Здравствуйте, Гость

первая проблема с машинкой пробег 1 тыс

  • 2 Ответов
  • 4866 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Итак...Это случилось со мной позавчера..ехала никого не трогала даже ехала нормально во второй раз выехала гордо сама в город...и тут такое..на одном из перекрестков машина стала рывками трогаться и глохнуть..еле перевалила за перекресток удивлена как никого не ударила и стала разбираться в чем проблема,попутно заметила что у меня на панели загорелся индикатор сообщающий о ненаправленности двигателя...вообщем попросила своего друга(хорошо что застряла рядом с его работой)и..выяснилось что она постоянно глохнет если не подгазовывать и как-то там хитромудро сцепление надо было резко бросать..вообщем он довез её на СТО(гарантийное на Полтавском шляху)попросили мастера посмотреть...он чего-то там посмотрел понажимал под капотом..потом сказал гениальную совсем не радостную фразу о том что :"Эти суки узбеки так и не привезли мне программу диагностики!"вообщем машину оставила..а что там случилось так и не сказали..может быть будет готова в понедельник..вот так вот!Как только озвучат проблему я напишу что там было с малышкой :34
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
У меня такое было, в моем случае это был датчик дроссельной заслонки, и тоже кстати на 1000, только это произошло в Киеве и мне на Сырецкой быстро поменяли

У меня такое было, в моем случае это был датчик дроссельной заслонки, и тоже кстати на 1000, только это произошло в Киеве и мне на Сырецкой быстро поменяли
Оказываетсся у нас такая же проблема....как толкьо что выяснилось:))Звонком мамы к представителям Део читающим этот форум:))да?:)))короче деталей в наличии нет и везут с Киева вот поэтмоу так и долго..:(
$smcFunc['entity_fix']('39')Над смертью властвуй в жизни быстротечной, и смерть умрет, а ты пребудешь вечно$smcFunc['entity_fix']('39').--Шекспир, Сонет 14б.