Здравствуйте, Гость

А кто куда дел родную всесезонку? И за сколько денег?

  • 25 Ответов
  • 12717 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн джекин

  • ***
  • 100
  • 100
  • Всем здарова!!!

*

Kalin

Собсно вопрос :83

а родная разве была всесезонка?  :36
аналогично, как и Ленчик. Отъездила на ней полтора сезона, когда придет время менять, поменяю, а эту выброшу.... а куда ее еще девать?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Откатали на ней (летней) 2 сезона.. была, еще не убитая... подарил рябятам из Таврии-клуба... :)

*

aglez

Отнесла на работу. Лежит в офисе на балконе - ждет весны :71

*

Оффлайн Anechka

  • ***
  • 260
  • 471
так же как и Ира, с Леной, откаталась летом, еще на один сезон хватит, потом выбрашу :54

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
а у м еня штатка пошла нрыжами..сезон еле выдержала....сняла и на шиномонтаже оставила.

*

Оффлайн джекин

  • ***
  • 100
  • 100
  • Всем здарова!!!
Ну дарить не совсем корректно... Грыжами идет только Континенталь.... А Кумхо, что ни на есть самая всесезонка :69
Могу отдать за  80 уй за 5 покрышек с пробегом 1800 км.
 :s37
 ЗЫ. Тавроклуб отдыхает :48 Попытался в ветке продажа разместить объяву - написали, что "такого форума не существует".

штатный континенталь с пробегом в штуку на обкатке отдал за 3 сотни соклубнику.
Каждому своё

*

Оффлайн 5 Element

  • *
  • 157
  • 217
штатный континенталь с пробегом в штуку на обкатке отдал за 3 сотни соклубнику.

А я штатную KUMHO 145/70 продал тавриеводу за 260гр 4 колеса.

штатный континенталь с пробегом в штуку на обкатке отдал за 3 сотни соклубнику.

А я штатную KUMHO 145/70 продал тавриеводу за 260гр 4 колеса.

ух ты.
так это я нехило наварился!  :73
Каждому своё

*

Оффлайн 5 Element

  • *
  • 157
  • 217
штатный континенталь с пробегом в штуку на обкатке отдал за 3 сотни соклубнику.

А я штатную KUMHO 145/70 продал тавриеводу за 260гр 4 колеса.

ух ты.
так это я нехило наварился!  :73
Так те ваще повезло, а тавриевод этот был рад шо слон!!!!!!!!!!!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А чем Вам всем так не нравится штатный континенталь? Понятно что это не Мишлен, но всё-равно нормальная резина чешского производства и очень крутого производителя покрышек Continental. Я заменил её на пробеге 1000км, т.к. поставил новые диски, амортизаторы и размер резины на 165/70/13.(мишлен) Но пока ездил эту тысячу, всё было хорошо. продал знакомому на таврию и тот ездит и ему ну очень нравится  :yes 

  А чем Вам всем так не нравится штатный континенталь? Понятно что это не Мишлен, но всё-равно нормальная резина чешского производства и очень крутого производителя покрышек Continental.
ПОДДЕРЖИВАЮ! :jaza
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
...с пробегом 7 тыс.км продал за 500 грн. (доллар был по 9 грн) на служебную Таврию-пирожок одного интернет-магазина. Продавал 2,5 мес. по объявлению... Аналогичный вариант, человек смог продать за 600 грн. Это как повезет...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
А мне нравится штатная резина. Мож конечно я чета непонимаю , но всеже. У моего континеталя пробег уже 10 000 , сейчас сменен на зимнюю фулду,  На лето вернется на место , но уже на новые диски. В связи с тем что почитала , что все его кудато дели , избавились продали , вопрос -- а сколько вообще живет стоковый континенталь ???? (тыс.км)