Ок. Если нужны диски для переустановки могу зделать.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: А поговорить?!
« Ответ #413 : 18.01.2009, 17:40:20 pm »
Всем привет! Звиняйте за долгое отсутствие! На прошлых выходных гавкнулся комп! Отнес в ремонт. Сегодня только забрал, но ... поскольку накрылась операционка, пришлось переустанавливать, то все в компе исчезло! :cry1 Сейчас потихоньку все восстанавливаю и обновляю то что мне поставили. Надеюсь, что скоро вернусь в струю!

Привет Дима.
Чтоб небыло проблем с компом т.е. не терялись данные нужно разбить винт на 2-3 раздела. На диске С: будет установлена только операционка и проги, а на диске Д или Е скидывай всё самое важное, все доки музон видео софт для инсталяции и т.д. Да и можно тамже держать папку Избранное чтоб ссылки на любимые сайты не потерялись. И если винда накрылась то её можно безболезненно небоясь потерять какте либо данные переустановить (можно смело форматнуть диск С а данные сохранены на другом диске) это займет от часа до двух (при условии нормальный комп). Останится только инет настроить, офис,антивирусник и мелкие проги натыкать и все Ок. Если нужны диски для переустановки могу зделать.
правильный вирусняк "ложит" все диски :blind поэтому если есть желание действительно защитить критические данные, то их надо хранить на зашифрованом разделе, а ключ в недоступном для вирусняков и чужих глаз носителе. и делать туда регулярно бэкапы. могу посодействовать в приобретении такого софта, ежели надо.
[цензура]

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Re: А поговорить?!
« Ответ #414 : 18.01.2009, 22:24:58 pm »
Всем привет! Звиняйте за долгое отсутствие! На прошлых выходных гавкнулся комп! Отнес в ремонт. Сегодня только забрал, но ... поскольку накрылась операционка, пришлось переустанавливать, то все в компе исчезло! :cry1 Сейчас потихоньку все восстанавливаю и обновляю то что мне поставили. Надеюсь, что скоро вернусь в струю!

Привет Дима.
Чтоб небыло проблем с компом т.е. не терялись данные нужно разбить винт на 2-3 раздела. На диске С: будет установлена только операционка и проги, а на диске Д или Е скидывай всё самое важное, все доки музон видео софт для инсталяции и т.д. Да и можно тамже держать папку Избранное чтоб ссылки на любимые сайты не потерялись. И если винда накрылась то её можно безболезненно небоясь потерять какте либо данные переустановить (можно смело форматнуть диск С а данные сохранены на другом диске) это займет от часа до двух (при условии нормальный комп). Останится только инет настроить, офис,антивирусник и мелкие проги натыкать и все Ок. Если нужны диски для переустановки могу зделать.
правильный вирусняк "ложит" все диски :blind поэтому если есть желание действительно защитить критические данные, то их надо хранить на зашифрованом разделе, а ключ в недоступном для вирусняков и чужих глаз носителе. и делать туда регулярно бэкапы. могу посодействовать в приобретении такого софта, ежели надо.

И так тоже можно, а можно не заморачиватся с бекапом ключами и шифровками купить двд-р ки и записывать потихоньку, главное чтоб бережно с ними обходится чтоб не царапались и будет лежать очень долго и тогда никакой вирус не коцнит. Вот.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #415 : 18.01.2009, 22:56:10 pm »
Лююююдииии! Не нуно так ругаться - бекапы, ключи, шифровки! :gigi Для меня эт тарабарщина! Я в этих вопросах несколько туповат, так сказать! И работы для меня не на час! Действую методом научного тыка. Поэтому долго! Система и так разделена, но как правильно было сказано, нормальный вирус убил усе! Вроде сделали все, но...инет грузится со странностями. Закладки все ушли (восстанавливаю по памяти че нужно) Антивирусник поставили смешной в прямом смысле слова. Скачал пока демо месячную. Хоть чтось делает! В общем все хорошо!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #416 : 18.01.2009, 23:24:23 pm »
   касперский 7,0 лицензионный и ноу проблем

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: А поговорить?!
« Ответ #417 : 18.01.2009, 23:33:29 pm »
И ты туда же! 2funny На мою оперативку только касперского, да еще и лицензионного кидать! Тогда либо Касперский - либо интернет! :gigi

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #418 : 18.01.2009, 23:49:17 pm »
...... ... ..... а получилось как всегда

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: А поговорить?!
« Ответ #419 : 19.01.2009, 22:14:37 pm »
    Юлька как всегда всех нае...., но мы теперь с газом!!!!! УРААААААААА